Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Украина на пути распада. Анализ грядущего хаоса

Украина на пути распада. Анализ грядущего хаосаНа самом деле, конфликт вокруг Крыма, как ни горько кондовым украинским патриотам это осознавать, смотрится извне совершенно иначе, чем по украинскому ТВ.

Бывший глава СБУ: на Украине началась зачистка радикалов

Бывший глава СБУ: на Украине началась зачистка радикаловНа Украине вчера ночью ликвидирован, пожалуй, самый одиозный активист Майдана — националист Александр Музычко. Известность он получил под кличкой Сашко Билый. После переворота Музычко терроризировал Ровненскую область, занимаясь рэкетом и грабежами. И вот, похоже, сейчас майданные власти решили, что настал момент избавиться от радикальных соратников, которые теперь их компрометируют.

Революция начала пожирать своих детей... Сашко Билый из "Правого сектора" казнен без суда и следствия.

Активист "Правого сектора" Сашко Билый, который воевал в Чечне против российских войск, убивал и жестоко пытал русских солдат, пытался убежать от убийц. Казнь укрнациста произошла во время празднования дня рождения его приятеля.

Развал Украины давно произошел на символическом уровне

Развал Украины давно произошел на символическом уровне Украина на мистическом уровне долго шла к катастрофе. К тому, чтобы стать зоной смерти и новой махновщины. Ее вели туда семимильными шагами слепые поводыри, потакая чуть ли не всем смертным грехам, оскверняя колыбель Русского Православия.

К слову об «украинофобии»

К слову об «украинофобии»Моя родственница, русская, лет 30 назад вышедшая замуж за украинца и живущая сейчас в Киеве, прислала мне SMS с вопросом: что я думаю насчет украинофобии?

Окончательный ответ на украинский вопрос

Окончательный ответ на украинский вопрос Если откинуть всю пропагандистскую шелуху про «бандеровцев», «фашизм», «деды воевали» и т.п., то все события на Украине аккуратно и даже изящно сводятся к одному вопросу: «Друзья, а зачем нам продолжать жить с вами в разваливающемся, недееспособном, охваченном хаосом государстве-банкроте, все 23 года существования которого — не жизнь, а выживание?»

Киевские самозванцы и олигархи в законе: союз против народа Украины

Киевские самозванцы и олигархи в законе: союз против народа УкраиныКиевская власть, придя в себя от первоначального шока от событий в Крыму, начинает подавлять на Юго-Востоке народное сопротивление государственному перевороту. Учитывая, что отказ признавать госпереворот стал на юго-востоке Украины массовым, есть опасность, что нелегитимная киевская власть будет использовать самые репрессивные и откровенно кровавые методы расправы с населением и гражданскими активистами.

В связи с событиями в Малороссии

В связи с событиями в МалороссииВзгляд из Сербии …

Церковный ответ на революционный вопрос

Церковный ответ на революционный вопрос24 февраля синод Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП) избрал Митрополита Черновицкого и Буковинского Онуфрия местоблюстителя киевской кафедры (выражаясь светским языком – и.о. Предстоятеля УПЦ).

На пути к «Первой Украинской войне». О перспективах Малой Руси

На пути к «Первой Украинской войне». О перспективах Малой РусиПри поддержке «пятой колонны» Запад успешно провёл операцию по захвату Киева. Нынешняя украинская «элита» в лице Тимошенко, Кличко, Яценюка, Тягнибока, Турчинова, Авакова и необандеровская нечисть — это откровенные ставленники Запада, новые гауляйтеры и полицаи на оккупированной части русской цивилизации (Великой России).


   
Март 2014 (223)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас