Главная
» О нас
» Новости
» Казачество
» Политика
» Религия
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Наши дела
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы



БДИТЕ, ДА НЕ ВНИДИТЕ В НАПАСТЬ! Новый фильм Галины Царёвой


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 22 ответов (Результаты запроса 1 - 22) :

#1: Сетевая глобализация : Суд разрешил России вступить в ВТО
 
Суд разрешил России вступить в ВТОСудьи Конституционного суда огласили решение, принятое в чрезвычайном порядке по запросу 131 депутата от КПРФ и "Справедливой России". КС рассматривал не вступивший в силу международный договор - "Протокол о присоединении Российской Федерации к Всемирной торговой организации".
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#2: Политика : Запад в своих политических и военных проявлениях несет угрозу миру
 
Запад в своих политических и военных проявлениях несет угрозу миру Бертран Бади (Bertrand Badie), профессор Института политических исследований (Париж), в ходе онлайн-интервью 21 мая рассказал о концепции Запада, раздираемого разногласиями, но стремящегося к союзу и склонного к иллюзиям
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#3: Политика : Отложенная расплата. Запад сливает Украину?
 
Отложенная расплата. Запад сливает Украину? В нарушении прав человека Запад обвиняет многие страны мира, и за обвинениями регулярно следуют неприятные «оргвыводы» для властей этих стран. В СНГ «мальчиком для битья» служила Белоруссия. Но в конце апреля западные политики и СМИ вдруг дружно накинулись на Украину. А в местной прессе звучит рефрен: «Януковича сливают». Что случилось?
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#4: Политика : Почему России нельзя вступать в ВТО
 
Почему России нельзя вступать в ВТО«Печатный станок» как главное орудие международной конкуренции ...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#5: Сетевая глобализация : Круговорот маразма в природе. Как Всемирный банк рекламирует присоединение России к ВТО.
 
Круговорот маразма в природе. Как Всемирный банк рекламирует присоединение России к ВТО. На сайте Министерства экономического развития появился свежий материал Всемирного банка «Доклад об экономике России. Поддержка роста и снижение рисков». Доклад обычный, вполне заурядный, не о чем было бы и писать, если бы не последняя его часть под названием: «Присоединение к ВТО - большие возможности для экономического развития».
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#6: Общество : Семья, любовь, Отечество. Репортаж о митинге 21 апреля 2012 г.
 
Семья, любовь, Отечество. Репортаж о митинге 21 апреля 2012 г.Участники митинга 21 апреля в Москве единодушно протестовали против разрушения семьи, поругания веры и окончательного обвала экономики страны
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#7: Политика : Как встать спиной к России и сохранить лицо
 
Как встать спиной к России и сохранить лицоТрудно сказать, догадываются ли в Администрации Президента Украины о возможных перспективах потери власти уже к 2013 году, но всё это вполне реально. Насколько описанный мной сценарий будет реализован, зависит во многом и от Виктора Януковича, и от встречи с Владимиром Путиным.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#8: Политика : Украина и ПРО: «момент истины» для Киева
 
Украина и ПРО: «момент истины» для КиеваПризыв НАТО к Украине определиться с позицией относительно развертывания системы противоракетной обороны в Европе вызвал в Украине и России немалый резонанс.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#9: Политика : Приднестровский узел
 
Приднестровский узелИнформационная война против Приднестровья не прекращалась никогда, примером чего может служить недавний инцидент на посту российских миротворцев. В истерике участвовали «независимые» массмедиа, «неправительственные организации», «правозащитники», «политологи» – все, кого почему-то называют гражданским обществом.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#10: Религия : Знамение. Из руин и расщепления
 
Знамение. Из руин и расщепленияИкона Божией Матери «Знамение» - свидетель и, если точнее выразиться, участник всех потрясений русской истории. При этом святой образ является и подлинным знаменем, ведущим к выходу из смут и войн. На землях изначальной Руси - Малой Руси, на Украине один монастырь и несколько храмов, освящённые в честь образа Божией Матери «Знамение», становятся зримыми символами духовного выздоровления, возрождения. Трудного возрождения...
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#11: Политика : Бессарабский треугольник
 
Бессарабский треугольникАнализируя украинскую внешнюю политику, порой кажется, что у нас всего два соседа - Европа и Россия. Нет, иногда ещё всплывает Польша как отдельный субъект, эдакий украинский адвокат в брюссельских кабинетах, но большинство соотечественников воспринимает её как верную падчерицу «матушки» Европы. Не говоря уже о других европейских соседях.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#12: Общество : На болотной площади состоялся митинг против извращенцев
 
alt21 мая, в Москве, несмотря на дождь на Болотной площади на митинг против гей-парада и глобализации собрались около полутора тысяч  москвичей а также жителй других регионов России. Главным поводом для митинга стало очередное решение «Европейского суда по правам человека», предписывающее России разрешить проведение в стране «гей-парадов», которое организаторы митинга и ряд сочувствующих им организаций расценивают как грубое вмешательство во внутренние дела России, ставящее под вопрос реальность её суверенитета.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#13: Армия и флот : 13 мая - День рождения Черноморского Флота России
 
alt228 лет назад, 8 апреля 1783 года Императрица Екатерина II издала Манифест, которым объявлялось о присоединении Крыма к Российской Империи. За год до этого два фрегата под командованием капитана первого ранга Одинцова вошли в Ахтиарскую бухту Крыма, удобство которой было настолько очевидно, что было решено в самое ближайшее время, после «урегулирования» вопроса с властью татарского хана, использовать ее как гавань для размещения военных кораблей и место для строительства порта.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#14: Политика : Алармистские пророчества
 
alt

Китай, несмотря на территориальные уступки и передачу ему нескольких островов, не снял территориальные претензии к России на Северные Территории. На всех картах, выпускаемых в Китае, эти территории показаны, как китайские. Китай осуществляет долговременную стратегическую экспансию на эти территории и не думает скрывать этого.

Заселение китайцами Дальнего востока происходит под руководством МГБ (китайская внешняя разведка) и спонсируется государством.
 
 
Комментарии (2)  Подробнее
 
 
#15: История : Присоединение Крыма к России
 
altКрым в истории Третьего Рима имеет особенное значение, ибо на этой земле христианская православная вера впервые пришла на Русскую землю. Ее принес туда в I веке апостол Андрей, предрекший великое будущее России и основавший первые христианские общины. В 860-е гг. в Крыму побывали святые Кирилл и Мефодий, переведшие потом на славянский язык Священное Писание.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#16: Общество : В Киеве состоялось пятое по счету судебное заседание по иску граждан Украины к трем первым лицам украинского государства
 
alt
03.12.2008 В Киеве состоялось пятое по счету судебное заседание по иску граждан Украины и Всеукраинской общественной организации "Православный выбор" к трем первым лицам украинского государства. Как извеcтно, православная общественность считает, что действия президента В.Ющенко, премьер-министра Ю.Тимошенко, спикера украинского парламента А.Яценюка - подписание и направление заявки на ПДЧ Украины в НАТО - не только противоречат многовековой цивилизационной сущности нашего народа, но и нарушают законы Украины.
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#17: История : К годовщине Переяславской рады
 
alt
На Украине отмечают 355-ю годовщину Переяславской рады, на которой в 1654 году было принято решение о присоединении украинских земель, подвластных гетману Богдану Хмельницкому, к России.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#18: Дополнения : Образец ходатайства в суд против НАТО
 

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#19: Крестный ход, НАТО - нет! : Многолюдно звучало: "Ющенко - Иуда!"
 
alt
Заметки литератора во время Крестного хода 22 сентября с.г. в Киеве. Боевые группировки NATO нужны на территории Украины для удобства нанесения сокрушительного военного удара по России, – это, кажется, совершенно ясно многим, во всяком случае тем лицам, которых принято называть политиками. Открыто об этом не говорят по той причине, что тогда бы пришлось честно признать, что жизни людей, обитающих на Украине, для создателей проекта "Украина – в NATO!" ценностью не являются. Ведь странно было бы думать, что со стороны России не последует сколько-нибудь решительного ответного действия…
 
 
Комментарии (1)  Подробнее
 
 
#20: Религия : Практически все спорные моменты празднований посвящённые 1020-летию крещения Киевской Руси благополучно разрешены
 
Практически все спорные моменты празднований посвящённые 1020-летию крещения Киевской Руси благополучно разрешены
С 25 по 27 июля в Киеве пройдут торжественные мероприятия, посвящённые 1020-летию крещения Киевской Руси. Практически все спорные моменты празднований благополучно разрешены. В частности, бывший под вопросом приезд Московского патриарха Алексия подтвержден официально
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#21: НАТО - нет! : Заодно с убийцами?
 
Заодно с убийцами?
Жители Севастополя, представители различных партий, движений и казачества в минувший четверг пикетировали Секретариат Президента с требованием прекратить политические репрессии против горожан и отказаться от планов по втягиванию Украины в НАТО.
Участники акции развернули плакаты «Янки, пошли вон!», «С Россией навеки!», партийную символику, а также государственный флаг России.
 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 
#22: Книги, фильмы : «ГИБЕЛЬ ИМПЕРИИ. ВИЗАНТИЙСКИЙ УРОК»
 

Учитывая то, что документальный фильм архимандрита Тихона (Шевкунова) «Гибель империи. Византийский урок» смогли посмотреть не все желающие, редакция нашего портала решила предоставить своим посетителям возможность если не посмотреть этот замечательный фильм, то хотя бы прочитать. Предлагаем Вашему вниманию дикторский текст литературного сценария фильма «Гибель империи.

 
 
Комментарии (0)  Подробнее
 
 

   
Август 2012 (104)
Июль 2012 (140)
Июнь 2012 (136)
Май 2012 (134)
Апрель 2012 (134)
Март 2012 (144)

   
«    Август 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас