Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Кровопролитием и репрессиям на Пасху хунта поставила себя вне закона

Кровопролитием и репрессиям на Пасху хунта поставила себя вне законаИздревле повелось, что во время особо важных праздников прекращались войны. Так делали греки во времена своих олимпиад. Так поступали арабы во время священного месяца Рамадан. Для христиан такими праздниками обычно являются Рождество и Пасха.

Ампутационный компромисс, или Почему кромсают Украину

Ампутационный компромисс, или Почему кромсают УкраинуО том, что Запад и Россия уже договорились о переделе Украины, и что украинские власти не возражают этому, пишет в своей статье Леонид Сторч. По его мнению, ЕС всегда оглядывался на пророссийский Донбасс, поэтому новая урезанная Украина будет выгодна Европе.

Беззаконие как норма закона

Беззаконие как норма закона21 февраля 2014 года нацистский путч одержал победу над украинским государством. В первые часы существования новой «власти», захваченная путчистами Верховная Рада напринимала такого, что Украина надолго попрощалась со статусом правового государства.

О празднике светлого Христова Воскресения

О празднике светлого Христова ВоскресенияВоскресение Иисуса Христа (греч. аnastasis; лат. resurrectio) - возвращение Иисуса Христа к жизни после Его смерти через распятие на Кресте и после Его погребения. Одноименное название носит установленный в память этого события величайший христианский праздник, именуемый светлым Христовым Воскресением, или Пасхой.

Юго-восток, принять к сведению! Хунта подготовила провокации...

Юго-восток, принять к сведению! Хунта подготовила провокации...Как сообщают господа офицеры, ведомством подонка Парубия и шефом ОПГ "СБУ" согласована масштабная провокация против ЛНР и ДНР. Скрина не даю, цитирую, убрав всякие нехорошие слова, чуть стилистически поправив, чтобы никто не разобрался и по стилю, и подчеркнув то, что, на мой взгляд, важно

Гендерное воспитание на Украине

Гендерное воспитание на УкраинеВ условиях тяжелейшего кризиса, на Украине, под шумок, внедряются “новые стандарты”, которые также требуют широкого обсуждения общественности.

Не далее, как 10 апреля, Харьковским педагогам презентовали пособие «В поисках гендерного воспитания».

Я имею вам сказать за Одессу-маму...

Я имею вам сказать за Одессу-маму...Этническая история Южной Пальмиры …

Западная Украина — на выход

Западная Украина — на выходДо недавних пор проверенным секретом покоя в Украине было отсутствие движения куда-либо. Пока Украина много раз теряла свои шансы и тихонько жила самотеком — до тех пор она была спокойной. Это всегда удовлетворяло Восток. Украина относительно спокойно дрейфовала к Революции-2014 только потому, что все эти годы Украина была Востоком.

Украина крупными мазками. Протоиерей Александр Добросельский

Украина крупными мазками. Протоиерей Александр ДобросельскийЕсли украинцы станут настоящими христианами, то ситуация изменится …

Русские своих не бросают!

Русские своих не бросают!К событиям на Украине Через всю Россию - от Калининграда до Владивостока - в «Крымскую страду» прозвучал, несколько подзабытый, этот мощный народный клич: «Русские своих не бросают!» Эхо этого выражения боли сопереживания за беды братьев, волею мирового катаклизма - распада Великой Державы, оказавшихся  за пределами нынешней России, еще не умолкло, как родилась потребность в его возобновлении. Опасность расплаты, арестами и кровью, русских людей за их любовь к России - уже сегодня грозит Харькову, Донецку, Луганску, а завтра - Новороссии.


   
Апрель 2014 (167)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)



   
«    Апрель 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас