Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 36 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Крестный Ход "Царский путь" по Крыму

Крестный Ход "Царский путь" по Крыму11 сентября из Севастополя выйдет традиционный ежегодный крестный ход «Царский путь». Об этом сообщил координатор Крестного хода, руководитель Севастопольского городского центра защиты семьи и детства «Русичи» Павел Буцай.

82-летний дед застрелил из дробовика сотника Майдана

82-летний дед застрелил из дробовика сотника Майдана82-летний дед застрелил из дробовика сотника Майдана. В тот момент, когда Герой Майдана пытался изнасиловать его правнучку

Попрание Божественного и человеческого законов - не церковный вопрос?..

Попрание Божественного и человеческого законов - не церковный вопрос?..Ответ пресс-секретарю УПЦ протоиерею Георгию Коваленко …

Ритуальное убийство в Киеве ученика духовного училища Андрюши Ющинского

Ритуальное убийство в Киеве ученика духовного училища Андрюши Ющинского12 марта 1911 г. проживавший на Предмостной Слободке г. Киева мальчик Андрюша Ющинский рано утром ушел из дома и бесследно исчез. 20 марта 1911 г. мертвое тело Андрюши, все исколотое, было обнаружено верст за шесть от Слободки, на Загоровщине, в одной из тамошних пещер.

Новороссия: этническая история

Новороссия: этническая историяЧасть 1. От древнейшей истории до Крымского ханства …

Старец Зосима проклял Януковича…

Старец Зосима проклял Януковича…Крупнейшая православная обитель Донбасса восстала против европейского курса Киева, назвав его «поцелуем Иуды» об сообщает сайт Свободной Прессы.

Строительство американских биолабораторий в Украине: 3-й уровень опасности

Строительство американских биолабораторий в Украине: 3-й уровень опасностиРепортаж из селекционного поселка, где бабочек рвут на бациллы

Севастополь на коленях перед Бандерштатом

Севастополь на коленях перед БандерштатомЛьвовские болельщики-националисты устроили безнаказанный погром в центре города-героя

Как скоро на Украину вернутся массовые расстрелы по расовому признаку? (II)

Как скоро на Украину вернутся массовые расстрелы по расовому признаку? (II)В год 70-летия начала освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков, отмечаемом на государственном уровне, нацистами организации «Тризуб» в г. Яремча Ивано-Франковской области была предпринята попытка изуродовать памятную доску Сидору Ковпаку, легендарному партизану-освободителю, дважды Герою Советского Союза. К счастью, не удалась в полной мере.

Вахтанг Кипиани: «В тех территориальных границах, которые есть сегодня, Украина как успешная страна реализоваться не может»

Вахтанг Кипиани: «В тех территориальных границах, которые есть сегодня, Украина как успешная страна реализоваться не может»20 лет независимости - а миллионы граждан сомневаются, украинцы ли они. И это вполне естественно для людей, которые никогда в Украину не просились. На востоке нынешней Луганщины и Донетчины - территориях «Всевеликого войска Донского» - никогда не думали: «за рекой Донец или Кальмиус – наши». Так же люди в Крыму или в Буджак на юго-западе Одесской области. Они никогда не жили украинским проектом. А тут им говорят: вы - украинцы, у нас общая история, посвящайте своих детей в казачат. Для них это неестественно и искусственно. 

   
Сентябрь 2014 (73)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |