Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Политика : Игра в дефолт
     

    Игра в дефолтКомпетентные эксперты говорят о грядущем дефолте Украины, который последует за  подписанием ассоциации с Евросоюзом. Мудрые эксперты не уточняют, когда именно произойдёт дефолт. На то они и мудрые, поскольку не хотят рисковать своей репутацией компетентных экспертов, на 100% знающих что, где и когда. Дефолт может произойти завтра, послезавтра, как мог произойти вчера и позавчера.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Православие : Какое обращение хотели бы услышать православные Украины от своего предстоятеля...
     

    Какое обращение хотели бы услышать православные Украины от своего предстоятеля...Что чаяли услышать православные Украины от своего предстоятеля (а также архиерейского собора) Украинской Православной Церкви, по поводу вступления Укаины в ЕС, чтобы искренне захотеть его считать господином, и даже отцом.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Православие, Общество : Православие на Украине: раскол или провокация?
     

    Православие на Украине: раскол или провокация?Всё в истории повторяется. Процессы, происходящие в современном украинском обществе это правило только подтверждают. Так, открыв учебник по истории в разделе с названием «Руина» мы обнаружим все те же события. Если  заменить фамилии Многогрешного, Полуботка и Мазепы на фамилии современных политиков, в остальном все, что касается сути вопроса, останется прежним – Украина, как и раньше, занимает место «выгодной невесты» и сильно этой своей ролью злоупотребляет.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Общество : Плоды украинизации
     

    Плоды украинизацииПопалась на глаза небольшая брошюрка «За цілковиту українізацію» (1), изданная в Днепропетровске в 1929 году. Автор первой части брошюрки понимает, что, выходя к народу с подобным призывом, выставленным в самом названии «печатного корма», неизбежно придется столкнуться с одним «детским» вопросом, который обойти невозможно.И потому брошюрка начинается так: «А чи треба взагалі українізуватись?»

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Православие, Политика : Вы ошибаетесь!
     

    Вы ошибаетесь!30 сентября 2013 г. в СМИ было распространено «Обращение Церквей и религиозных организаций к украинскому народу» «по поводу дискуссии о европейских ценностях». Кроме положения о том, что «через общественную дискуссию Украина выберет для себя наилучший путь развития», у многих людей Обращение вызвало чувство недоумения по разным причинам. Сегодня мы публикуем ответ на Обращение писателя Олега Слепынина.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Политика, Общество, Сетевая глобализация : ЗА РУСЬ СВЯТУЮ И ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ! НЕТ ЕвроСодому.
     

    ЗА РУСЬ СВЯТУЮ И ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ! НЕТ ЕвроСодому.Тяжелое время настало для нас: власти Украины всеми силами пытаются наложить на наш народ иго ЕвроСодома. Но хуже всего то, что властей на этом пагубном для верующего народа пути поддержало священноначалие УПЦ МП, проигнорировав мнение верующих и поправ принципы соборности. Об этом свидетельствует так называемое «Обращение Церквей и религиозных организаций к украинскому народу» от 30.09.2013 г., призывающее народ Украины к гибельной для него евроинтеграции, и подписанное наряду с представителями иных конфессий Предстоятелем УПЦ МП, Блаженнейшим Митрополитом Владимиром.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Православие : Статус широкой автономии УПЦ превращает деятельность ее руководства в откровенный произвол
     

    Статус широкой автономии УПЦ превращает деятельность ее руководства в откровенный произволГеннадий Тарадин о евроинтеграционном призыве митрополита Владимира и глав религиозных организаций Украины …

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Православие : «Это личная позиция митрополита Владимира (Сабодана)»
     

    «Это личная позиция митрополита Владимира (Сабодана)»Свято-Успенская Обитель с. Никольское Донецкой епархии УПЦ МП отмежевалась от «Обращения Церквей и религиозных организаций к украинскому народу» …

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Политика : Европейская утрамбовка
     

    Европейская утрамбовкаВы наверняка совершали путешествия утренне-вечернего цикла на работу и обратно в коммунальном транспорте. Если да, то вам хорошо знакомы картинки «упаковки» городского населения в часы пик, когда в дело идут локтевые и коленные суставы, сила плечевого пояса и бедер, размер живота и портфеля, а также умение уговоров, потому что «все должны залезть».

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Общество : Родная русская речь
     

    Родная русская речьНе так давно мои знакомые студенты-крымчане поделились новостью: участвуем в конкурсе эссе по теме «Каким я вижу русский язык завтра». Кстати, филологов среди них не было, двигал моими знакомыми не профессиональный интерес – двигала любовь к языку. В конкурсе ребята выступили удачно, наградой была поездка победителей в северную русскую столицу, Санкт-Петербург. Может быть, подумала я, упоминание об этом в моей статье подвигнет и других молодых людей – тех, кто неравнодушен к красоте великой языковой стихии родной русской речи…

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Октябрь 2013 (59)
    Сентябрь 2013 (153)
    Август 2013 (157)
    Июль 2013 (127)
    Июнь 2013 (123)
    Май 2013 (131)

       
    «    Октябрь 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 31  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас