Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

«Идиоты и дебилы» рвутся к ядерной кнопке

«Идиоты и дебилы» рвутся к ядерной кнопкеВ Кремле, похоже, наконец осознали горькую реальность: договариваться на Западе, увы, не с кем! …

Верховная рада интегрирует украинцев в Европу частями

Верховная рада интегрирует украинцев в Европу частямиПосле государственного переворота на Украине нет такого преступления, которое со временем не было бы легализовано законом. Неонацистские боевики, заживо сжигавшие бойцов «Беркута», были преобразованы в Нацгвардию и «добровольческие» батальоны.

Выстрел в ногу

Выстрел в ногуТакое бывает, когда неопытный солдат, не умеющий толком обращаться с собственным оружием, может случайно выстрелить из него себе в ногу. Забавно, но такой же казус произошел и с западными специалистами психологической войны.

Хуже, чем война: грипп ходит по Украине с косой в руках.

Хуже, чем война: грипп ходит по Украине с косой в руках.Честно, не хотел писать на эту тему. Потому что и так меня на российское телевидение чаще приглашают в качестве того, кто пишет про эпидемии и американские биолаборатории, чем в качестве экономиста или политолога (там у них своя мафия).

Бесславные ублюдки, управляющие рабами Госдепа

Бесславные ублюдки, управляющие рабами ГосдепаВы только посмотрите на состав американской оккупационной администрации, которая захватила власть в Киеве. Лично мне было бы стыдно поддерживать это сборище лицемеров, лжецов, аферистов, убийц, гомосеков, насильников, нацистов и прочих дегенератов.

Как это было на самом деле

Как это было на самом делеВиктор Корн о подтасовках и натяжках новой «исторической экспертизы» по «екатеринбургским останкам» …

Казахстан. Кощунство государственного масштаба. Чем не угодил казахским властям памятник Николаю II?

Казахстан. Кощунство государственного масштаба. Чем не угодил казахским властям памятник Николаю II?Тема демонтажа и разрушения на постсоветском пространстве памятников, связанных с историей Российской империи и СССР, стала вновь актуальной в связи с украинскими событиями. Однако подобное продолжает происходить не только на территории Украины, но и, среди прочего, в Казахстане, государстве, которое является одним из самых близких геополитических союзников России.

Две Украины – для "чайников" и для остальных

Две Украины – для "чайников" и для остальныхВ последнее время – года полтора-два – государство под названием "Украина" во всем мире воспринимают весьма неоднозначно. До 2005 года многие граждане не только США или Австралии, но и ряда европейских стран отождествляли Украину с Россией. Для них все те, что живут за Польшей, были русскими. Сегодня очень многие поняли разницу между русскими, точнее, россиянами и украинцами. Увы, это новое знание умножило многие печали…

С ПРАЗДНИКОМ КРЕЩЕНИЯ РУСИ! Святой равноапостольный князь Владимир

С ПРАЗДНИКОМ КРЕЩЕНИЯ РУСИ! Святой равноапостольный князь ВладимирВсем православным русским людям святой равноапостольный князь Владимир очень дорог, поскольку через него русские люди тысячелетие назад были обращены к Истинному Богу, его трудами было укреплено и обустроено государство Российское.

Судьба Украины

Судьба УкраиныДонбасс внезапно оказался дублем той отечественной войны. Особенно когда у Саур-могилы простреленные каменные воины вдохновляли живых победить. И эти внуки тоже легли насмерть. Вот только зверь для них перевоплотился и уже стал зеркальным отражением нас самих. Рак фашизма, поразивший Украину – страну без ментального иммунитета – породил чудовищный фарс: зомбированные толпы вчерашних братьев в бронированных машинах, которые проектировали и строили наши отцы.


   
Октябрь 2017 (5)
Сентябрь 2017 (5)
Август 2017 (6)
Июль 2017 (17)
Июнь 2017 (14)
Май 2017 (25)

   
«    Октябрь 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |