Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 21 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Общество : Цветная микрореволюция в Москве вряд ли состоится
     

    Цветная микрореволюция в Москве вряд ли состоится Протоиерей Георгий Городенцев о подготовке протестных акций предвыборным штабом одного из оппозиционных кандидатов в мэры Москвы …

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Православие : Визит Патриарха Кирилла на Украину: победа Русского мира и убожество либералов
     

    Визит Патриарха Кирилла на Украину: победа Русского мира и убожество либералов26 июля Киев посетил Святейший Патриарх Московский и Всея Руси, приехавший к нам на празднование 1025-летия Крещения русского народа. Это воистину великое событие, значение которого трудно переоценить. Ведь каждый его визит на Украину является важным миссионерским шагом по воцерковлению народа, по духовному воскрешению Руси. Этот шаг наносит и сильнейший удар по мизерной по количеству, но сильной по влиянию группке «канонических раскольников» в УПЦ МП, которые делают попытки оторвать ее от Русской Матери-Церкви.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Политика : МИД Украины признал страну правопреемницей фашистских коллаборантов?
     
    МИД Украины признал страну правопреемницей фашистских коллаборантов?В июле 2013 года исполняется 70 лет со дня величайшей трагедии в истории польского народа - «Волынской резни», во время которой от рук УПА на Западной Украине погибло около 200 тысяч мирных поляков. Такие преступления не забываются, потому 11 апреля в польский Сейм был внесен законопроект о признании ОУН и УПА, являвшихся союзниками нацистской Германии на территории Украины, преступными организациями, совершившими геноцид в отношении польского населения Восточных Кресов в 1939-1947 годах и объявлении 11 июля Днем памяти жертв геноцида, совершенного ОУН-УПА.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Общество : Причины гибели Христианской Цивилизации
     
    Причины гибели Христианской ЦивилизацииГлубинная причина болезней христианской цивилизации. В чём эти болезни заключались ...
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: НАТО - нет! : Украина как полигон учений НАТО
     
    Украина как полигон учений НАТОСквозь пиротехническую трескотню наших евроинтеграторов, массированно вбивающих в черепные коробки сограждан мысль о необходимости подписания пресловутого Соглашения об ассоциации с ЕС, совсем потерялась и стала неприметной тема «НАТО и Украина». Тема эта как бы выпала из поля зрения, спряталась, укрылась за дымовой завесой. Между тем 18 апреля 2013 года Верховная Рада Украины конституционным большинством голосов одобрила допуск подразделений вооруженных сил НАТО на территорию Украины в 2013 году для длительного, в общей сложности 60-дневного, участия в военных учениях. Для этого оппозиция даже разблокировала трибуну Верховной Рады.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Сетевая глобализация : Совет по международным отношениям – скрытое лицо глобализации
     
    Совет по международным отношениям – скрытое лицо глобализацииСовет по международным отношениям - малоизвестная, но очень влиятельная в вопросах международных отношений организация, которая постепенно расширяла свою власть, престиж и сферы влияния, до такой степени, что уже сегодня можно говорить о ней как о "мозге мира", который вырабатывает сложный и неопределенный курс для всей планеты. Не существует региона, экономического, общественного или политического сегмента, который мог бы ускользнуть из-под влияния Совета.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Политика : Новая карта России
     
    Новая карта РоссииМы живем в эпоху фундаментального кризиса, который вот-вот перерастет в планетарную катастрофу. Инерциальное развитие тех процессов, которые развертываются сейчас, неминуемо и гарантированно приведет людей к гибели. В чем смысл этой катастрофы, подошедшей к нам вплотную?
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Политика : Мировая война как выход из глобального кризиса
     
    Мировая война как выход из глобального кризисаПо мнению ряда экспертов, глобальный экономический кризис, срок окончания которого никто не решается обозначить, одно из последствий геополитических изменений рубежа XX-XXI веков. Произошедшее вслед за этим разрушение биполярной модели мира и изменение статуса многих государств привели к росту числа противоречий между странами и коалициями, разрешить которые невозможно, опираясь на принятые в середине прошлого века и не учитывающие нынешние реалии принципы мироустройства.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Общество : О славянской и русской цивилизации
     
    О славянской и русской цивилизацииВопрос о цивилизационном статусе славян и месте Руси/России в славянском сообществе не нов. Разброс мнений по этому поводу велик: от романтической панславистской веры в несокрушимое славянское единство до утверждений, что многие славянские народы не имеют друг с другом ничего общего, кроме языкового родства.
     
     
    Комментарии (2)  Подробнее
     
     
    #10: Общество : Истории от Олеся Бузины. Чудо нежданное
     
    Истории от Олеся Бузины. Чудо нежданноеЛюди боятся будущего. Они не желают добровольно менять сегодняшний привычный уклад ради непредсказуемого завтра. Втайне человечество хотело бы вечно ходить по кругу. Но вторгается рок - и все летит в тартарары. Революция сделала князей и графинь жалкими эмигрантами, а политических лузеров-большевиков - правителями одной шестой части суши. Кто это мог предсказать еще в январе 1917-го? Да никто!
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Сентябрь 2013 (12)
    Август 2013 (157)
    Июль 2013 (127)
    Июнь 2013 (123)
    Май 2013 (131)
    Апрель 2013 (160)

       
    «    Сентябрь 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас