Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Политика : «Майданное» дежавю. О ситуации на Украине в канун объявленного оппозицией «штурма власти»
     

    «Майданное» дежавю. О ситуации на Украине в канун объявленного оппозицией «штурма власти»Глядя на безумие, охватившее ныне центр Киева, ловлю себя на мысли, что вижу полное повторение пройденного. Та же дегенеративная музыка и вонь в центре Киева. Те же кукловоды мятежных толп - правительства США и ЕС. Те же куклы - галицкие и киевские простаки, которые за прошедшие 9 лет ничего не помнят и ничему не научились.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Политика : Янукович договорился о вступлении в Таможенный союз – СМИ
     

    Янукович договорился о вступлении в Таможенный союз – СМИ6 декабря, президент Украины Виктор Янукович, пребывая в России, подписал соглашение, согласно которому Украина должна присоединиться к Таможенному союзу. Об этом в социальной сети написал редактор The Economist Эдвард Лукас, ссылаясь на свои источники.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Политика, Общество : Украинская “власть” взялась за разпродажу нашего жизненного пространства
     

    Украинская “власть” взялась за разпродажу нашего жизненного пространстваНовость о том, что Украина собирается продать китайской корпорации Xinjiang Production and Construction Corps сразу 3 млн гектаров земли ( Да! Именно “продать”) промелькнула как то без особого резонанса. А зря.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Политика, Общество : Чужие против Хищников, или «бандеры» против «мазеп»
     

    Чужие против Хищников, или «бандеры» против «мазеп»Противостояние между властью и оппозицией этой осенью живо напоминает всем наблюдателям оранжевые события 2004-го года. Действительно – даже персоналии частично те же, по крайней мере, со стороны властей.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Общество : «Украинские психозы» галичан
     

    «Украинские психозы» галичанОхваченные психозами галичане пытаются спасать «украинскую Украину», сама Галичина теряет те основные преимущества, которые она имела еще в начале 90-х годов ХХ века. Язык галичан все больше напоминает надднепрянский суржик, семейные ценности растерялись по дороге в Италию, уважение к частной собственности касается только своей частной собственности, элементы европейской культуры в быту и общественных отношениях живут еще только на словах, основы национального и человеческого достоинства оказались вражеской риторикой «толерастов и либерастов».

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Крестный ход : ВСЕ НА КРЕСТНЫЙ ХОД против ЕвроСодома, электронного концлагеря, растления детей и ювенального фашизма!
     

    21 ноября этого года - в день святого Архистратига Божьего Михаила призываем вас отложить все земные попечения и принять участие в Крестном ходе против ЕвроСодома, электронного концлагеря, растления детей и ювенального фашизма. Крестный ход, с Божьей помощью, начнется в г. Киеве в 11.00 у Свято-Успенского собора Киево-Печерской лавры.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Политика : Эдипов комплекс в разрушении национальных государств и построении мирового порядка
     

    Эдипов комплекс в разрушении национальных государств и построении мирового порядкаЧто ожидает русский народ, славянство в отдаленной перспективе? В чем причина череда оранжевых революций и сепаратистстких движений – стремления к самопределению? Эти вопросы сейчас занимают многих.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Политика, История : Мазепа: путь к измене
     

    Мазепа: путь к измене Обретение Украиной “незалежности”, ставшее результатом предательства компартийной верхушки СССР, повлекло за собой соответствующую смену идеологических установок. Стремительно перекрасившиеся украинские компартийцы, побратавшись со своими недавними, казалось бы, непримиримыми противниками из лагеря так называемых “украинских буржуазных националистов”, одарили население Украины не только запредельными ценами, безработицей и нищетой, но и предложили ему новых героев ...

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Политика : За двумя зайцами… Или какой выбор делать Украине?
     

    За двумя зайцами… Или какой выбор делать Украине?Сегодня перед Украиной стоит необходимость решения очень важного для страны вопроса - войти в Евросоюз или присоединиться к Таможенному союзу. Удивительно, но никто даже не рассматривает вариант того, что страна самостоятельно сможет построить свое будущее, сохранив дружеские связи и взаимовыгодные отношения как с восточным соседом, так и западным сообществом. Всегда, начиная новое дело, имеется риск неудачи. Но ошибка, может стоить Украине потерей ее государственности и полного подчинения более сильному и удачливому соседу.

     
     
    Комментарии (1)  Подробнее
     
     
    #10: Политика, Сетевая глобализация : В шаге от Бездны. Элитам нужен сфабрикованный Апокалипсис!
     

    В шаге от Бездны. Элитам нужен сфабрикованный Апокалипсис!На протяжении многих лет на Alt Market (и Neithercorp.us) я тщательно излагал наиболее вероятный путь распада, который произойдет в США. Жизненно важной частью этого анализа является экономическая дестабилизация, вызванная потерей долларом статуса мировой резервной валюты и нефтедоллара. Кроме того, я всегда ясно указывал, что финансовый кризис не будет событием, которое произойдет в ситуации ...

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Декабрь 2013 (73)
    Ноябрь 2013 (137)
    Октябрь 2013 (145)
    Сентябрь 2013 (153)
    Август 2013 (157)
    Июль 2013 (127)



       
    «    Декабрь 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Русский культурный центр в Крыму Русский мир Запорожья СРПСКА.Ру
    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас