Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 13 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Украина на пути к внешнему управлению

Украина на пути к внешнему управлениюЭкономика Украины находится в состоянии стремительного пике. Если ситуация не выровняется в ближайшие недели, если не дни, то может случиться коллапс силой ничуть не меньшей, чем в начала 90-х после развала СССР.

В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЙНА! А ВЛАСТЬ..? Подземная «учебка» Майдана – как проломить кувалдой «Беркут»...

В КИЕВЕ ГОТОВИТСЯ ВОЙНА! А ВЛАСТЬ..? Подземная «учебка» Майдана – как проломить кувалдой «Беркут»...Официально считается, что в центре Киева захвачены три здания – мэрия, Федерация профсоюзов и Октябрьский дворец. Также, по утверждению депутата-оппозиционера Парубия, «5-7 тысяч активистов отдыхают в жилых домах вокруг Майдана, и готовы прибыть по первому сигналу».

Хроника Русского Марша 2013. Как это было. Москва

Хроника Русского Марша 2013. Как это было. Москва4 ноября 2013 года в День Народного Единства состоялся девятый Русский Марш, самое стойкое и жизнеспособное массовое мероприятие - из всех оппозиционных мероприятий, инициированных в последние годы. Марши Несогласных, Стратегия-31, регулярные "манежки" - все они после нескольких раз сходили на нет или, по крайней мере, теряли популярность. А Русский Марш все идет и идет - вот уже десятый год, и география его все ширится, а численность все растет.

Мутанты-копрофаги

Мутанты-копрофагиДа, российский телеведущий и шоумен Иван Ургант не должен был входить в такой словесно-шутейный раж, чтобы сравнивать овощи с украинскими крестьянами, которых рубит комиссар. Да, МИД Украины могло выступать с праведным негодованием по этому поводу, кляня телеведущего за «недружественное проявление» к жителям «стратегического партнера», отношения с которым якобы вознеслись на «небывалую высоту». Да, неизбежен, увы, и срач в комментариях в Интернете, при помощи которых заинтересованные посетители Паутины выразили свое отношение к такого рода шуткам и антишуткам.

Подвижница благочестия, исповедница новейших времен, безкровная мученица за Христа – Марина Нижегородская

Подвижница благочестия, исповедница новейших времен, безкровная мученица за Христа – Марина НижегородскаяВо все времена Бог посылал на Землю своих святых, чтобы они светили миру, чтобы все кто хочет, шли на этот свет, и следуя примеру этих святых спасались во Христе Иисусе. Именно таким светильником, Божиим лучом, просвещающим современную тьму всеобщего отступления от Бога, окаменения сердечного, обнищания духовного стала подвижница благочестия, исповедница новейших времен безкровная мученица за Христа Марина Нижегородская

Воспаление хитрости продолжается

Воспаление хитрости продолжаетсяНу что ж, как и следовало ожидать, в лечении Юлии Тимошенко на первый план выходит ее адвокат Сергей Власенко. Пока врачи из Харькова и из немецкой клиники «Шарите» спорят между собой, как же там обстоят дела со здоровьем пожилой пациентки, которая все равно хочет оставаться девушкой, этот служитель Фемиды должен сделать все, чтобы ни сегодня, 10 июля 2012 года, ни впредь его подзащитная не попала в зал суда. По делу о финансовых и прочих злоупотреблениях корпорации «ЕЭСУ». А потом - по делу о причастности к заказному убийству нардепа Евгения Щербаня...

Параноидальная Америка

Параноидальная АмерикаДействительно, замечает профессор, резкое увеличение подозрений у американского правительства в течение последнего десятилетия — в сочетании с презрением и насильственной и криминальной агрессией по отношению к невинным людям внутри страны и за рубежом, — указывает на возможность наступления того, что вполне можно считать параноидной шизофренией. С развитием подобного состояния...

Актуальная задача для Запада - окончательно оторвать Украину от России

Актуальная задача для Запада - окончательно оторвать Украину от РоссииПару месяцев назад в немецком Facebook случилось странное. Невесть кто запустил по сети сплетню о том, что, дескать, на Украине сжигают живьем бродячих собак. Ссылок не было никаких, да и факта не было, но байку подхватили, поддержали и довольно долго раскручивали, подводя к тому, что, дескать, подобное зверство должно быть наказано, а раз так, то надо бы всенародно выступить за бойкот Евро-2012. Дабы киевским живодерам неповадно было.

ЛЕКАРСТВО НАШИХ ПРАВОСЛАВНЫХ ПРЕДКОВ - АСД

ЛЕКАРСТВО НАШИХ ПРАВОСЛАВНЫХ ПРЕДКОВ - АСДПредлагаем вашему вниманию, по нашему мнению, очень полезную информацию, которую сообщает наш же с вами православный брат. Она касается важного для каждого из нас вопроса - поддержания физического здоровья. Несомненно, что Господь попускает нам болезни по нашим же грехам. Но любящий нас Отец дает нам и возможность исцеления: прежде всего, безусловно, духовными средствами (т.е. церковными таинствами) и, во вторую очередь, физическими (через врачей и лекарства).

Кризис русского этноса: временный или окончательный?

Кризис русского этноса: временный или окончательный?Вряд ли для кого-нибудь сейчас станет откровением утверждение, что русский этнос вот уже не первый десяток лет находится в глубочайшем кризисе, возможно, самом серьезном и опасном за всю свою историю. Кризис этот выражается не только и не столько в грандиозном сокращении численности населения (четверо умерших на одного родившегося), не только в крахе и фактической оккупации созданной этим этносом державы, когда-то великой и могучей.

   
Март 2014 (3)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас