Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 29 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Только факты - что ждет тех граждан Украины, кто не в Крыму

Только факты - что ждет тех граждан Украины, кто не в КрымуКоммерсантъ-Украина выложил оригинал прелюбопытнейшего документа Минфина Украины, в котором весьма подробно раскрываются меры, которые будут предприняты в ближайшее время.

Воздушный крестный бой

Воздушный крестный бойПервым нашим жертвователем на третий крестный облет, был маленький мальчик (отрок) Илия, который подав Сергию два рубля, сказал – «на, тебе они нужнее».

Почему не может быть снята анафема с Ивана Мазепы

Почему не может быть снята анафема с Ивана МазепыВопрос о снятии анафемы с бывшего гетмана Ивана Мазепы возник сегодня с подачи филаретовских раскольников. Его общественное, а теперь уже, к сожалению, и церковное обсуждение вызвано выступлением на одном из телевизионных каналов раскольнического лже архиепископа Дмитрия Рудюка. Поэтому нельзя не задаться другим вопросом: кому и зачем необходимо сегодня церковно реабилитировать отлученного от святой Церкви почти 300 лет назад клятвопреступника?

Сквернословие небезобидно

Сквернословие небезобидноАристотель писал: «Законодатель должен удалять из государства сквернословие, потому что из привычки сквернословить развивается и склонность к совершению дурных поступков». А какие же у нас теперь времена, если сквернословие стало нормой? У нас в России теперь даже с подмостков самых больших театров сквернословить модно.

Националисты без нации

Националисты без нацииУкраинский национализм для меня нечто невразумительное, малопонятное и труднообъяснимое. Начнём с того, что такое украинец? Кто может дать точные критерии, по которым можно отличить среднестатистического украинца от еврея, поляка, русского, татарина, грека, молдаванина, болгарина, серба? Внешне украинец может быть похож на кого угодно.

Праздники ...со слезами на глазах

Праздники ...со слезами на глазахРазложение СМИ, или СМИ разлагают... вот в чем вопрос. Опасно стало включать наше всеядное ТВ, радио. Особенно по праздникам и праздничным неделям. То на Покров сразу после иконы показывают крысу с флэшкой в голове, бегающей по алгоритму, сейчас на Пасху как явление вселенского масштаба показывают похождения британского гомопарламентария, теперь вот 9 Мая пытаются навязать обществу обсуждение вопроса войны против его сторонников.

Священномученик Никодим

Священномученик НикодимВ Белгороде обретены мощи святого. Отныне место обретения мощей священномученика Никодима (Кононова) включено в список объектов культурного наследия Белгородской области. А после проведения государственной историко-культурной экспертизы обнаруженная гробница будет включена в единый государственный реестр объектов культурного наследия РФ.

"БОСТОНСКИЙ ТЕРАКТ" - ДЕШЕВЫЙ СПЕКТАКЛЬ! Никакого теракта не было!

"БОСТОНСКИЙ ТЕРАКТ" - ДЕШЕВЫЙ СПЕКТАКЛЬ! Никакого теракта не было!15 апреля в результате терактов в Бостоне погибло по-меньшей мере 12 человек человек, а более 30 получили ранения. Взрывы прогремели у финишной линии Бостонского марафона.

Осколок Русского мира

Осколок Русского мираВ сравнении с началом 1990-х количество русских во Львове сократилось в три раза

Большевицкое превращение Малороссии в «Украину»

Большевицкое превращение Малороссии в «Украину»Сегодняшняя КПУ возмущается что «украинские национал сепаратисты в выгодном для себя свете стремятся переписать историю страны, школьные учебники...» В своем «Блокноте агитатора» №5 за 2011г. они приводят «заботу В.И. Ленина об украинском вопросе.» Ну что ж, посмотрим и мы на кампанию по тотальной украинизации Малороссии начатой большевиками после 1917 года.

   
Апрель 2014 (34)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)



   
«    Апрель 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас