Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации



Пути преодоления смуты

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Величие Русского Духа, или что создали русские?

Величие Русского Духа, или что создали русские?Будучи как-то в гостях у своего близкого друга, я был ошеломлен невероятной картиной, открывшейся мне в ходе беседы с его юным сыном, чьим крестным отцом я являюсь. Образовавшейся в результате русофобческой и русоборческой политики нашего государства и, в особенности, министерства якобы образования, — картине мировосприятия наших детей.

Порошенко уже подписывает библию

Порошенко уже подписывает библиюВ том, что у Петра Алексеевича Порошенко в голове происходят какие-то своеобразные процессы, уже давненько сомневаться не приходится. Как любят писать свидомые блогеры, «не все так однозначно» с его мыслительным аппаратом.

Хакеры опубликовали данные о финансировании США украинской армии

Хакеры опубликовали данные о финансировании США украинской армииГруппировка хакеров КиберБеркут заявила о получении доступа к документам американских чиновников из окружения вице-президента США Джо Байдена.

Языческие корни европейского сектантства

Языческие корни европейского сектантстваЗа 2000 лет существования христианства возникли сотни сект с различными названиями. Разница в названиях создает великую путаницу и иллюзию их "догматического" многообразия, но при ближайшем знакомстве с "программами" сект, удаленных во времени и пространстве, оказывается, что с незначительными вариациями повторяются одни и те же тезисы, а одни и те же характерные обряды (особенно изуверские) переживают не то что века, но тысячелетия.

Слоистая вертикаль: кто и как ведет информационную войну на Украине

Слоистая вертикаль: кто и как ведет информационную войну на Украине«Война объявлена! США теперь официально находятся в информационной войне с иностранными СМИ, которые сообщают новости о мировых событиях».

Хиллари Клинтон

Майдан решил деблокировать Иловайск

Майдан решил деблокировать ИловайскЖаль, что во время моей службы в СА не было майдана. Нет, правда, все бы изменилось. Старший прапорщик Малятко тиранит и заставляет отбивать никому не нужные кантики на кровати? Сразу пишешь в «Фейсбук»: «Терминово потрибна допомога, керивныцтво частиною – зрадныкы и мудакы, негайно необхидно провесты пикетування администрации презыдента!!! Максымальный перепост!!!». Потом смело подходишь к старшему прапорщику и прямо в глаза ему заявляешь: «Ты, прапорщик, *****!». Все, наступает полная майданная демократия.

Обама принял в Белом доме лидеров, подозреваемых в нарушениях прав человека и убийствах

Обама принял в Белом доме лидеров, подозреваемых в нарушениях прав человека и убийствахВ Вашингтоне завершился трёхдневный саммит США-Африка. В рамках переговоров президент Барак Обама и лидеры 50 африканских стран обсудили вопросы экономического сотрудничества, безопасности, а также такие проблемы как торговля людьми и терроризм. При этом некоторые высокие гости этого мероприятия некогда сами обвинялись Вашингтоном в нарушении прав человека, массовых убийствах и силовом захвате власти.

Вспоминая Севастополь

Вспоминая СевастопольЕсли бы все города Новороcсии были столь же активны, как Севастополь в своей борьбе против киевских путчистов, то порядок был бы давно восстановлен по всей территории Украины.

Победа, одна на всех

Победа, одна на всехУтро начиналось с чувства тошноты, рюмки ракии, обжигавшей голодный желудок, и «домачей кафы». Я даже не помню, что мы ели. И не помню, чтобы мы спали. Воздушная сирена начинала работать в два часа ночи, и в сизых от дыма комнатах люди вскакивали со стульев и бежали к окну. Уснула я лишь однажды, в доме моих друзей в Батайнице, где находился военный аэродром.

Одесская перемога Украины

Одесская перемога Украины11 июня по центру Одессы пройдет очередной марш «Правого сектора». Таким образом, спустя 40 дней после трагедии 2 мая, нацисты намерены «почтить память погибших патриотов». На самом деле, «ПСы» собрались еще раз отпраздновать массовое сожжение и зверские убийства одесситов. Естественно, украинские власти разрешили фашистское шествие. Факельщики двинутся от памятника Дюку, мимо Оперного театра по Дерибасовской до Соборной площади. Это самый центр города, историческая жемчужина. Легко представить впечатления туристов от «карнавала».


   
Декабрь 2014 (148)
Ноябрь 2014 (126)
Октябрь 2014 (160)
Сентябрь 2014 (167)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)

   
«    Январь 2015    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |