Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации



Пути преодоления смуты

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Немка, у которой два деда воевали против России, готова защищать Русский мир в Донецке и Луганске

Немка, у которой два деда воевали против России, готова защищать Русский мир в Донецке и Луганске Как известно, в Новороссии сражается немало добровольцев. И не только из России. Маргарита Зайдлер, православная гражданка Германии, приехала защищать Донбасс от фашизма. Говоря о России и Новороссии она всегда говорит «мы». Свое мнение о том, что это означает сегодня быть русским, она высказала в своем интервью.

Николай Стариков. США не могут начать на Украине большую войну

Николай Стариков. США не могут начать на Украине большую войну Понять происходящее на Украине можно, дать оценку и прогноз развития событий куда сложнее. Но в любом случае нужно неуклонно выполнять одно правило: отложить в сторону эмоции. Кровь, смерть и разрушения – это серьезнейший эмоциональный удар, но если мыслить эмоциями, ни правильной оценки, ни правильного прогноза не получится.

Атрибутика Новороссии

Атрибутика НовороссииЕще совсем недавно слово "Новороссия" несло сугубо географический смысл, не имея никакого подтекста под собой. Жители Причерноморья имели в общих чертах понятие, откуда взяла свое начало Новороссия и гордились своей историей.

Режим ломает

Режим ломает Религиозная ситуация на постмайданной Украине …

Как из первых грехов Адама и Каина развились все прочие страсти. Из посмертных вещаний преподобного Нила Мироточивого

Как из первых грехов Адама и Каина развились все прочие страсти. Из посмертных вещаний преподобного Нила МироточивогоИтак, от Каина день ото дня, год от года, век от века умножалось возделывание зла; от поколения к поколению умножалось беззаконие Каина, оно распространило свои ветви, эти ветви затмили собою все мысленные способности человека, и помрачился человек.

Интервью о современном священстве: «Нужно готовить паству к грядущим испытаниям в вере»

Интервью о современном священстве: «Нужно готовить паству к грядущим испытаниям в вере»О православном священстве, мотивах к принятию сана, о душевных качествах, необходимых и присущих батюшкам, а также о трудностях в их служении и семейной жизни и проблемах стояния в истине рассуждает наш постоянный автор протоиерей Владислав Озеров.

«Это грех, за который человек даст еще ответ перед Богом»

«Это грех, за который человек даст еще ответ перед Богом»Православные священнослужители об абортах …

Соединённым Штатам нужна война. Война везде

Соединённым Штатам нужна война. Война везде4 ноября 2014 года в США проходят выборы в конгресс, в ходе которых будет избран новый состав палаты представителей и на треть обновится сенат, а в 37 штатах пройдут губернаторские выборы.

Кто в союз крайний?

Кто в союз крайний? Украина - это такая страна-союзник, причем союзник - ее кредо. Без союзов Украина не может. Никак. Выпала из советского союза - потянулась в европейский.
Оно и понятно - в европейском кормят вкуснее. Правда только своих и не бесплатно, но это детали. Главное попасть. И уже неважно, как - хоть тушкой, хоть чучелом.

Все беды Украины от поклонения Мазепе-анафеме и богохульнику Шевченко

Все беды Украины от поклонения Мазепе-анафеме и богохульнику ШевченкоЛидер общественной организации "Русь Триединая" (Харьков) Сергей Моисеев видит корень бед Украины в том, что она избрала в качестве национальных героев Ивана Мазепу и Тараса Шевченко.


   
Декабрь 2014 (138)
Ноябрь 2014 (126)
Октябрь 2014 (160)
Сентябрь 2014 (167)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)

   
«    Декабрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |