Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 25 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Украина уже распродана: Кто виноват?

Украина уже распродана: Кто виноват?Сегодня тот факт, что Украину как государство в скором времени можно будет хоронить — печальный, но общеизвестный. Трагизм постоянно нарастает, тогда как лица тех людей, которые со спокойной душой наблюдают за хаосом, который они развязали, как то скрылись из общественного поля внимания. Стоит обратить внимание читателя на этих людей, это и сделаем.

«Если киевская хунта затеет гражданскую войну, России придется начать контртеррористическую операцию»

«Если киевская хунта затеет гражданскую войну, России придется начать контртеррористическую операцию»"Русская весна" набирает обороты. Вслед за Донецкой народной республикой появилась Харьковская, на очереди – Николаев и Одесса. В Донецке уже заявили о том, что готовы провести референдум о статусе территории и вхождении в состав России до 11 мая. Реакция последовала незамедлительно – киевская хунта заявила, что предпримет в отношении активистов "антитеррористические меры", послав в регионы правсеков и бойцов спецподразделения "Титан". Введет ли Путин миротворцев, как того просит юго-восток Украины, и пойдут ли бандеровцы на силовой вариант, судя по всему, узнаем уже в ближайшие дни.

"Правый сектор" могут запретить как "засланных казачков" Путина

"Правый сектор" могут запретить как "засланных казачков" ПутинаПовышенная протестная активность движения "Правый сектор" может привести к запрету деятельности радикалов на территории Украины на официальном уровне. Украинские силовики в связи с предпринятой активистами попыткой штурма Верховной Рады провели в ночь на пятницу экстренное оперативное совещание. В том числе обсуждалась возможность объявления "Правого сектора" вне закона, сообщил РИА "Новости" источник в партии "Батькивщина".

Бандеровцы организуют гонки на гробах? "Правый сектор" обещает отомстить главе МВД Украины за убийство Музычко

Бандеровцы организуют гонки на гробах? "Правый сектор" обещает отомстить главе МВД Украины за убийство МузычкоСторонники Музычко по "Правому сектору" в Ровенской области уверяют, что Авакову придется ответить за смерть координатора радикального движения

Руководство Украины намерено усмирить восточные регионы силами наемников

Руководство Украины намерено усмирить восточные регионы силами наемниковПодавлением протестных настроений на востоке Украины займется частная военная компания (ЧВК), сообщил источник в Службе безопасности страны.

Киевской хунте просто не нужна такая большая Украина

Киевской хунте просто не нужна такая большая УкраинаМогла ли киевская хунта стать легитимной украинской властью на всей территории республики в границах 2013 года? Легко. Для этого нужно было ...

Зачем России Кавказ

Зачем России КавказДарья Асламова отправилась в Дагестан, чтобы разобраться: что думают его обитатели о вбрасываемой в последнее время идее - отделить северокавказские республики от остальной страны.

«В течение нашей жизни американцы могут развязать большую войну»

«В течение нашей жизни американцы могут развязать большую войну»Книги известного историка и писателя Николая Старикова, так или иначе, «гимн» Англии и США, их коварству, дерзости и достижениям. По мнению Старикова, Англия постоянно сталкивала своих соперников – континентальные страны Европы, чужими руками побеждала своих врагов, тут же бралась за друзей и за завесой войн с помощью могучего флота отбирала чужие колонии и создавала свои - Америку, Индию, страны Африки и Персидского залива.

Новые герои империи

Новые герои империиПора прекратить культивировать дух безнадежности и уныния! …

В Крыму будут приучать людей не обращать внимания на мусульманские сборища

В Крыму будут приучать людей не обращать внимания на мусульманские сборищаСовет министров Крыма утвердил план мероприятий по противодействию ксенофобии и повышению уровня толерантности в обществе на оды.


   
Июнь 2014 (32)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)

   
«    Июнь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас