Главная
» О нас
» Новости
» Казачество
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Наши дела
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



МИР ЭЛЕКТРОННОГО РАБСТВА. Новый фильм Галины Царёвой.


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 38 ответов (Результаты запроса 1 - 38) :

#1: Политика : Производство «несостоятельных государств»
 
Производство «несостоятельных государств» Во время войны во Вьетнаме над входом на одну из американских военных баз висел лозунг: «Killing Is Our Business, and Business Is Good». («Убивать - это наш бизнес, а бизнес - это хорошо»). И действительно, этот бизнес во Вьетнаме шел прекрасно (так же как и в Камбодже, Лаосе, Корее), где убитые среди гражданского населения насчитывались тысячами
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Политика : Упадок Запада: трагедия или комедия?
 
Упадок Запада: трагедия или комедия?Западные страны стали карикатурой лицемерия. Если бы они не обладали ядерным оружием, остальной мир открыто поднял бы их на смех
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Крестный ход, Сетевая глобализация : 11 сентября 2012 года в Киеве состоялся Крестный ход
 
На шествие против сатанинской глобализации собрались около 10 тыс верующих, которые, в первую очередь обратились к своему священноначалию, требуя защиты от антихристианских законов (ибо, что за пастырь, который не защищает пасомых?), обращение об этом было подано в Митрополию Лавры.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Политика : Тимошенко как лидер антиправославных сил
 
Тимошенко как лидер антиправославных силЛюбой, кто поддерживает БЮТ, - поддерживает врага Православной Церкви ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Общество : Почему в России мертвых детей выбрасывают на помойку
 
История с обнаруженными на Урале бочками с останками человеческих плодов высвечивает сразу несколько нерешенных проблем - и этических, и правовых. Обсуждать эту мрачную тему не очень хочется, но если ее не обсуждать, потом приходится иметь дело с выброшенными бочками мумифицированных младенческих останков.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Политика, НАТО - нет! : Сулит ли НАТО миру мир. (часть 1)
 
Сулит ли НАТО миру мир. (часть 1)Если бросить ретроспективный взгляд на историю международных отношений, то видно, что единственная технология, действовавшая при решении межгосударственных споров всегда безотказно, - это технология вооружённого насилия. Распределение ролей на большой шахматной доске всемирной истории с использованием вооружённой организации государства продолжается и поныне.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Религия : О ТАИНСТВАХ ЦЕРКВИ
 
О ТАИНСТВАХ ЦЕРКВИ Характерной особенностью нашего апокалипсического времени является подмена истины  ложью. Цель «тайны беззакония» - это прервать связь человека с Божественными энергиями (Благодатью) и переориентация его на восприятие демонических энергий с целью создания перевернутой иерархии, т.е. поклонение врагу рода людского, сначала неявно, а потом явно.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Религия : Патриарх Гермоген. 400 лет великому подвигу
 
Патриарх Гермоген. 400 лет великому подвигуПоразительно: благодарный памятник гражданину Кузьме Миничу Захарьеву-Сухорукову и князю Дмитрию Михайловичу Пожарскому, спасшим Отечество в период страшной смуты 1612 года, на Красной площади стоит, и в новейшие времена его копия водружена в Нижнем Новгороде, где собиралось народное ополчение, а вот памятника человеку, духовно окормившему Минина и Пожарского, вдохновившему их, все русское воинство ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Политика : Кнут Евроимперии и наказание Греции
 
Кнут Евроимперии и наказание ГрецииФранцузские войска занимают крупные города Италии. Россия, не стерпев притеснения русских в Латвии, выступает в защиту прав человека и вводит в Ригу войска. Происходит полная трансформация ЕС в авторитарную Евроимперию, которая разделит континент с Россией примерно по линии «пакта Молотова - Риббентропа». Это не фантастический роман, а прогноз
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Общество : Двадцатилетие суицидальной лжи
 
Двадцатилетие суицидальной лжиУкраинец, как человеческая особь, - уникальное существо. Получив право на выбор, он выбрал путь тотальной лжи, ведущей в глухой и тёмный тупик коллективного самоубийства. Всем видам правды и неправды он предпочёл ложь, непрерывно порождающую деградацию, упадок, разложение и смерть. По сути, украинец проявил особую в своём роде хитрость – придумал «брэхню», которая своей демонстративной суицидальностью создала иллюзию абсолютной правды.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Общество : Невежество и мракобесие
 
Невежество и мракобесиеКто такой идеальный потребитель? Это абсолютно невежественный, жизнерадостный придурок, живущий элементарными эмоциями и жаждой новизны. Можно сказать, не придурок, а деликатнее – шестилетний ребёнок. Но если в тридцать лет у тебя психика шестилетнего – ты всё рано придурок, как ни деликатничай.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Политика : Язык не за зубами… Народные коммунисты (КНПК) выносят положение с русским языком из табуированного формата в публичную сферу
 

Язык не за зубами… Народные коммунисты (КНПК) выносят положение с русским языком из табуированного формата в публичную сферуОбратила на себя внимание небольшая статья Екатерины Макеевой, в которой рассказывалось о международном круглом столе «Таможенный союз и Единое экономическое пространство. Роль политических партий и национально-культурных центров в формировании Евразийского союза».

Событие из ряда вон выходящим не назовешь. Но там прозвучало такое заявление ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Политика : Украинские власти сдают улицы Киева неонацистам
 
Украинские власти сдают улицы Киева неонацистамСоздается впечатление, что Януковича систематически «подставляют» некоторые лица из его окружения, постоянно настраивая против него его избирателей, выступающих за сближение Украины и России. При потакании властей нарастает украинский неофашизм, сам быстро становящийся властью, берущий под контроль местные органы власти в Галиции, и не только.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Общество : Новые марксисты рушат христианские храмы в Киеве и защищают гомосексуалистов
 
Новые марксисты рушат христианские храмы в Киеве и защищают гомосексуалистов Это заметка одного из прихожан, которые борются за строительство храма в Киеве. Ее благословил опубликовать один священник, ибо уже всех достала банда нео-коммунистов, орудующая в Киеве, нападающая на храмы и пропагандирующая блуд и содомию.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Политика : Что такое ВТО? Чем опасна ВТО?
 
Что такое ВТО? Чем опасна ВТО?У идеологии, которую используют ВТО, ВБ и МВФ, нет научной основы. Корейский экономист Чхан Ха Джун опубликовал в 2003 году книгу "Kicking Away the Ladder. Development strategy in historical perspective", где исследует этот вопрос и приходит к выводу, что богатые страны в тот период, когда их экономика только развивалась, сами использовали меры протекционизма — например, Великобритания и США.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Общество : В Киеве националисты напали на участников шествия по случаю Дня русского единства
 
В центре Киева украинские националисты напали на участников шествия по случаю Дня русского единства, которые шли под знаменами Российской империи, а также с символикой партии «Русский блок».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: Общество : Митинг русских организаций с требованием освободить атамана Юрия Миниха
 
altВ пятницу в Симферополе украинские власти в очередной раз запретили проведение митинга русских организаций на центральной площади у здания правительства Крыма.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: Казачество : Крымские власти объявили войну Святому Кресту
 
altДревняя Таврида некогда была одним из важнейших центров христианского мира. Именно отсюда шло просвещение Киевской Руси, здесь было создано немало памятников христианской культуры. Но после исламизации захватившими полуостров татарами все это было сметено.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#19: Религия : Ночной погром храма и позиция Митрополитбюро УПЦ МП.
 
Ночной погром храма и позиция Митрополитбюро УПЦ МП. Дьявольские силы страшно поглумились в эти дни над христианством. В ночь на 15 мая новые полицаи сносили палаточный храм возле Верховной Рады. Гонения «православной власти» превзошли гонения безбожного оранжевого режима Ющенко. Даже при нем «органы» не трогали храм.  Хотя причины происшедшего гораздо глубже, чем прихоти светских чиновников и политиков.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#20: Ювенальная юстиция : Способы лоббирования ювенальной юстиции в СНГ на примере недавних слушаний в Верховной Раде Украины.
 
altПо всему СНГ победно шагает ювенальная юстиция. И технологии ее внедрения везде одни и те же: подкуп чиновников и политиков западными правительствами, манипулирование общественным мнением, затыкание рта оппонентам.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#21: Сетевая глобализация : Когда мы узнаем всю правду о товарах Johnson & Johnson?
 
altПосле нескольких громких скандалов, связанных Johnson & Johnson, о компании вновь заговорили. 10 марта 2011 г. управление FDA (США), которое занимается надзором за качеством медикаментов и пищевых продуктов, ввело на трех заводах компании (в Форт-Вашингтоне, Ланкастере и Пуэрто-Рико) внешний контроль за качеством выпускаемой продукции сроком на 5 лет.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#22: Казачество : Казак объявил голодовку
 
altКазак, добивающийся увековечивания памяти казаков георгиевских кавалеров Первой мировой войны, объявил голодовку
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#23: За царя! : ИСКУПИТЕЛЬНАЯ ЖЕРТВА СВЯТОГО ЦАРЯ НИКОЛАЯ II - ЗАЛОГ НЕМИНУЕМОГО ВОСКРЕСЕНИЯ РУСИ
 
ИСКУПИТЕЛЬНАЯ ЖЕРТВА СВЯТОГО ЦАРЯ НИКОЛАЯ II - ЗАЛОГ НЕМИНУЕМОГО ВОСКРЕСЕНИЯ РУСИВ Православно-Догматическом Богословии, которое было основным учебником в ХIХ - начале ХХ веках по этой дисциплине в духовных учреждениях (а поэтому этот учебник многократно проверялся духовной цензурой), читаем: «Вся тайна нашего Искупления смертью Иисуса Христа состоит в том, что Он, взамен нас, уплатил Своею кровью долг Правде Божией за наши грехи, который мы сами уплатить были не в состоянии: иначе, - в замене нас, исполнил и потерпел все, что только требовалось для отпущения наших грехов.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#24: Общество : Сторонники «Соболя» пикетировали СБУ с требованиями прекращения антирусских политрепрессий в Крыму
 
altВ пятницу, 21 января,  в 11:30 сторонники и соратники лидера казачьей общины «Соболь» Виталия Храмова пикетировали здания главка СБУ в АР Крым. Основными требованиями участников пикета стали разгон и люстрация СБУ, а также немедленное прекращение политрепрессий, внесудебного и уголовного преследования активистов русских организаций полуострова.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#25: Общество : МЯТЕЖНАЯ МАНЕЖНАЯ
 
altВсе мы видели не раз, как собираются грозовые тучи. Сначала слышны лишь отдаленные раскаты грома при ясном и безоблачном небе, потом небосвод начинает темнеть, погромыхивает где-то поблизости, по краям горизонта проскальзывают разряды еще далеких молний, но в воздухе уже зреет грядущая гроза, он насыщается напряжением, становится густым, и заставляет душу замирать натянутой струной ожидания. И вдруг прямо над головой нависает глыба туч, и оттуда вонзаются в землю сверкающие стрелы белого огня, и оглушительные раскаты грома сотрясают вселенную так, что, кажется, на ней не останется более ничего живого.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#26: Общество : РОССИЯ ГОРИТ: власти РФ обнаружили свою беспомощность
 
altБушующие почти уже месяц пожары показали, что в России не могут, а зачастую и не желают с ними справляться "сверху". Пострадавших от огненной стихии ждет неясное будущее, в Кремле боятся, что выделенную им материальную помощь разворуют на местах (у правительства, видимо, нет возможности бороться с ворами, они могут преследовать только "экстремистов"). Люди зачастую самостоятельно борются с огнем, собирают пожертвования... А кто-то на чужой беде делает себе пиар.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#27: Религия : 4 июля в Киеве в Храме во имя Святителя и Чудотворца Иоанна Шанхайского состоялась архиерейская Литургия в честь Престольного праздника
 
altХХ век, который стал апокалиптическим для всего человечества, а для России веком Её Голгофы, стал также и веком Новых мучеников за Христа, коих Россия дала миллионы (!) всему миру за возможность его покаяния в самые последние дни. Добровольным мучеником за Христа стал верный Его раб и исполнитель Его воли - Святитель Иоанн. Господь прославился через него невероятными чудотворениями, но главное, Святитель Иоанн стал для мира примером истинной любви ко Христу и ближнему, не взирая на лица и положение.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#28: Общество : Воронежские менты ослушались Нургалиева: "зачистили" поселок, жители которого избили их коллег
 
altВ воронежском поселке Шилово разгорелся нешуточный конфликт местных жителей с милиционерами. Все началось с массовой драки, в которой неделю назад пятеро оперативников были избиты, а их машины - изуродованы бейсбольными битами. В последующие несколько дней, по рассказам жителей, стражи порядка прочесывали поселок в поисках виновных и проводили массовые задержания, грубо превышая должностные полномочия. Они хватали ни в чем не повинных молодых людей и увозили в участки, откуда те возвращались со следами избиений и пыток. В субботу шиловцы вышли на улицу и сами задержали четырех милиционеров, потребовав прекратить беспредел.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#29: История : Кто же совершил переворот в Петрограде и создал Красную Армию? Генералы в Октябре 1917-го
 
altЗакулисье Истории (а все важнейшее в Истории творится втайне от публики) очень редко открывается исследователю. К примеру, говорить о «двоевластии» в России после февраля 1917 г. смешно, ибо почти все министры Временного правительства и все лидеры Совета были «братья» и вместе заседали в масонских ложах.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#30: Религия : Его Блаженству Владимиру, Митрополиту Киевскому и всея Украины, Священному Синоду, Епископату УПЦ
 
altНа наших глазах богоборцы совершают попытки втянуть Православный народ в непростительный грех хулы на Духа Святаго – отрыв части Русской Православной Церкви на Украине от всей полноты РПЦ. Те, кто сейчас промолчит по безразличию, занятости, желанию отсидеться и подождать, будут иметь часть в этой хуле со всеми последствиями в этой и будущей жизни. Не важно, где человек живет: на Украине, в России или в Белоруссии.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#31: Новости : Внимание! Раскрыт картель, ответственный за создание вируса “свиного гриппа” H1N1 !
 
altВ Лос Анджелесе раскрыт фармакологический картель, ответственный за создание и распространение пандемического вируса “свиного гриппа” H1N1, а также вакцин против него.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#32: Религия : Слово на обретение мощей святителя Иоасафа Белгородского. Празднование — 17 сентября
 
Слово на обретение мощей святителя Иоасафа Белгородского. Празднование — 17 сентябряДорогие братия и сестры, сегодня наша Православная Русская Церковь с чувством высокой духовной радости и с любовью совершает память великого ходатая за Землю Русскую и Церковь — ее святителя Иоасафа, епископа Белгородского, воспоминая день обретения святых мощей его.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#33: Общество : Возрождению фашизма - нет!
 
alt
Победа советского народа в Великой Отечественной войне – историческое событие, которое избавило мир от «коричневой» чумы и гарантировало человечеству свободное развитие.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#34: Политика : Истинные причины возникновения мирового экономического кризиса
 
alt
Основной и единственной причиной обвального кризиса мировой экономики является перепроизводство основной мировой валюты доллара США.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#35: Книги, фильмы : Апология Грозного Царя. Критический обзор литературы о Царе Иоанне Васильевиче Грозном
 
Часть 3.
С этого времени силы внутренних врагов России были окончательно подорваны и всем тем, кто ненавидел Иоанна и его великую державу, оставалось надеяться лишь на мощь враждебного Запада, на клевету и ядовитое зелье.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#36: Общество : Православные требуют возбудить уголовное дело против Гелетея
 
Православные требуют возбудить уголовное дело против Гелетея
Киевские торжества по случаю 1020-летия Крещения Руси будут иметь далеко идущие юридические последствия. В четверг, 31 июля, Всеукраинское Православное Братство Святого Архистратига Божьего Михаила обратилось с заявлением в Генпрокуратуру Украины и к омбудсмену Нине Карпачевой, требуя возбудить уголовное дело «за преступления против жизни и здоровья, против воли, чести и достоинства, общественной безопасности, общественного порядка и моральности личности, а также препятствование совершения религиозного обряда».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#37: За царя! : Корпоративизм как основа христианской монархии.
 

Одной из важных задач современного православного русского национального движения является, на мой взгляд, раскрытие желательного для нас будущего России применительно к жизни человека.

Да, все мы, разумеется, монархисты. Но что встаёт перед взором простого нашего современника при слове монархия? Это дворцовый церемониал, это гимн «Боже Царя храни…», это мастерски сделанная Никитой Михалковым сцена встречи Александра III с юнкерами.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#38: За царя!, Книги, фильмы : ЦАРЬ Иоанн является ГРОЗНЫМ для врагов русского богоносного народа
 
Вниманию боголюбивого читателя предлагаются фрагменты книг нескольких историков, наших современников, с некоторыми коментариями в свете учения Церкви о Царской власти . Эти фрагменты позволяют отчетливо понять, что не любить этого угодника Божьего на Царском престоле могут только враги Бога, Царя и Отечества . А потому, как отмечается в докладе В.Г. Манягина, народное почитание Царя Иоанна IV Грозного, как святого началось очень давно.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Сентябрь 2012 (101)
Август 2012 (123)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)

   
«    Сентябрь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас