Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Русские оказались сильнее американцев!

Русские оказались сильнее американцев! Протоиерей Георгий Городенцев о недавнем инциденте с американским эсминцем Donald Cook …

"Хибины" против "Иджис" или Что так сильно испугало Пентагон?

"Хибины" против "Иджис" или Что так сильно испугало Пентагон?Согласно данным ведущих информационных агентств мира, в минувшую субботу, 12 апреля 2014 года, самолет российских ВВС, СУ-24 (модификация не уточняется), совершил облет американского эсминца «Дональд Кук», оснащенного новейшей американской корабельной многофункциональной боевой информационно-управляющей системой «Иджис», а так же вооруженного, в числе прочего, крылатыми ракетами «Томагавк». В понедельник, 14 апреля, Пентагон выступил с неожиданно эмоциональным комментарием касательно произошедшего события.

Я имею вам сказать за Одессу-маму...

Я имею вам сказать за Одессу-маму...Этническая история Южной Пальмиры …

Фашизм на Украине: Россия, спаси!

Фашизм на Украине: Россия, спаси!Раздел славян уже имел место в XVI веке. Польша и Рим оторвали земли от России. Причём, до раскола на Руси случился религиозный раскол в Западной Руси, на Украине, в Беларуси. Братские народы отданы под власть католицизма и Римской церкви (1596). На востоке живёт русскоязычное население, а на западе - католики-униаты, которые некогда входили в состав Австро-Венгрии. В результате предательства верхушки знати тогдашних элит народ Украины, Беларуси, части России попал под гнёт польских панов (шляхты).

Флаги РФ подняты во всех 193 украинских воинских подразделениях на территории Крыма

Флаги РФ подняты во всех 193 украинских воинских подразделениях на территории КрымаК утру 26 марта 2014 года флаги Российской Федерации подняты во всех 193 дислоцированных на территории Республики Крым воинских подразделениях и учреждениях Вооруженных сил Украины.

Срочно: Указ Президента Украины № 90/2014 от 27 февраля 2014

Срочно: Указ Президента Украины № 90/2014 от 27 февраля 2014Сегодня в Интернете появился Указ Виктора Януковича. Мы приводим его текст без купюр.

«Космическая пехота» и «терминаторы» на улицах Киева, в степях Украины и городах ...Европы

«Космическая пехота» и «терминаторы» на улицах Киева, в степях Украины и городах ...ЕвропыУ нас на Украине сейчас так много негатива, что иногда хочется просто... посмеяться. Ведь юмор, сатира, сарказм - это проявление той же самой раздражительной силы души, которая порождает и гнев. Так что русский человек, прошедший советское и постсоветское время, вместо того, чтобы раздражаться, видя все наши беды, гадости и нелепости, довольно часто просто смеется.

Не всё коту масленица. Корабль ВМС США сел на мель в Черном море

Не всё коту масленица. Корабль ВМС США сел на мель в Черном мореОдин из двух кораблей ВМС США, направленных в Черное море на время проведения Зимних игр в Сочи в акватории сел на мель в акватории одного из турецких портов, сообщает Agence France-Presse во вторник, 18 февраля, со ссылкой на представителей командования американского флота.

К какой операции готовится НАТО на Украине?

К какой операции готовится НАТО на Украине?С самого начала политического кризиса на Украине Запад, как известно, повел себя весьма странно, совершенно неприкрыто поддержав протестующих и взявшись за резкую критику легитимной украинской власти. Дольше всех не демонстрировало своих истинных мотивов и устремлений руководство НАТО. Но, начав в конце января также критиковать украинскую власть, Брюссель вдруг понесло. И нынешние процессы, инициированные в глубинах штаб-квартиры Альянса, уже откровенно попахивают совершенно конкретной военной угрозой.

Крестный ход в память Русского исхода и панихида по жертвам Красного террора

Крестный ход в память Русского исхода и панихида по жертвам Красного террора17 ноября после воскресной Литургии в 12 часов на горе Митридат начался ежегодный крестный ход, посвящённый Исходу Русской Армии из Крыма. У места, где ранее располагалась часовня Ивана Алексеевича Стемпковского, по устному преданию, в 1920 году защитниками православной Руси был отслужен последний молебен на родной земле перед посадкой на суда для вынужденной эвакуации на чужбину.


   
Апрель 2014 (173)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)



   
«    Апрель 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас