Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 35 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Четвертый Рейх: Гитлер мертв, но дело его живет

Четвертый Рейх: Гитлер мертв, но дело его живет Сегодня Вашингтон и его последователи из ЕС, а также большая часть западной прессы с упорством сумасшедших и с пеной на губах убеждают мировую общественность в том, что Россия – главный виновник украинского кризиса. Она, дескать, всеми доступными средствами пытается расчленить и захватить Незалежную.

Лицемерие империалистов

Лицемерие империалистовНа World Socialist Web Site появилась статья Алекса Лантье «Лицемерие и ложь империализма о восточных протестах на Украине». По мнению автора, на фоне эскалации конфликта вокруг захвата местных зданий пророссийски настроенными демонстрантами на востоке Украины американские чиновники, а также американские СМИ лицемерно осуждают Россию, обвиняя её в разжигании конфликта.

Климатические аномалии: истощение озонового слоя из-за войн, установки систем ПРО и запусков ракет как причина бедствий. Миротворцы сынами Божиими нарекутся.

Климатические аномалии: истощение озонового слоя из-за войн, установки систем ПРО и запусков ракет как причина бедствий. Миротворцы сынами Божиими нарекутся.Прогнозы о разрушении механизмов стабилизации климата из-за глобального истощения озонового слоя после полетов “шаттлов” и сверхзвуковой авиации (СЗА), запусков боевых ракет на твердом топливе, опубликованные до начала войны в Ираке, полностью подтвердились 06_071504.jpg

США – главный мировой террорист

США – главный мировой террористТерроризм существует столько же, сколько существует человечество, но в угрозу международного масштаба его превратили американские спецслужбы.

Мафиофашизм: предтеча краха государственности Украины

Мафиофашизм: предтеча краха государственности УкраиныСращивание неофашизма с олигархическими кланами - уже реальность …

Компании которые поддерживают извращенцев

Компании которые поддерживают извращенцевЭтот список никакой не секретный. Более того информация не нова, один депутат в прошлом году ставил байкотирование этих компаний на повестку дня. Все компании, представленные в нём официально подтверждают свою поддержку гей движения и при желании эту информацию можно найти в интернете в свободном доступе. В США и Европе сейчас это доблесть поддерживать извращенцев, геи - предмет поклонения.

Украина третьего мира

Украина третьего мираСуммы, которые Украина тратит на обслуживание своего государственного долга (35 млрд грн), превысили ее бюджетные расходы на образование и здравоохранение вместе взятые. Это классический признак экономики Третьего мира – но, увы, не единственный.

Необъявленные войны США

Необъявленные войны СШАВооруженные силы США уже покинули Ирак, на 2014 год назначен вывод войск из Афганистана. Об этих фактах известно всему миру. Однако мало кто знает, что боевые части Соединённых Штатов без особенной огласки принимают участие еще в нескольких вооружённых конфликтах в разных частях земного шара.

Осквернение Киева ЕС-содомитами не состоялось

Осквернение Киева ЕС-содомитами не состоялосьКиев видел многие мерзости на своём веку. Но чего ещё не бывало в нём - торжества половых извращенцев, их разнузданных шествий.

Гей-парад, как все понимают, - это сакральный жест, надругательство, изнасилование, после чего город, лишённый чистоты, может считаться падшим. Осквернение столицы - осквернение государства и народа, живущего под защитой этого государства...

Финансовые кризисы и конец доллара как мировой валюты

Финансовые кризисы и конец доллара как мировой валютыПосле коллапса банка Lehman Brothers в сентябре 2008 года состояние курса доллара США стало объектом пристального внимания. Каждое повышение курса рассматривалось как доказательство того, что доллар не утратил своей значимости в качестве мировой валюты. Однако влиятельные лица, включая главу Народного банка Китая Чжоу Сяочуань (2009), МВФ (2011), специалистов Королевского института международных отношений — ведущего научно-исследовательского центра Великобритании в этой отрасли (Субакки и Дриффил, 2010) — и представителей ООН (2009 г.), по-прежнему говорят о снижении роли доллара (Бергстен, 2009; Уильямсон, 2009) и призывают к его замене или поддержке за счет использования другой валюты.

   
Июнь 2014 (21)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)

   
«    Июнь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас