Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 9 ответов (Результаты запроса 1 - 9) :

    #1: Общество : Русофобия: «Made in Maydan»
     

    Русофобия: «Made in Maydan»Политическая технология привлечения на свою сторону «объективно мыслящих граждан» конкурирующей или даже вражеской территории давно известна на Украине.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Политика : Янукович договорился о вступлении в Таможенный союз – СМИ
     

    Янукович договорился о вступлении в Таможенный союз – СМИ6 декабря, президент Украины Виктор Янукович, пребывая в России, подписал соглашение, согласно которому Украина должна присоединиться к Таможенному союзу. Об этом в социальной сети написал редактор The Economist Эдвард Лукас, ссылаясь на свои источники.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Политика : Как США по-тихому грабили Европу и Россию
     
    Как США по-тихому грабили Европу и РоссиюВсе уже привыкли к тому, что каждый день несет новые гадости и низости. Более толерантные люди назовут это издержками свободного рынка, я же считаю это тем, чем оно всё и является на самом деле - подлостью и низостью. И вот тут и происходит самое страшное: мы считаем нормальным подлость и низость.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Политика : Финансовые кризисы и конец доллара как мировой валюты
     
    Финансовые кризисы и конец доллара как мировой валютыПосле коллапса банка Lehman Brothers в сентябре 2008 года состояние курса доллара США стало объектом пристального внимания. Каждое повышение курса рассматривалось как доказательство того, что доллар не утратил своей значимости в качестве мировой валюты. Однако влиятельные лица, включая главу Народного банка Китая Чжоу Сяочуань (2009), МВФ (2011), специалистов Королевского института международных отношений — ведущего научно-исследовательского центра Великобритании в этой отрасли (Субакки и Дриффил, 2010) — и представителей ООН (2009 г.), по-прежнему говорят о снижении роли доллара (Бергстен, 2009; Уильямсон, 2009) и призывают к его замене или поддержке за счет использования другой валюты.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Сетевая глобализация : Совет по международным отношениям – скрытое лицо глобализации
     
    Совет по международным отношениям – скрытое лицо глобализацииСовет по международным отношениям - малоизвестная, но очень влиятельная в вопросах международных отношений организация, которая постепенно расширяла свою власть, престиж и сферы влияния, до такой степени, что уже сегодня можно говорить о ней как о "мозге мира", который вырабатывает сложный и неопределенный курс для всей планеты. Не существует региона, экономического, общественного или политического сегмента, который мог бы ускользнуть из-под влияния Совета.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Политика : Геополитическая мозаика: сторонники мировой демократии задумались о правоте Путина, а Митт Ромни прославился в качестве «плохого парня»
     
    Геополитическая мозаика: сторонники мировой демократии задумались о правоте Путина, а Митт Ромни прославился в качестве «плохого парня»Жадные американские капиталисты, заинтересованные лишь в прибыли и её ежегодном росте любой ценой, не задумываются о том, что они, по сути, эвакуируют эффективное производство за границу. Выбрасывая людей на улицу, порождая безработицу и массовые протесты, буржуа получают экономическую выгоду от эксплуатации дешёвого труда в КНР, но одновременно создают предпосылки для социального...
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Сетевая глобализация : Бильдербергский клуб: 60 лет продвижения «западных ценностей»
     
    Бильдербергский клуб: 60 лет продвижения «западных ценностей»Существует мнение, будто Бильдербергский клуб, которому нынче исполнилось 60 лет, - то самое теневое правительство планеты, разговоры о котором так будоражат мир. Шутка ли: собираются люди в какой-нибудь гостинице, в номерах «люкс», а спустя несколько месяцев начинается тотальная заварушка в виде «арабской весны». Вполне возможно, что приток "демократии" в страны Северной Африки и Ближнего Востока - подобно притоку плюрализма и гласности в 1980-е гг. в СССР - спланировали участники встречи 2010 года, прошедшей в Испании.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Политика : Закат Европы — паника с расчетом?
     
    Закат Европы — паника с расчетом?Состояние европейской экономики продолжает ухудшаться. В странах ЕС принимаются экстренные антикризисные меры, меняется руководство, растет народное недовольство. Но за общей эмоциональностью происходящего редко кто задумывался о том, кому и зачем выгодна информационная напряженность
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Общество : В ООН составили карту вымирания человечества…
     
    В ООН составили карту вымирания человечества…Ученые ООН составили карту вымирания человечества, согласно которой Россия вошла в десятку стран, которые вымрут раньше всех. По их прогнозам, это произойдет с Россией  в 2888 году, то есть уже через 800 лет, сообщает портал Newsru.com. Украина вымрет на 400 лет позже. США – в самой далекой перспективе.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Декабрь 2013 (80)
    Ноябрь 2013 (137)
    Октябрь 2013 (145)
    Сентябрь 2013 (153)
    Август 2013 (157)
    Июль 2013 (127)



       
    «    Декабрь 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Русский культурный центр в Крыму Русский мир Запорожья СРПСКА.Ру
    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас