Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Военно-политическая доктрина борьбы за Новороссию

Военно-политическая доктрина борьбы за НовороссиюСамое короткое и точное определение происходящего в настоящее время в Новороссии — война. Известен афоризм Клаузевица: «война есть продолжение политики иными средствами». В настоящее время трудно провести черту между политикой и войной. Что это за политика, посредством которой проводятся в жизнь замыслы наших геополитических противников, следствием которой является вовлечение в открытое противоборство представителей различных общественно-политических, экономических, военных сил, народов и государств?

Общие потери карателей на Донбассе за 2 мая - 11 июля 2014 года – 4994 человек

Общие потери карателей на Донбассе за 2 мая - 11 июля 2014 года – 4994 человекВ течении последних суток каратели понесли гигантские потери (более 300 человек), а южная группировка карателей оказалась в котле. Наибольшие потери понесла 24 механизированная бригада (г.Яворов, Львовская область) - более 160 убитых и раненых. Большие потери и у военнослужащих 79 аэромобильной бригады (г.Николаев) - около 100 человек.

Власти Украины сами ведут ее к распаду

Власти Украины сами ведут ее к распадуСитуация, сложившаяся на юго-восточной территории, контролируемой из Киева, в целом остаётся крайне нестабильной. А перспективы самого киевского режима в этом регионе – туманные. В качестве тактического успеха нового режима в Киеве можно рассматривать удачные карательные мероприятия, организованные Игорем Коломойским на той части Юго-Востока, которая не успела перейти от мирных акций протеста против государственного переворота в Киеве к вооружённой борьбе с новым политическим режимом.

Суд над организаторами и исполнителями АТО состоится!

Суд над организаторами и исполнителями АТО состоится!С выборами очередного президента т.н. «Украины» Петро Порошенки многие связывали определенные надежды на улучшение ситуации в охваченных гражданской войной регионах. Наша власть справедливо указывала, что у президента-олигарха руки еще не были испачканы кровью соотечественников.

Американские наёмники бегут с Украины

Американские наёмники бегут с УкраиныС начала военной кампании против Новороссии трупы американских наёмников попадались под ноги ополченцам довольно часто, но со временем число их стало сокращаться, а лающая американозычная речь, стала всё реже звучать в радиоэфире.

ОБСЕ за Новороссию, США обещали простить карателям всё

ОБСЕ за Новороссию, США обещали простить карателям всёЗадержанный и освобожденный на Украине эстонский представитель ОБСЕ заявил, что ополченцев Новороссии нельзя называть «террористами» или «сепаратистами» — только активистами или «участниками сопротивления». А также предложил подумать о «сути происходящего» прежде чем «придумывать людям названия»

Общие потери карателей в Донбассе в период со 2 мая по 29 июня 2014 года

Общие потери карателей в Донбассе в период со 2 мая по 29 июня 2014 годаВажным событием последних суток стало взятие под контроль Новороссии зенитно-ракетного полка, что может позволить обеспечить бесполетную зону над Донбассом.

Своеобразие киевского национализма: он не этничен, а олигархичен

Своеобразие киевского национализма: он не этничен, а олигархиченНесмотря на то, что обострение украинского национализма было вызвано страстями вокруг использования русского языка на Украине, тем не менее анализ украинских событий демонстрирует нам, что украинский национализм не является этническим.

Снова про "слил"?

Снова про "слил"?Лично я недоумеваю с вас, блин, ложнозрячих! Неужели никто не понимает, что та же Сирия, а ныне Ирак и дурно пахнущая страна-404, по недоразумению ще именуемая Украина - это всё против консолидации России и Ирана?

Между Сциллой и Харибдой: Выбор России в противостоянии Новороссия-Украина

Между Сциллой и Харибдой: Выбор России в противостоянии Новороссия-УкраинаСейчас Россия стоит перед выбором. Пожалуй, одним из самых сложных и опасных за последние двадцать лет. Опытные вражеские стратеги мастерски создали классическую "вилку" - какой бы вариант Россия не выбрала, это будет проигрыш. Российская Федерация сейчас оказалась между теми самыми мифическими Сциллой и Харибдой.


   
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)

   
«    Июль 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |