Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 46 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Руслана Лыжичко: Я прозрела, побывав на Донбассе

Руслана Лыжичко: Я прозрела, побывав на ДонбассеАртистка вернулась из Донецка и сразу собрала пресс-конференцию, чтобы заявить, что ошибалась, поддерживая политику правительства Украины.

Война конвоев: Ирина Геращенко VS Владимир Путин

Война конвоев: Ирина Геращенко VS Владимир ПутинМногокилометровая колонна конвоя, по словам заместителя главы АП Валерия Чалого, в ночь на среду (тринадцатое число) попыталась, цитирую, «прорваться» через украиснкую границу в Харьковской области. Благодаря «слаженным действиям пограничников, армии, а также активной дипломатической работе удалось не допустить прорыва». Вы только вдумайтесь! Украине удалось отбиться от гуманитарной помощи с помощью армии!

«На наших знаменах - лик Христа»

«На наших знаменах - лик Христа»Предлагаем вниманию читателей интервью, которое Игорь Михайлович Друзь дал ведущей журналистке крупнейшего сербского еженедельника Печат Наташе Йованович.

Письмо с фронта или «Детка, лучше ляг сам»

Письмо с фронта или «Детка, лучше ляг сам»Давно хотел написать, но не мог — «Сов.секретно». Зато после этого письма с фронта могу честно и откровенно посоветовать горе-воякам, которые еще умеют думать — бегите. Бегите куда хотите, лишь бы подальше. Всё, закончились дядьки с берданками, которые стояли весной на блок-постах и которых вы ловили, приезжая на джипах. Против армии фашистов разворачивается Русская армия. Не армия России, не дождетесь. А именно Русская.

Очевидцы трагедии 2-го мая выступили в Европарламенте, требуя международного расследования

Очевидцы трагедии 2-го мая выступили в Европарламенте, требуя международного расследованияОчевидцы трагических событий 2 мая в Одессе сегодня выступили на слушаниях в Европарламенте, обвинив украинские власти в недобросовестном расследовании трагедии и призвав европейцев инициировать международное расследование.

Мятежевойна. Почему американские методички не действуют на Донбассе

Мятежевойна. Почему американские методички не действуют на Донбассе Шоколадный король всея оставшейся Украины Порошенко в инаугурационной речи обещал принести мир на Донбасс. Одновременно пригрозил уничтожить тех, кто воюет против карательных войск. В то же время он не желает проводить ни федерализацию страны, ни иные глубокие реформы, заменяя их полумерами. Без сомнения, всё это могло бы потушить пожар – месяца два назад. Так что подобная «каша» не даёт особых надежд на мир в регионе.

Мирный план Порошенко из Чуйской долины

КРЫМ ПОБЕДИЛ ПРЕЖДЕ ВСЕГО - ДУХОВНО. Крестный ход и Благословение Богоматери над Крымом.

КРЫМ ПОБЕДИЛ ПРЕЖДЕ ВСЕГО - ДУХОВНО. Крестный ход и Благословение Богоматери над Крымом.На Руси всегда чтили Крестные ходы, ценили их очистительную и молитвенную силу. Крестные ходы наиболее ярко показывают народный характер православия на Руси, способствуют укреплению веры и духа, единению славянских народов. Во время шествий Храмом становится природа, небо, а человек - это свеча, пламенеющая к Богу. Все, что встречается по пути шествия - здания, земля, люди, могут быть освящены через человека Господом.

Украинские национал-радикалы угрожают Приднестровью

Украинские национал-радикалы угрожают ПриднестровьюТо, что майдан – это драма, которая не заканчивается сменой режима в Киеве, понятно всем здравомыслящим людям. У этой драмы есть геополитическое измерение. Еще не утихли беспорядки в украинской столице, ещё новая власть не успела поделить министерские портфели, а национал-радикалы, ставшие ударной силой переворота, уже обращают свои взоры в сторону Приднестровья, не скрывая намерений помочь приднестровским «братам-українцям».

Серия аналогий, происходившая не так давно. «ЕВРОМАЙДАН»

Серия аналогий, происходившая не так давно. «ЕВРОМАЙДАН»На примере нашей истории.СПАС

Аналогия 1 : что будет с евромайдановцами, после возможной победы евромайдана...

Богдан Хмельницкий: непростой путь к Переяславской раде

Богдан Хмельницкий: непростой путь к Переяславской радеБурные события в середине XVII века в Юго-Западной Руси являются ярким подтверждением тому, как много зависит в истории от отдельной личности. Роль Богдана Хмельницкого в том, что состоялась Переяславская рада 1654 года, трудно переоценить.


   
Сентябрь 2014 (39)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |