Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 16 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Восстановление Третьего Рима - миссия Русского народа

Восстановление Третьего Рима - миссия Русского народаПонятия, связанные с идеей Третьего Рима и Царской Самодержавной власти, возникли в лоне Православной Церкви и потому имеют религиозный характер.

ЗАНИМАЕТСЯ РУССКАЯ ЗАРЯ! Монах Авель

ЗАНИМАЕТСЯ РУССКАЯ ЗАРЯ! Монах АвельЧтобы престал гнев Божий, нужно с Богом примириться. Чтобы примириться, нужно покаяться. Чтобы покаяться, нужно оставить грех и исправиться, нужно принести плоды покаяния, нужно восстановить попранное и жить по Божьи. И, если гнев Божий постиг нас за «отречение от Богопомазанника», то сегодня пусть каждый русский человек напишет глубоко в своем сердце золотыми буквами: «А БЕЗ ЦАРЯ РУССКИМ НЕЛЬЗЯ, КТО БЕЗ ЦАРЯ, ТОТ БЕЗ ХРИСТА! БОГ ВОСКРЕСИТ НАШ РУССКИЙ ДОМ, ТОЛЬКО С ХРИСТОМ, ТОЛЬКО С ЦАРЕМ!»

По дорогам Украины. Записки паломника.

По дорогам Украины. Записки паломника.Хорошим введением в атмосферу церковной жизни Украины в ее западном регионе была встреча в Москве со священником, который долгое время служил во Львовской области. С ним я встречался во Львове, когда приезжал туда в середине 90-х. Я тогда выступил на собрании немногочисленного духовенства епархии в защиту церковного единства.

Шабаш сектантов все же состоялся

Шабаш сектантов все же состоялсяНапомним, Одесский апелляционный административный суд запретил проведение пасхальной костюмированной реконструкции возле Археологического музея и организаторы - фонд "Добрый самарянин" перенесли постановку в сквер Гамова.

Митрополит Агафангел выступил против театрального действа, а преподаватели театрального училища отказались предоставить своих студентов для участия в реконструкции.

Несмотря на это, как передает корреспондент "Одесской жизни", реконструкция состоялась.

В постановке участвовали Одесская ассоциация внестилевого фехтования, а также Духовой оркестр студентов музыкальной академии имени А.В. Неждановой.

«Оставшиеся дни Святого и Великого Поста проведем в сугубой молитве»

«Оставшиеся дни Святого и Великого Поста проведем в сугубой молитве»Пресс-служба Одесской епархии распространила заявление в связи с разрешением окружного суда на проведение в Страстную пятницу сектантской акции ...

В Одессе прошел Крестный ход против реконструкции распятия Христа

В Одессе прошел Крестный ход против реконструкции распятия ХристаВ Одессе прошел Крестный ход, направленный в поддержку требования митрополита Агафангела запретить спектакль-реконструкцию распятия Христа. С подобным заявлением митрополит накануне обратился к мэру. 

Подвижница благочестия, исповедница новейших времен, безкровная мученица за Христа – Марина Нижегородская

Подвижница благочестия, исповедница новейших времен, безкровная мученица за Христа – Марина НижегородскаяВо все времена Бог посылал на Землю своих святых, чтобы они светили миру, чтобы все кто хочет, шли на этот свет, и следуя примеру этих святых спасались во Христе Иисусе. Именно таким светильником, Божиим лучом, просвещающим современную тьму всеобщего отступления от Бога, окаменения сердечного, обнищания духовного стала подвижница благочестия, исповедница новейших времен безкровная мученица за Христа Марина Нижегородская

Мировое правительство готовит мировые катаклизмы и катастрофы, а себе убежища.

Мировое правительство готовит мировые катаклизмы и катастрофы, а себе убежища.Мы уже многократно касались того вопроса, что мировая элита готовит себе укрытия, ковчеги, убежища на случаи готовящихся дьволопоклонниками грядущих страшнейших катаклизмов, катастроф, войн,  которые, несомненно, в самое ближайшее время произойдут на земле. Можно в это верить или нет, но не следует этот факт игнорировать.

Акафист святому Царю-искупителю Николаю (покаянный)

Братия и сестры! Направляем Вам акафист святому Царю-искупителю Николаю (покаянный). Опыт участия во многих молитвенных стояниях, Крестных ходах, встреч с десятками людей на таких мероприятиях показывает отсутствие глубокого понимания православными людьми сути и значения искупительного подвига святаго Царя Николая, значение Царского служения, как удерживающего, важность понимания и покаяния в грехах против Богоустановленной Царской власти и т.д. В простом православном народе большое почитание имеет чтение акафистов, как наиболее простых и сердечных песнопений святым. Читают глубокие Богословские трактаты единицы. Поэтому мы попытались в простой форме акафистного пения изложить ключевые те вопросы, о которых ведется речь. Смиренно просим принять наш труд и по возможности опубликовать его.

Царская община г. Житомир.

Враги пытаются внести раздор в ряды канонического православия

Протоиерей Дионисий Мартышин о дискуссии вокруг обращения митрополита Одесского и Измаильского Агафангела ...

   
Апрель 2014 (186)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)



   
«    Апрель 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас