Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты







РУССКИЙ АНГЕЛ. Отрок Вячеслав (фильм второй)


   

Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 27 ответов (Результаты запроса 1 - 27) :

#1: Общество : Машина геноцида русских, взгляд технолога.
 
Машина геноцида русских, взгляд технолога.Мировая банда паразитов использует сегодня настолько изощрённые методы геноцида русов, что их далеко не сразу удаётся распознать. Однако, это не уменьшает их эффективность и тотальность. Убиваются все, кто проживает в России…
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#2: Политика : В Ливии идут допросы наемников НАТО
 
В Ливии идут допросы наемников НАТО«Допросы 17 иностранных наёмников, схваченных в Бани Валид, начались, - приводит в своем блоге последние новости о ситуации в Ливии французский журналист Аллен Жюль. - Ливийские власти заявили, что по их завершению, пленные будут представлены для СМИ. Власти всех западных стран затряслись. Шок может быть ужасен, если пленных увидят по телевидению. Впрочем, наши телеканалы, без сомнения, закроют их лица. К счастью, существует YouTube...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Политика : «Штурм» украинского парламента: заметки на полях
 
«Штурм» украинского парламента: заметки на полях20 сентября всю Украину потрясли кадры любительского видео, на которых ветераны-«афганцы» и инвалиды-«чернобыльцы» пошли в рукопашную против спецподразделений милиции и едва не взяли штурмом здание украинского парламента. Протестующие против лишения их средств к существованию отчаявшиеся люди были готовы на все, лишь бы растерзать ненавистных им депутатов, которые на этой неделе собирались проголосовать за весьма хитрый законопроект, принятие которого, по сути, отменяло все льготы для шестнадцати категорий малоимущих в Украине.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Политика : Закат эпохи доллара
 
Закат эпохи доллараНаступил D-Day наоборот. Это не дефолт, не банкротство, не апокалипсис, которого так боялись и о наступлении которого так много говорили. Это более тонкое и более ядовитое снижение долгосрочного кредитного рейтинга США. Америка никогда еще не испытывала такого политического унижения с 1837 года, когда ее валюта стала долларом всемогущим
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Экуменизм : Всемирный халифат на вашем пороге (Ислам против "неверных")
 
Всемирный халифат на вашем порогеЯ осмелюсь сегодня предложить некое краткое руководство (как "краткий курс") для тех, кто еще не распознал в полной мере угрожающую нам всем опасность. Прежде всего, я попытаюсь выделить и систематизировать - на манер Линнея - различные направления среди апологетов ислама: часть из этих направлений возникла в среде мусульман, а часть - среди немусульман, которые действуют по своей воле, и выступают, если их позицию рассматривать объективно, как горячие приспешники ислама.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#6: Общество : Теракты в Норвегии: начало гонений на христиан?
 
altНедавние теракты в Норвегии всколыхнули не только эту прежде спокойную страну, но и всю Европу, да и весь мир. Они наверняка серьезно отразятся на политике многих государств, значительно изменят идеологические расклады Западного мира.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Казачество : Казакийство как грубое искажение казачьей борьбы 1917
 
altУ такого неприглядного явления сегодняшнего дня как "казачье самостийничество", разумеется, были такие же неприглядные предшественники. При рассмотрении глобальной Гражданской войны в России 1917-????, начинаешь понимать, что основная функция всех подобных "самостийничеств" и их якобы антисоветской борьбы - путаться под нашими ногами. Практической пользы от подобной антинациональной деятельности, пусть и под антикоммунистическим флагом, не видно, во многом благодаря тому, что кроме декоординации, дезорганизации, дезинтеграции здоровых русских сил иной задачи у самостийников нет.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Новости : Радиация расползается по Японии
 
altУровень радиации в городе Фукусима, который расположен в 80 километрах от японской АЭС «Фукусима-1», в 1000 раз превышает предельно допустимую норму, сообщает телеканал Russia Today.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Ювенальная юстиция : Отчет об акции 14 июля против Ювенальной юстиции
 
alt14 июня в Киеве состоялись акции протеста родительской общественности против внедрения системы ювенальной юстиции, а также других антисемейных технологий активно продвигаемых в Украине. На акцию, не смотря на рабочий день, собрались родители из разных регионов Украины.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Политика : Одним выстрелом по кремлевскому тандему
 
altОтвет Алексея Добычина на письмо Редакции (о подтверждении авторства письма от 30 апреля):
Хотя мне сообщили, что на портале разгорелись жаркие споры и сомнения в отношении моего авторства письма, но, к сожалению, у меня не было возможности пользования интернетом, чтобы ответить ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Религия, Сетевая глобализация : Явление прп. Серафима Саровского р.Б. Татьяне. Об универсальной карте и не только...
 
altС сентября 2010 года мне, р.Б. Татьяне, на глаза стали попадаться статьи, в основном в интернете, по поводу ИНН, карт платежных, электронных карт, которые собираются вводить, и я себе задавала вопрос, почему постоянно мне попадаются эти статьи? Я искала истину, насколько это правильно или не правильно, пыталась найти ответ, потому что статьи попадались разноплановые, от статей, которые категорически запрещают приём этих карт, до тех, которые разрешают, благословляют.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#12: Общество : Наталья Захарова подвергается насилию во французской тюрьме
 
altФранцузские ювеналы не простили Наталье Захаровой ее выступлений о ювенальной  юстиции Франции. Она на весь мир рассказала, как они работают, как они забрали у нее дочь за... «удушающую любовь». Она приехала в Париж забирать дочь, рискуя собой, хотя против нее было сфабриковано дело. Обвинения - бред. Но в Европе для таких, как она - 37-й год. И сейчас ее закрыли, иногда бьют.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#13: Политика : Запад врет о бунте в Ливии, как в 2008-м о войне в Грузии
 

alt«Не верьте ничему, что вам говорят по телевизору про Ливию», - так зачастую начинаются письма от тех, кто прямо сейчас работает в этой стране, и совершенно не собирается оттуда уезжать.

Как же так? В стране, по сообщениям западных СМИ, страшный диктаторский режим убивает людей тысячами, применяет боевые  вертолёты, бомбы и авиацию по жилым кварталам, «черные наёмники» рассекают по улицам на джипах с пулеметами и убивают всех подряд, а верные Каддафи силы, которых, конечно же, «все меньше и меньше», уже готовы применить химическое оружие.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Общество : ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Воззвание к Русскому народу
 
alt

Но чем больше они бросают в тюрьмы и убивают русских, чем больше совершают преступлений в нашей стране, начиная с экономики и кончая ритуальными убийствами наших детей в дни своих богомерзких праздников, тем сильнее они кричат о русском фашизме, словно пытаясь перекричать весь рев и вопль убиваемого ими народа.

 

 
 
Комментарии (27)  Подробнее
 
 
#15: Общество : Приморским партизанам предъявили обвинения
 
altЧетверым бойцам приморского партизанского отряда предъявлены новые обвинения. Следствие установило состав отряда и заявило о самоубийстве двух ликвидированных бойцов. 
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: Политика, За царя! : НАШ ВЫБОР. "Блажен муж, иже не иде на совет нечестивых"
 

alt Жил-был на свете Григорий Петрович Климов, бывший полковник КГБ. Жил он в послевоенном Берлине и почувствовал, что его хотят репрессировать в очередную чистку, и, пришедши к американцам, принял их гражданство и стал работать на их разведку, впоследствии став известным писателем. В Бога он не верил, следовательно, для нас, православных, никаким авторитетом являться не может.

 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#17: Общество : Подробности общероссийской антиабортной акции
 
alt5 декабря состоялась всероссийская акция РОНС и других патриотических организаций против абортов. Акции прошли в Иркутске, Новосибирске,  Бийске,  Симбирске, Мелекесе (Димитровграде), Москве, Рязани, Туле, Владимире, Иваново, Вятке (Кирове), Калуге, Архангельске, Ижевске и многих других городах нашей страны. При этом в Москве прошло 2 антиабортных пикета, а в Симбирской губернии -3. Уже сейчас можно сказать, что это одна из наиболее крупных акций в защиту жизни нерожденных детей в России за последние годы. Отрадно, что акцию поддержали многие патриотические организации - Русский образ, СРН, ДПНИ (в Новосибирске), "Трезвый Ижевск", "Свободная Воля" и многие другие.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: Общество : Воззвание к Русскому народу, к офицерам армии и флота, к казачеству, к русской молодежи и православному духовенству
 
altСкоро будет 20 лет, как на территории России установился самый кровавый в истории человечества режим, убивший русских больше, чем две мировые войны. Больше 30 миллионов русских, «не вписавшихся в рынок», как любят повторять еврейские реформаторы, погибли. Они уничтожены сознательно и планомерно под видом перестройки и реформ. Народ России медленно угасает, пополняя ряды миллионов безработных, наркоманов, алкоголиков.
 
 
Комментарии (44)  Подробнее
 
 
#19: Общество, Сетевая глобализация : Время предателей
 
altПервый раз «демократия» в России установилась в 1917 г. - и страна немедленно развалилась. Собрать Россию в единое целое удалось  большевикам жестокой войной и террором.
Второй раз «демократия» установилась в России, называвшейся «Советским Союзом», в 1991 г. - и страна сразу же развалилась. От прежней России осталась «Российская Федерация». Прошло 18 лет, и уже ясно обозначилась перспектива окончательной гибели Российского Государства.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#20: Сетевая глобализация : ГРЯДУЩИЕ БЕДСТВИЯ
 
alt
К несчастью, следующие несколько недель станут началом последних событий перед концом мира. С прошлого года я пытался различными способами оповестить о грядущих бедствиях своих друзей, родственников и знакомых. ВСЕ они отнеслись к моим словам с недоверием. Они сочли меня сумасшедшим. Они не хотели ничего знать. Оно и понятно - человек, находящийся вдали от Бога, никогда не хочет слышать плохие новости. Такой человек предпочитает сплетни, болтовню о футболе, женщинах, о чем угодно, только не о посылаемых Богом событиях.
 
 
Комментарии (13)  Подробнее
 
 
#21: Религия : Было ли самоубийство в одесском храме ритуальным?
 
alt
27 февраля на официальном сайте Одесской епархии Украинской Православной Церкви Московского Патриархата появилось заявление пресс-службы Одесской епархии в связи с сообщениями в средствах массовой информации о том, что в Свято-Успенском Одесском мужском монастыре 22 февраля было совершено ритуальное самоубийство над ракой с мощами преподобного Кукши Одесского.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#22: Религия : Предвестники социального припадка
 
null
Социальный организм, подобно человеческому, перед тем, как забиться в припадке, предупреждает своего хозяина о надвигающемся кризисе особыми проявлениями, как правило, в духовной сфере. Эти проявления принято называть предвестниками. Они хорошо изучены медициной, хуже отечественной социологией, которая настолько отягощена марсистко-ленинским наследием, что продолжает искать первопричину грядущего хаоса в экономических процессах. Сегодня аналогия общественно-политической ситуации с медицинскими исследованиями настоялько очевидна, что не требует доказательств и лабораторных исследований. Дело в том, что лабораторией стал весь мир, и мы можем запросто изучать течение этой социальной болезни на самих себе.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#23: Новости, Общество : РИТУАЛЬНОЕ САМОУБИЙСТВО НА МОЩАХ (последняя редакция)
 
alt
В неделю о Страшном суде, во время вечернего богослужения, в Свято-Успенском Одесском патриаршем мужском монастыре, неизвестный мужчина совершил самоубийство над ракой с мощами прп. Кукши Одесского
 
 
Комментарии (5)  Подробнее
 
 
#24: Общество : 3 января 2009 г. утром в Москве был убит полковник-патриот Валентин Валентинович Полянский с имитацией "самоубийства".
 
Убийство героя России полковника Полянского Валентина Валентиновича есть акт мести. Кому и зачем это было выгодно? Полковник Полянский В.В.- герой России в чеченской войне проявил себя настоящим русским офицером, защищая целостность России.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#25: Общество : Кризис: русских загоняют в ад
 
alt
По числу самоубийств Россия занимает первое место в мире. В прошлом году этот показатель составил 29 на 100 тысяч населения, тогда как в мире в среднем эта цифра равна 14 на 100 тысяч. Каждый год у нас от суицидов гибнет больше людей, чем в дорожно-транспортных происшествиях. Причем, как правило, во всех остальных странах чаще всего самоубийство совершают люди от 65 лет и старше. Но в России другая специфика - в нашей стране пик суицидов отмечается в группе 35-60 лет, особенно у мужчин. Держава стремительно теряет своих защитников и отцов, а вместе с ними - надежду на достойное будущее.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#26: Общество : "Православный выбор" Украины против права на смерть
 
alt
Современное общество нашей страны, к которому зачастую применяют термин «Православный народ», каковым это общество собственно и является, даже наполовину не осознает всей пагубности антихристианского пути которым движется государство с названием Украина. Официальный курс взятый на евроатлантическую интеграцию, закрепленный законодательно, с момента оранжевой революции начал уверено терять своих сторонников и симпатиков в обществе. На сегодня наибольшей степени этому процессу способствовала провальная работа политиков из так называемого «оранжевого лагеря» по управлению государством.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#27: Книги, фильмы : Апология Грозного Царя. Критический обзор литературы о Царе Иоанне Васильевиче Грозном
 
Часть 2.
Для окончательной характеристики этого Иуды, предавшего Родину и оклеветавшего царя, остается добавить, что "как господин он был ненавидим своими слугами, как сосед он был самый несносный, как подданный -самый непокорный слуга короля"
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Октябрь 2011 (124)
Сентябрь 2011 (131)
Август 2011 (133)
Июль 2011 (145)
Июнь 2011 (130)
Май 2011 (143)

   
«    Октябрь 2011    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

ЦАРСКИЙ СЛУЖЕБНИК 1901 ГОДА. Со вступительным словом о. Романа Зеленского

   
  »   КАМЕНЬ


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас