Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Общество : Хроника Русского Марша 2013. Как это было. Москва
     

    Хроника Русского Марша 2013. Как это было. Москва4 ноября 2013 года в День Народного Единства состоялся девятый Русский Марш, самое стойкое и жизнеспособное массовое мероприятие - из всех оппозиционных мероприятий, инициированных в последние годы. Марши Несогласных, Стратегия-31, регулярные "манежки" - все они после нескольких раз сходили на нет или, по крайней мере, теряли популярность. А Русский Марш все идет и идет - вот уже десятый год, и география его все ширится, а численность все растет.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Общество : Православной Церкви в объединенной Европе, без сомнения, придется туго
     

    Православной Церкви в объединенной Европе, без сомнения, придется туго4 ноября, в день почитания Казанской иконы Божией Матери, по центральным улицам Киева прошел трехтысячный Крестный ход в честь этого великого праздника и в поддержку единства Русского міра, против готовящейся Ассоциации Украины с «Евро-Содомом».

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Общество : В Севастополе прошли три "русских марша"
     

    В Севастополе прошли три "русских марша"В понедельник в Севатополе по случаю Дня народного единства России прошли три "русских марша".

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Крестный ход : В Одессе прошел многочисленный марш «русского единства».
     

    В Одессе прошел многочисленный марш «русского единства».В Одессе прошел «Русский марш», в котором приняли участие около 500 человек. Еще в начале шествия его участники раскололись на две колоны.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Политика, Общество : Львов под русской властью.
     

    Львов под русской властью. В наше время можно встретить утверждение, что период пребывания Галичины, а соответственно и города Львова, в составе Украинской ССР был периодом русской оккупации. Однако с этим нельзя согласиться как потому, что это не была оккупация, так и потому, что советская власть не являлась русской властью. Но в двадцатом веке был период, когда Львов действительно находился под русской властью.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Православие : Можно ли спастись в условиях современной Апостасии, оставив нашу Мать - Русскую Православную Церковь Московского Патриархата, уйдя в иные юрисдикции или раскол
     

    altНыне наша Мать-Церковь в эти апокалиптические времена переживает тяжкие дни ….. Все труднее и меньше пастырей и мирян удерживаются от резких, раскольничьих действий, от отделения и ухода из лона Матери-Церкви. Сколько людей уже безнадежно соблазнились и ушли в раскол, сказать сложно. В не меньшей духовной опасности находятся и те, кто всерьез считает, будто ничего страшного не происходит…..

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Общество : «На Украине идет ползучий нацистский путч»
     

    «На Украине идет ползучий нацистский путч»По сути, преступными сегодня являются не только действия тех, кто сеет на Украине идеологию необандеровщины, неонацизма, неофашизма. Сами они идиотически любят кричать о неточности наших формулировок, но от названия суть дела тут мало изменится, ибо она человеконенавистническая, пещерная. Еще более отвратительны — по причине их прагматического цинизма — действия тех, кто потакает неонацистам с политическими целями.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Политика, История : Мазепа: путь к измене
     

    Мазепа: путь к измене Обретение Украиной “незалежности”, ставшее результатом предательства компартийной верхушки СССР, повлекло за собой соответствующую смену идеологических установок. Стремительно перекрасившиеся украинские компартийцы, побратавшись со своими недавними, казалось бы, непримиримыми противниками из лагеря так называемых “украинских буржуазных националистов”, одарили население Украины не только запредельными ценами, безработицей и нищетой, но и предложили ему новых героев ...

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Общество : Американо-украинский голодомор
     

    Американо-украинский голодоморНедавно стало известно, что 1 октября 2013 г. посольство Украины в США, наконец, получило от службы национальных парков разрешение начать строительство мемориала «голодомора» в Вашингтоне. Конгресс США еще в октябре 2006 г. согласился с просьбой украинского президента Виктора Ющенко «построить мемориал для чествования памяти жертв голода 1932-1933 годов на федеральной земле округа Колумбия». Президент США Буш-младший без промедления подписал соответствующий закон: любой каприз – за ваши деньги. Но именно с деньгами как-то изначально у украинцев не заладилось.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Православие : Фантомные евроатлантические грезы, сеющие разделение
     

    Фантомные евроатлантические грезы, сеющие разделение21 октября в Киеве состоится пресс-конференция «Православная общественность осуждает евроинтеграционную политику властей и призывает укреплять единство Русского православного мира». Ее участники – председатель Всеукраинской общественной организации «Православный выбор» Юрий Егоров и председатель общественной организации «Народный Собор» Игорь Друзь. Православную общественность возмутило недавнее обращение по поводу европейских устремлений церковных деятелей и письмо епископату УПЦ МП.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Ноябрь 2013 (36)
    Октябрь 2013 (145)
    Сентябрь 2013 (153)
    Август 2013 (157)
    Июль 2013 (127)
    Июнь 2013 (123)

       
    «    Ноябрь 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Русский культурный центр в Крыму Русский мир Запорожья
    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас