Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Порошенко вдруг вспомнил о русскоязычных

Порошенко вдруг вспомнил о русскоязычныхТак устроилось, такова правда жизни: всё, что говорит Порошенко, все его обещания и гарантии – от лукавого. Удивительно, но это не зависит от того, говорит ли Порошенко, понимая, что от души врёт, или полагая, что говорит правду. Началось с его обещаний платить каждому карателю по тысяче гривен в день и установить мир в течение недели. 

Новороссийская мечта

Новороссийская мечтаВсе хоть раз в жизни слышали словосочетание «Американская мечта». Это выражение, часто употребляемое для обозначения жизненных идеалов жителей США. В общем и самом распространенном значении – это мечта американцев о месте, где жизнь каждого человека будет лучше, богаче и полнее, где у каждого будет возможность получить то, чего он заслуживает. Американская мечта, выросшая из идеи о расцвете личности, со временем свелась к банальному желанию разбогатеть, а все остальные аспекты жизни утратили свою значимость.

Поддержка Православия объявлена нарушением конституции Украины

Поддержка Православия объявлена нарушением конституции УкраиныИзучение иска Минюста Украины, положенного в обоснование запрета партии «Русский блок».

Открытое послание майданутым

Открытое послание майданутым Порошенко с сегодняшнего дня имеет право с помощью подконтрольного ему СНБО простым указом запрещать деятельность любых СМИ.

Яценюк проболтался об антироссийском плане США на Украине

Яценюк проболтался об антироссийском плане США на УкраинеВсе помнят, за что свергли Януковича? Януковича свергли за то, что он заставил Европу и Россию играть по своим правилам.

За призывы к вступлению в Таможенный союз украинцам отныне грозит до 15 лет

За призывы к вступлению в Таможенный союз украинцам отныне грозит до 15 летВ промежутках между сводками с полей сражений пытаюсь продолжать разбор «мирного наступления» на права русских, обоснованного определениями Минюста Украины.

Русские истоки Новороссии

Русские истоки НовороссииКонцепция мононациональной Украины, силой насаждаемая киевскими властями на юго-востоке страны, противоречит исторической логике и самой сути имперского проекта Новороссии

Почему в современных «демократиях» нет демократии?

Почему в современных «демократиях» нет демократии?Многие из нас, простых граждан из народа, не однажды удивлялись некоторым прямо-таки идиотским решениям политиков. Нам они казались явной ошибкой, проявлением глупости. Но обсуждать их было не с кем. Только во времена интернета появилась возможность понять, что подобные мысли мучают и других, и что многие уже поняли: на самом деле в политике нет ничего непродуманного. То, что нам кажется глупостью, кому-то очень выгодно, а возможно даже, является для них единственным допустимым решением.

«Войска СС» против русского народа

«Войска СС» против русского народаПротоиерей Георгий Городенцев о продолжающейся духовной войне, «невидимой брани» …

Фашизм - закономерный итог украинского национализма

Фашизм - закономерный итог украинского национализмаВ полыхающих огнях киевского Майдана и Дома Профсоюзов на Куликовом поле в Одессе видны отблески цветной оранжевой - помрачение ума-помаранчевой революции, сомнительными, скандальными методами «переголосования», устранившей победившего на выборах Виктора Януковича и приведшей к власти Виктора Ющенко - третьего президента (2005-2010) «незалежной» Украины.


   
Сентябрь 2014 (73)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |