Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 20 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Новые законопроекты на Украине — уничтожение образования под самый корень

Новые законопроекты на Украине — уничтожение образования под самый кореньСреди поступающих на рассмотрение высшему руководству Украины прожектов есть просто глупые вещи, но немало и откровенно возмутительных.

Европа, США и Россия готовятся к массовой чипизации населения

Европа, США и Россия готовятся к массовой чипизации населенияВнедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину проникновения наноэлектроники в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.

Закон о запрете пропаганды и некоторые факты о реальном мире

Закон о запрете пропаганды и некоторые факты о реальном миреЗакон о запрете пропаганды гомосексуализма вызвал ожидаемо негативную реакцию как у части отечественной аудитории, так и за рубежом — и нам стоит рассмотреть некоторые наиболее часто выдвигаемые возражения.

ШТРИХ-КОД И ЕСТЬ ЧИП? ЭЛ.ПАСПОРТА ПОЛУЧАТЬ НЕЛЬЗЯ! (информация к размышлению и обсуждению)

ШТРИХ-КОД И ЕСТЬ ЧИП? ЭЛ.ПАСПОРТА ПОЛУЧАТЬ НЕЛЬЗЯ! (информация к размышлению и обсуждению)Для этого на протяжении веков ими применялись лжеучения (философии), ереси, магия, гипноз, воздействие разного рода излучениями, известными науке и т. д. В 60 х – 70 х годах двадцатого века в СССР и на Западе велись интенсивные исследования в области управления сознанием человека при помощи воздействия на мозг электромагнитным: высокочастотным, низкочастотным излучениями.

Ювенальные технологии как вид современного оружия массового поражения

Ювенальные технологии как вид современного оружия массового пораженияОсновная ударная мощь ювенальных технологий направлена на разрушение процесса передачи базовых ценностей, традиций той или иной культуры от поколения к поколению, который осуществляется посредством ВОСПИТАНИЯ.

Чип или нанокод, какая разница? Синяя таблетка? Красная? Неважно. Все равно ты в Матрице...

Чип или нанокод, какая разница? Синяя таблетка? Красная? Неважно. Все равно ты в Матрице...Технологии по нанесению нанокодов на живые клетки давно разработаны и обкатываются сейчас на Украине при выдаче биометрических паспортов. А вся шумиха вокруг чипирования - это просто отвлекающий манёвр СМИ, чип можно вырезать и почувствовать, нанокод на всю жизнь, человек может даже не знать, что он давно "посчитан"

Как предавали Россию

Как предавали РоссиюПосле смерти Егора Гайдара 16 декабря 2009 года российские либеральные круги затеяли не то чтобы политический, а скорее нравственный реванш в надежде реабилитировать героев эпохи 90-х, выброшенных страной за их заслуги на свалку. Автор экономических реформ предстал в воспоминаниях единомышленников в образе либерального святого, великого ученого мужа, экономиста и крупного государственного деятеля, спасшего страну от неминуемого голода и неизбежной войны.

Ложь о чипизации, или до чего дошел прогресс

altУправление сознанием человека - древняя мечта сынов диавола. Для этого на протяжении веков ими применялись лжеучения (философии), ереси, магия, гипноз, воздействие разного рода излучениями, известными науке и т. д. В 60-х - 70-х годах двадцатого века в СССР и на Западе велись интенсивные исследования в области управления сознанием человека при помощи воздействия на мозг электромагнитным высокочастотным излучением.

О ЯВНЫХ ЗНАМЕНИЯХ ВРЕМЕН

О ЯВНЫХ ЗНАМЕНИЯХ ВРЕМЕНВ течение ряда лет усилиями антихристианской космополитической «мировой элиты» на планете Земля осуществляется ряд апостасийных богоборческих глобальных проектов, направленных на полное уничтожение суверенитета независимых национальных государств, абсолютное подавление богоданной свободы каждой отдельной личности и построение единого всемирного наднационального социума

Частной жизни больше нет

Частной жизни больше нетFacebook заглатывает все, что хоть как-то уточняет информацию о вас. Они купили Friend Feed, взаимодействуют с Twitter, сейчас покупают туристический сайт, потому что как только они узнают, куда вы путешествуете, и чем занимаетесь... Они соединяются с Yelp. Microsoft. Кто из вас знает, что такое Cassandra? Я впечатлен, 10 человек подняли руки. Это на 10 больше, чем когда-либо поднимали руки. Cassandra – это программа, всасывающая всю вашу информацию, каждую каплю вашей информации на Facebook.

   
Сентябрь 2014 (73)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |