Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 49 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Православие, Крестный ход : Крестный ход уходит в небо.
     

    Крестный ход уходит в небо.После участия в крестном ходе, в канун успения Божьей Матери, из Каменец-Подольска на Почаев и участие в покаянном чине в день сретения Владимирской иконы Божьей Матери в Киеве были собраны часть пожертвований на крестный перелет. Не одно благое дело не начинается без промысла Божия, так и здесь чувствовалась помощь самой Царицы Небесной.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Православие, АКАФИСТЫ : Акафист Честному и животворящему Кресту Господню.
     

    О, треблаженный Кресте, и Всечестный! Тебе покланяемся вернии, и величаем. Радующеся о Божественном Возвышении твоем, но яко поюедительное, и оружие непобедимое, огради и покрый твоею благодатию зовущия ти: Радуйся, древо Треблаженное.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Православие, АКАФИСТЫ : Акафист святой великомученице Екатерине
     

     Добродетельми, яко лучами солнечными, просветила еси неверныя мудрецы. И, якоже пресветлая луна ходящим в нощи, неверия тьму отгнала еси и царицу уверила еси, вкупе же и мучителя обличила еси, Богозванная невесто, блаженная Екатерино, желанием востекла еси в Небесный чертог к прекрасному Жениху, Христу, и от Него царским венцем венчалася еси: Емуже со Ангелы предстоящи, за ны молися, творящия пречестную память твою.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: За царя! : Американские ученые о православной монархии и святости царя Николая II
     
    Американские ученые о православной монархии и святости царя Николая IIПеред нами две статьи американских исследователей - профессора истории из Бостона Л.Геретца и К.Деруазье, профессора Нью-Гемпширского университета. Я познакомился с ними в 1998 году в Америке во время поездки в гости к отцу Роману Лукьянову, благоговейному почитателю царственных мучеников. Это было в Бостоне, незадолго до смерти отца Романа.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Православие : Пространное изъяснение альтернативного мнения
     
    Пространное изъяснение альтернативного мненияНачиная эту статью, первым делом хотелось бы несколько слов сказать об основной причине написания ее, а также ряда других моих статей о Таинстве Евхаристии. А то многие не могут понять, как они говорят, упорства, с которым я излагаю это свое мнение, и считают, что лучше на эту тему молчать. До недавнего времени я думал точно так же. Более того, надо сказать, что сама тема Евхаристии меня до этого с богословской стороны не интересовала. Я, как подавляющее большинство православных христиан, просто верил, что в сем Таинстве хлеб и вино прелагаются в Тело и Кровь Христовы, и этой простой веры мне было вполне достаточно.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Православие : По дорогам Украины. Записки паломника.
     
    По дорогам Украины. Записки паломника.Хорошим введением в атмосферу церковной жизни Украины в ее западном регионе была встреча в Москве со священником, который долгое время служил во Львовской области. С ним я встречался во Львове, когда приезжал туда в середине 90-х. Я тогда выступил на собрании немногочисленного духовенства епархии в защиту церковного единства.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: За царя! : Царь-мученик знал свое будущее
     
    Царь-мученик знал свое будущееО Божием Промысле в судьбе Царя Мученика Николая II ...
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Православие : Жизнеописание Архиепископа Брянского Антония (Михайловского; 1879 - 1976). Акафист.
     
    Жизнеописание Архиепископа Брянского Антония (Михайловского; 1879 - 1976). Акафист.   Истинный христианский философ, автор выдающе­гося труда в отечественном богословии, премного воз­любленный Господом и оклеветанный сатаной как ни один Святитель во все века, разрешивший переданный Святейшим Правительствующим Всероссийским Сино­дом на усмотрение Вселенского Собора церковный во­прос об имени Иисуса Христа, раскрывший тайну спа­сения, написавший совершенное руководство в делании молитвы Иисусовой и преподнесший в дар Пресвятой Богородице акафист Царице Небесной "Афонской Игумении" - архиепископ Антоний Михайловский дан Самим Духом Святым как Вселенский Святитель и Учитель Церкви.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Православие : Что есть Православие для русского человека?
     
    Что есть Православие для русского человека?Казалось бы, как вообще могла возникнуть подобная постановка вопроса? Какие могут появляться здесь недосказанности или кривотолки? И кому вдруг понадобились дополнительные пояснения, в совокупности с фактами и аргументами? Казалось бы… Но, к глубокому сожалению, наступили те дни, когда говорить об этом приходится. Дни, которые иначе как окаянными не назовёшь. И главное окаянство нынешних дней заключено в наглядном, в просматриваемом отовсюду могуществе лжи.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Политика, Сетевая глобализация : Следование курсом глобализма - путь к самоликвидации
     
    Следование курсом глобализма - путь к самоликвидацииЧем активней стремится российское руководство следовать курсом глобализма, тем на большие уступки оно вынуждено соглашаться. Рано или поздно это может привести к пересмотру или даже к ликвидации Конституции, ограничению государственного суверенитета, а затем и ликвидации России как субъекта международного права.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Октябрь 2013 (59)
    Сентябрь 2013 (153)
    Август 2013 (157)
    Июль 2013 (127)
    Июнь 2013 (123)
    Май 2013 (131)

       
    «    Октябрь 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 31  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас