Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Ополчение ликвидировало подразделение батальона «Днепр» в Запорожье

Ополчение ликвидировало подразделение батальона «Днепр» в ЗапорожьеДиверсионная группа донецких ополченцев в Запорожье полностью ликвидировала одно из подразделений батальона «Днепр», сообщило подразделение ополчения Д.О.Л.Г.

Военно-политическая доктрина борьбы за Новороссию

Военно-политическая доктрина борьбы за НовороссиюСамое короткое и точное определение происходящего в настоящее время в Новороссии — война. Известен афоризм Клаузевица: «война есть продолжение политики иными средствами». В настоящее время трудно провести черту между политикой и войной. Что это за политика, посредством которой проводятся в жизнь замыслы наших геополитических противников, следствием которой является вовлечение в открытое противоборство представителей различных общественно-политических, экономических, военных сил, народов и государств?

Фашизм: "сделано на Украине"

Фашизм: "сделано на Украине" Специфика фашизма на современной Украине в том, что он пришел к власти в стране, потерявшей почти пять миллионов человек в борьбе с ним.

В Великой Отечественной принимали участие около 6 миллионов граждан Советской Украины, 500 тысяч украинцев ушли в партизаны, 2,5 миллиона ее граждан трудилось на сооружении оборонных укреплений. А на стороне фашистов воевало около 300 тысяч, причем значительная часть из них – выходцы с территорий, воссоединенных с Украиной в 1940 году.

Украинский расклад. Сценарии и прогнозы

Украинский расклад. Сценарии и прогнозыСегодня в украинских политических и экспертных верхах бурлят страсти по поводу того, как же должен действовать Петр Порошенко, чтобы решить проблему Донбасса в пользу США. Именно так следует ставить вопрос, учитывая очевидный факт марионеточного статуса украинского президента по отношению к американскому послу на Украине.

«Ненависть, реально доводимая до уровня геноцида»: заявление Союза Православных Граждан

«Ненависть, реально доводимая до уровня геноцида»: заявление Союза Православных ГражданТрагедия, происходящая на земле братской Украины, являющейся неотъемлемой частью Святой Руси, не может не волновать и не отзываться чувством боли и солидарности с нашими единоверцами и всем народом исторических Новороссии, Малороссии и Подкарпатской Руси, переживающих тяжелый период своей истории.

Заговор против человечества. XXI век

Заговор против человечества. XXI векЧеловечество вступило в третье тысячелетие своего развития с рождества Христова. Но ХХI век, к сожалению, не стал «золотым веком» с изобилием для всех. Наоборот, в мире обострились многие противоречия в отношениях между государствами, народами, людьми. В мире воцарились насилие и страх. Войны, терроризм, техногенные катастрофы, природные катаклизмы потрясают мир, как предвестники «конца света».

Мятежевойна. Почему американские методички не действуют на Донбассе

Мятежевойна. Почему американские методички не действуют на Донбассе Шоколадный король всея оставшейся Украины Порошенко в инаугурационной речи обещал принести мир на Донбасс. Одновременно пригрозил уничтожить тех, кто воюет против карательных войск. В то же время он не желает проводить ни федерализацию страны, ни иные глубокие реформы, заменяя их полумерами. Без сомнения, всё это могло бы потушить пожар – месяца два назад. Так что подобная «каша» не даёт особых надежд на мир в регионе.

Мирный план Порошенко из Чуйской долины

Программа и устав Общественно-политического движения «Партия НОВОРОССИЯ»

Программа и устав Общественно-политического движения «Партия НОВОРОССИЯ»Общественно-политическое движение «Партия НОВОРОССИЯ» создается с одной целью – объединение усилий и стараний всех сторонников и единомышленников для создания независимого федеративного государства Новороссия.

На Украине уже строится Четвёртый рейх

На Украине уже строится Четвёртый рейхГлавная война, которая ведётся сегодня против России, – это война информационно-психологическая, направленная на изменение не только политических взглядов, но и всего мировоззрения народа. Специалисты говорят о «войне сознаний», в которой объектом поражения является определённый тип мировосприятия.

«Ненависть, реально доводимая до уровня геноцида»

«Ненависть, реально доводимая до уровня геноцида»Союз Православных Граждан сделал заявление в связи с событиями на Украине …


   
Август 2014 (132)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)

   
«    Август 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |