Главная
» О нас
» Новости
» Наши дела
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Казачество
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы





БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 18 ответов (Результаты запроса 1 - 18) :

#1: Общество : Этнологическая экспедиция в галичанский заповедник
 
Этнологическая экспедиция в галичанский заповедник Так получается, что самое интересное происходит тогда, когда нет возможности поучаствовать в процессе. Только отвернулся - а там кто-то кому-то зарядил в табло. Или нечто подобное. До сих пор жалею, что рано слинял из парламента в 1996 году. Под утро звонят: вставай, тут Конституцию почти приняли. Аналогичный случай произошел и с законом о языках. Стоило уехать в отпуск, как бах - приняли. Хотя перед этим говорил с источниками. Они в один голос утверждали, что перенесли тему на осень. Но подчеркивали: если будет команда, тогда конечно.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Общество : Кто способствует кощунствам FEMEN?
 

Кто способствует кощунствам FEMEN? 6 июня на самом рейтинговом телеканале Украины «Интер» вышло ток-шоу «Про жизнь», посвященное деятельности скандальной группы девиц легкого поведения FEMEN.

Конечно, всякое ток-шоу является попыткой «дробления» картины мира для телезрителей, пошлостью. Однако я решился принять участие в ток-шоу, ибо должен же хоть кто-то сказать правду в лицо этим уголовницам.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Общество : «Исповедь интегрального националиста»
 
Нет, это не было разочарованием в идее самостийности лишь потому, что за время, прошедшее с референдума так и не наступил европейский рай с колбасным изобилием. Я-то был идейным. В конце концов, и Кравчуком не очаровывался. Потому списывал неудачи первых лет независимости на вовремя перекрасившуюся партноменклатуру, не допустившую к власти истинных рыночников и демократов. Произошло гораздо «худшее». Мой друг Володя Ширяев, раньше других протрезвевший от либерализма огоньковского разлива (а украинством и не страдавший) подсунул мне брошюрку «Откуда пошло самостийничество».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Религия : Ситуация в УПЦ МП: на место Митрополита Владимира имеют шансы придти другие автокефалы
 
Ситуация в УПЦ МП: на место Митрополита Владимира имеют шансы придти другие автокефалыОдин из самых вероятных кандидатов - Митрополит Донецкий Илларион. По недоразумению он слывет сторонником единства с Русской Православной Церковью. Однако, как оказалось, бандеровцы и раскольники считают его «своим».
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#5: История : Александр Невский. Киевская брешь
 
Александр Невский. Киевская брешь6 декабря день памяти Александра Невского - великого князя Киевского. В этот день в 1263 году во Владимире было погребено тело великого русского полководца выдающегося дипломата сокровенного молитвенника - святого благоверного великого князя Александра Невского. Его мощи были обретены нетленными в год Куликовской битвы в 1380 году.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Религия : Круглосуточное молитвенное стояние в Мариинском
 
Круглосуточное молитвенное стояние в МариинскомКруглосуточное молитвенное стояние в Мариинском парке напротив ВРУ за право жить без ИНН и чипов.
Просим молитвенной поддержки.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Религия : Православные Молдовы отстаивают веру и свои земли
 
altВерующие Молдавии выступают против ''Закона о недискриминации''. Они недовольны легализацией ислама. "Наш закон - православие", "Долой чужих богов" - под такими лозунгами они организовали в Кишиневе акцию протеста.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Религия : Ночной погром храма и позиция Митрополитбюро УПЦ МП.
 
Ночной погром храма и позиция Митрополитбюро УПЦ МП. Дьявольские силы страшно поглумились в эти дни над христианством. В ночь на 15 мая новые полицаи сносили палаточный храм возле Верховной Рады. Гонения «православной власти» превзошли гонения безбожного оранжевого режима Ющенко. Даже при нем «органы» не трогали храм.  Хотя причины происшедшего гораздо глубже, чем прихоти светских чиновников и политиков.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Религия : ЗАЯВЛЕНИЕ Всеукраинского Православного братства Александра Невского и Всеукраинской общественной организации "Православный выбор" в связи с кощунственным сносом храма во имя Александра Невского в Киеве.
 
ЗАЯВЛЕНИЕ Всеукраинского Православного братства Александра Невского и Всеукраинской общественной организации "Православный выбор" в связи с кощунственным сносом храма во имя Александра Невского в Киеве.В ночь с 14 на 15 мая с.г. коммунальные службы Киева при содействии милиции  снесли палаточный храм во имя Святого Благоверного Князя Александра Невского. Этот палаточный храм был установлен летом 2005 года в Мариинском парке возле здания Верховной Рады Украины. Причиной этому послужил протест православного священника Олега Сироко против беззаконного захвата раскольниками в Тернопольской обасти храма, где он был настоятелем.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Религия : Срочно! ХРАМ-ПАЛАТКА СВЯТОГО БЛАГОВЕРНОГО КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО БЫЛ СНЕСЕН
 
Срочно! ХРАМ-ПАЛАТКА СВЯТОГО БЛАГОВЕРНОГО КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО БЫЛ СНЕСЕН15 МАЯ, ОКОЛО 4 ЧАСОВ УТРА ХРАМ-ПАЛАТКА СВЯТОГО БЛАГОВЕРНОГО КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО УПЦ, А ТАКЖЕ ПАЛАТКА МОЛИТВЕННОГО СТОЯНИЯ ПЕРЕД ЧУДОТВОРНОЙ ИКОНОЙ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ «ПРИЗРИ НА СМИРЕНИЕ», И ДРУГИЕ ПАЛАТКИ ВОЗЛЕ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ Украины в КИЕВЕ, С ПРИМЕНЕНИЕМ ДЫМОВЫХ ШАШЕК, БЫЛИ СНЕСЕНЫ ЛЮДЬМИ В ФОРМЕ СОТРУДНИКОВ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ. ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРОДОЛЖАЮТ МОЛИТСЯ ВОЗЛЕ КРЕСТА, НАХОДЯЩЕГОСЯ ТАМ ЖЕ НЕОБХОДИМО ПОДДЕРЖАТЬ МОЛИТВЕННИКОВ на стоянии у Верховной Рады Украины! ОНИ МОЛЯТСЯ И ЗА ВАС! ПРИДИТЕ ВСЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ, КТО МОЖЕТ!
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#11: Новости : Палаточный городок на Майдане снесли
 
altВ ночь с четверга на пятницу, 3 декабря, с применением спецподразделений МВД был разобран палаточный городок предпринимателей на Майдане.
А "СЛАБО"  БЫЛО В 2004-м  РАЗОГНАТЬ МАЙДАНУТЫХ ПОМАРАНЧЕВЫХ?!..
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Сетевая глобализация : Печатный станок США вынес приговор глобализации
 
altФедеральная резервная система США вновь запускает печатный станок. Видно, дела в Америке совсем плохи. Однако бессовестная эмиссия "зелени" уже возмутила финансовые правительства остальных стран, чьи валюты ждет неизбежное укрепление. Сей факт приведет к подорожанию и снижению их экспорта, а, следовательно, к новому витку экономического кризиса. При этом доллары, которые хлынут в мир из США, по-прежнему ничем не будут обеспечены. Немудрено, что экономисты задумались о возвращении "золотого стандарта".
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Религия : "Прославляющих мя прославлю"
 
altДень памяти святого преподобного Серафима Саровского 15 января 2010 года ознаменовался для религиозной общины святых Царственных мучеников Украинской Православной Церкви Московского Патриархата села Клугино-Башкировки в городе Чугуеве (Харьковская епархия) важным событием.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Крестный ход : Крестный ход в день памяти Благоверного князя Александра Невского в Киеве
 
Крестный ход в день памяти Благоверного князя Александра Невского в КиевеСвятой Благоверный князь Александр Невский - один из особо почитаемых святых в Русской Православной Церкви, в том числе, на Украине. Это подтверждается и тем, что Крестный ход в честь Благоверного князя проводится дважды в году и собирает всегда много православных верующих людей.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#15: Крестный ход : 12 сентября в день памяти святого благоверного князя Александра Невского — день перенесения мощей в Санкт-Петербург (1724) в Киеве состоялся Крестный ход
 
alt12 сентября, в день памяти святого благоверного князя Александра Невского — день перенесения мощей в Санкт-Петербург (1724), в Киеве состоялся Крестный ход, организованный православными общественными организациями ВОО «Православный выбор», Киевским губернским отделом СРН, Союзом православных братств при участии активистов Духовно-патриотического союза «Новороссия».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#16: НАТО - нет! : УКРАИНСКО-НАТОВСКИЕ УЧЕНИЯ «СИ БРИЗ-2008» - РЕПЕТИЦИЯ ВТОРЖЕНИЯ
 
УКРАИНСКО-НАТОВСКИЕ УЧЕНИЯ «СИ БРИЗ-2008» - РЕПЕТИЦИЯ ВТОРЖЕНИЯ
«Си Бриз-2008» - седьмые по счету учения на Украине проводятся в духе программы НАТО "Партнерство во имя мира". В этом году они проходят в Одесской, Николаевской областях и в Крыму с 14 по 28 июля. Участие в них принимает около 1000 военных из 16 стран мира. В учениях задействованы 18 кораблей (из них 11 украинских), 2 подводных лодки, 4 транспортных самолета и самолета патрульной авиации, 4 вертолета, многонациональный батальон морской пехоты и водолазный отряд. Кроме стран НАТО, на учения прибыли военные из из Азербайджана, Армении, Грузии (41 военнослужащих) и Латвии. Впервые на "Си Бризе" были Франция и Румыния.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#17: НАТО - нет! : Разгром палаточного лагеря противников НАТО.
 
altУкраинская милиция демонтировала палаточный городок, который разбили 1 июля противники военных учений "Си- Бриз-2008" вблизи армейского полигона у поселка Черноморское в Одесской области. При этом, по словам секретаря областного комитета Прогрессивной социалистической партии Украины (ПСПУ) Ольги Соловенко, к месту событий были стянуты сотрудники правоохранительных органов, которые применили силу.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: Религия, Общество : БУМЕРАНГОМ ПО КРЕСТУ. Как «президентскую» церковь захватили сторонники президента
 
altНе радостным оказался конец уходящего года для земляков президента Украины – хоружевцев. В день св. Екатерины – небесной покровительницы его жены – прихожане Екатерининской церкви, построенной его братом, впервые молились на улице под промозглым декабрьским небом.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (70)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)

ЦАРСКИЙ СЛУЖЕБНИК 1901 ГОДА. Со вступительным словом о. Романа Зеленского

АКАФИСТЫ

   
  »   КАМЕНЬ


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас