Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Семь вопросов сторонникам евромайдана

Семь вопросов сторонникам евромайданаПочти вся полемика вокруг ситуации на Украине сейчас ведётся на уровне «вы москальские оккупанты» — «вы бандеровские фашисты». Делая дискуссию более конструктивной, попробуем собрать в одном посте все претензии, которые всего за две недели накопились к новой киевской власти.

Чудеса на Рождество Христово

Чудеса на Рождество ХристовоРождество Христово — необыкновенно добрый и тёплый праздник, когда все мы, как дети, ждём чуда. И Господь, как любящий Отец, утешает нас и дарит нам чудеса, о чём свидетельствуют эти чудесные рождественские истории.

По воздуху вдоль границы

По воздуху вдоль границыДорогие братия и сестры ! Хотим сообщить вам, что предшествовало и что происходило во время облета .  Когда начинались облеты по Крестам ,то нам стало известно ,что 15 лет назад Николаем Гурьяновым было благословение отцу Анатолию совершить облет по границам при не  устроениях в стране. При совершении третьего облета в тонком сне батюшке явился Николай Гурьянов  возле него стояли три маленьких кораблика , а четвертый большой он еще мастерил.

ОСТОРОЖНО – ЕРЕСЬ! ДУШЕПАГУБНАЯ САМУИЛОВЩИНА

ОСТОРОЖНО – ЕРЕСЬ! ДУШЕПАГУБНАЯ САМУИЛОВЩИНАНеизвестный «Апостол» или католическая сказка для взрослых, достаточно ли одной ереси, чтобы больше не читать и не слушать эту «благодать»?

Красная звезда над Верховной Радой

Красная звезда над Верховной РадойКогда коту нечего делать, он занимается интимной гигиеной. Когда юльки в очередной раз сталкиваются с крушением концепции «непорочности багини», они начинают войну с проклятым наследием советского тоталитарного прошлого. Вы знаете народного депутата Александра Бригинца? Правильно, всех их не упомнишь. Человек с лицом алкоголика с большим стажем, больной печенью и тягой к эсэсовской форме решил привлечь внимание широкой общественности к самой большой проблеме евроинтеграции.

Мафиофашизм: предтеча краха государственности Украины

Мафиофашизм: предтеча краха государственности УкраиныСращивание неофашизма с олигархическими кланами - уже реальность …

Европейская утрамбовка

Европейская утрамбовкаВы наверняка совершали путешествия утренне-вечернего цикла на работу и обратно в коммунальном транспорте. Если да, то вам хорошо знакомы картинки «упаковки» городского населения в часы пик, когда в дело идут локтевые и коленные суставы, сила плечевого пояса и бедер, размер живота и портфеля, а также умение уговоров, потому что «все должны залезть».

Израиль не мог не запустить ракеты

Израиль не мог не запустить ракетыКогда поступила информация о ракетных пусках, многие подумали, что США решили нанести внезапный обезоруживающий удар, но для автора этой статьи никаких сомнений не было с первой секунды, «это - дело рук Израиля». Об ударах США мы поговорим чуть позже, совершенно понятно, что без прикрытия США тут не обошлось. Что бы не говорили в Пентагоне, это - трижды крашенная липа и не более того.

Улыбающиеся отравители

Улыбающиеся отравителиПока на украинских продуктах еще указывают ГМО-принадлежность, а власти уверяют, что украинцы не превратятся в неповоротливых янки-боровов из антирекламы «старбаксов и макдональдсов», поедая «гманитарные» продукты, на Украине появляются «источники альтернативного отравления».

Что есть Православие для русского человека?

Что есть Православие для русского человека?Казалось бы, как вообще могла возникнуть подобная постановка вопроса? Какие могут появляться здесь недосказанности или кривотолки? И кому вдруг понадобились дополнительные пояснения, в совокупности с фактами и аргументами? Казалось бы… Но, к глубокому сожалению, наступили те дни, когда говорить об этом приходится. Дни, которые иначе как окаянными не назовёшь. И главное окаянство нынешних дней заключено в наглядном, в просматриваемом отовсюду могуществе лжи.

   
Апрель 2014 (49)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)



   
«    Апрель 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас