Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

На хунту готовят обращение в Гаагский трибунал

На хунту готовят обращение в Гаагский трибуналХунта, придя к власти, ратифицировала Римский Статут и признала подследственность Международному Уголовному Суду в Гааге.

Заявление ООН: Государства Украина нет и… никогда не было

Заявление ООН: Государства Украина нет и… никогда не былоРоссия является правопреемницей СССР (подтверждено решениями международных судов по спорам о собственности бывшего СССР за границей), территория, на которой сейчас расположена республика Украина в границах СССР (Малороссия и Новороссия), является собственностью России.

Что делать, когда начнется война – базовые правильные советы по выживанию для тех, кто не хочет/не может идти воевать

Что делать, когда начнется война – базовые правильные советы по выживанию для тех, кто не хочет/не может идти воеватьПоскольку наша власть не занимается разьяснением, то попробую сам. В этом материале я собрал советы опытных людей на тему, как действовать, если начнется война. Настоящая война.

Сланцевая карательная операция. Украинский чернозем принесут в жертву энергетическим амбициям США

Сланцевая карательная операция. Украинский чернозем принесут в жертву энергетическим амбициям США Похоже, США планируют «отбить» свои инвестиции в «майданную» Украину, превратив ее в полигон для обкатки грязных энергетических технологий. Главным выгодоприобретателем станет американская элита, которая при молчаливом согласии Киева берет под контроль основные энергоактивы страны.

Хунта начала сдавать предприятия американцам

Хунта начала сдавать предприятия американцамС каждым новым вмешательством в чужие дела США всё меньше и меньше стараются скрыть свою вовлеченность и причастность к происходящему. Не стала исключением и Украина.

Места дислокации и перемещение украинских националистов, подразделений ВС Украины и наемников (продолжение)

Места дислокации и перемещение украинских националистов, подразделений ВС Украины и наемников (продолжение)Об иностранных наемниках, их составе и численности мы рассказали еще вчера, также, как и о бандах правосеков, а сегодня приведем некоторые дополнительные и уточненные свежие данные по их местонахождению и дислокации.

Сайты украинских националистов заблокировали в Сибири

Сайты украинских националистов заблокировали в СибириРоскомнадзор по требованию заместителя генерального прокурора заблокировал доступ к более 10 интернет-ресурсам украинских националистов, которые неоднократно призывали к акциям протеста и насильственному изменению конституционного строя в России, сообщили в управлении Генпрокуратуры в Сибирском федеральном округе.

Комментарий по поводу публикации про создание Одесской народной республики

Комментарий по поводу публикации про создание Одесской народной республикиВ редакцию сайта ODESSA-ANTIMAYDAN.COM обратился доменный регистратор c уведомлением о поступившей в их адрес жалобе на публикацию

Кровавый Тягнибок рвёт и мечет - прирождённый палач не раскрыл свой потенциал до конца

Кровавый Тягнибок рвёт и мечет - прирождённый палач не раскрыл свой потенциал до концаГлаварь национал-экстремистов в Верховной Раде, лидер «Свободы» Олег Тягнибок сегодня на заседании Рады много возмущался сложившейся в стране обстановкой.

СБУ. В гостях у сказки

СБУ. В гостях у сказкиПосле нашумевшего посещения города Киева главой Центрального разведуправления (ЦРУ) господина Бреннана решили активизировать свою работу украинские спецслужбы. Решили, надо понимать, вовсе не самостоятельно, а с подсказки «маэстро». Как только Джон Бреннан украинскую столицу покинул, Служба безопасности Украины (СБУ) принялась лихорадочно воплощать в реальность его заветы. Однако начало у СБУ, мягко говоря, не задалось. Об этом подробнее. 


   
Июнь 2014 (32)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)

   
«    Июнь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас