Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

ДНР выступила за создание 50-километровой демилитаризованной зоны

ДНР выступила за создание 50-километровой демилитаризованной зоныВласти Донецкой народной республики выступили за создание 50-километровой демилитаризованной зоны у границ ДНР.

Отсутствие российских войск на Украине легко доказать

Отсутствие российских войск на Украине легко доказатьПосле того как лояльные Киеву вооруженные формирования потерпели очередное сокрушительное поражение и ополчению открылась дорога на Мариуполь, тон украинских политиков, СМИ и поддерживающих их блогеров резко изменился. Второй день не прекращается истерика о масштабном российском военном вторжении.

Невидимая армия

Невидимая армияУкраинские власти в очередной раз заявили на весь мир о российском военном вторжении. Однако никаких доказательств присутствия российских войск на той стороне границы Киев так и не приводит. Между тем есть десятки признаков, по которым легко опознать массированное военное вторжение. Как выглядело бы реальное наступление российской армии на Украину.

Войну - вспять

Войну - вспятьЭто еще не конец проамериканского националистического режима в Киеве, но это уже совершенно однозначный перелом в ходе событий - окончательный и бесповоротный.

Елку на Майдане в Киеве решили не убирать - "Новый год уже скоро"

Елку на Майдане в Киеве решили не убирать - "Новый год уже скоро""Евроелка", которая до сих пор находится на Майдане Незалежности (площади Независимости) в Киеве, вряд ли будет убрана, поскольку средств в бюджете на ее демонтаж нет, а Новый год наступит "совсем скоро".

Как интернет отреагировал на катастрофу «Боинга»

Как интернет отреагировал на катастрофу «Боинга»В четверг над территорией Донецкой области Украины был сбит малайзийский пассажирский самолет «Боинг 777», на борту которого находились 298 человек. Все они погибли.

ОБСЕ: Ополченцы гарантируют безопасность на месте крушения Boeing

ОБСЕ: Ополченцы гарантируют безопасность на месте крушения BoeingМеждународные наблюдатели и следователи могут быть уверены в безопасности на месте крушения малайзийского Boeing 777 на востоке Украины, заявили представители ополчения, сообщает в пятницу ОБСЕ после видеоконференции трехсторонней контактной группы.

Задержанными в Одессе «агентами ФСБ» оказались маклер, маркетолог и сварщик

Задержанными в Одессе «агентами ФСБ» оказались маклер, маркетолог и сварщикГлавным следственным управлением Следственного комитета России начата проверка по факту заявлений граждан России Дарьи Батяевой и Антона Дугина, а также гражданина Белоруссии Андрея Кудасова о том, что они были похищены и ограблены сотрудниками СБУ.

А выдержит ли Украина возвращение Крыма?!

А выдержит ли Украина возвращение Крыма?! Протоиерей Георгий Городенцев о решительном желании Порошенко вернуть полуостров …

Обама: Киев не хочет вступать в диалог ни с кем, а хочет просто бомбить

Обама: Киев не хочет вступать в диалог ни с кем, а хочет просто бомбитьПостоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин прокомментировал оговорку Барака Обамы в ходе пресс-конференции с английским премьером Дэвидом Кэмероном о том, что «Киев не хочет вступать в диалог ни с кем, а хочет просто бомбить».


   
Сентябрь 2014 (49)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |