Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Любой ребенок должен как минимум знать имена новых русских Героев

Любой ребенок должен как минимум знать имена новых русских ГероевНа сайте Спутника/Погрома вышел очень интересный материал с историко-культурологическим анализом событий, происходящих  сейчас на Украине, под названием "Национализация креативного класса". Эта замечательная статья стоит того, чтобы быть опубликованной даже на нашем, сугубо информационном, ресурсе.

По благословению митрополита Агафангела в Одессе совершены заупокойные богослужения

По благословению митрополита Агафангела в Одессе совершены заупокойные богослужения3 мая по благословению Высокопреосвященнейшего Агафангела, митрополита Одесского и Измаильского Преосвященнейший Диодор, епископ Южненский, викарий Одесской епархии совершил заупокойное богослужение на Куликовом поле, где вчера в результате кровавых событий, потрясших весь мир, погибли более 40 человек.

Как убивали одесситов в Доме Профсоюзов - детали сценария...

Как убивали одесситов в Доме Профсоюзов - детали сценария...Уже понятно, что в Доме Профсоюзов в Одессе было убито много более 42 человек. Провокаторы увлекли людей в здание, где их можно было убивать безнаказанно, с наслаждением и без свидетелей. Пожара внутри здания не было - была постановка пожара, чтобы списать на него массовое уничтожение граждан Украины.

Одесситы заблокировали здание областной милиции, требуя наказать виновных в гибели людей

Одесситы заблокировали здание областной милиции, требуя наказать виновных в гибели людейОдесситы заблокировали в субботу здание областного УВД. Около полутора сотен демонстрантов выражают возмущение бездействием милиции во время спровоцированных активистами "Правого сектора" и так называемой "самообороны майдана" беспорядков, которые привели к гибели 46 человек. Они требуют отставки одесского губернатора, скандируют "Немировский - убийца" и угрожают начать штурм здания.

Требования Юго-Востока

Требования Юго-ВостокаНародный депутат Украины Олег Царев озвучил подробности по сути требований протестующих юго-восточного региона, которые другие граждане Украины, в виду репрессий и волюнтаристского ограничения хунтой доступа к сбалансированной информации, лишены возможности услышать в подробном варианте.

Почему в Одессе стоит Антимайдан?

Почему в Одессе стоит Антимайдан?Люди разных возрастов идут на Куликово поле семьями. И их не 500 человек, как врут «самые честные»: по оценкам координаторов «антимайдана», речь идет о 10-12 тысячах каждое воскресенье. И мы не «выкрикиваем антисемитские лозунги», как те, у кого руки не болят, пишут.

Записки Макса Отто

Записки Макса ОттоНичего не осталось от того города, который я знал. Разрушенная мостовая, обгорелые машины, копоть на зданиях, фашистские лозунги на стенах.

Эксперт: Обнародованный разговор демонстрирует, насколько тяжки преступления новых властей Киева - Снайперы в Киеве были наняты лидерами Майдана – телефонный разговор Кэтрин Эштон и главы МИД Эстонии

Эксперт: Обнародованный разговор демонстрирует, насколько тяжки преступления новых властей Киева - Снайперы в Киеве были наняты лидерами Майдана – телефонный разговор Кэтрин Эштон и главы МИД ЭстонииВ Интернете появилась аудиозапись, на которой в разговоре с верховным представителем ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон глава МИД Эстонии Урмас Паэт подтверждает связь между снайперами на Майдане и лидерами оппозиции.

В Киеве прошли Крестным ходом, посвященном 360-й годовщине воссоединения Руси

В Киеве прошли Крестным ходом, посвященном 360-й годовщине воссоединения РусиСотни православных активистов из различных регионов Украины по инициативе Всеукраинской общественной организации «Православный выбор» и «Народного Собора» приняли участие в Крестном ходе, посвященном 360-й годовщине воссоединения Руси.

«Скорбим с тобой, Россия!»

«Скорбим с тобой, Россия!»Руководители патриотических общественных движений Украины у посольства Российской Федерации почтили память погибших от терактов в Волгограде.

 


   
Май 2014 (202)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас