Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации
Публикации
Публикации
Публикации

Память народа - крупнейший в мире интернет–портал подлинных документов о Второй мировой войне


Под Державным Покровом Пречистой

Спрут. реж. Галина Царева

Святой батюшка Иона. Фильм 2 - Духовный отец

Святой батюшка Иона. Фильм 1 - Путь к Богу

Времена Донбасса. Сара Реджинелла. HD. РУССКИЙ ПЕРЕВОД

Автокефалия - за и против

Гении и Злодеи уходящей Эпохи

Новый мировой порядок и ювеналка в России

Oткуда идут деньги


материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Я прогнозирую только, что все закончится войной. Интервью Игоря Стрелкова

Я прогнозирую только, что все закончится войной. Интервью Игоря Стрелкова11 мая отмечалась годовщина образования Донецкой и Луганской народных республик. Я сам был участником тех событий в Славянске, воевал под командованием Игоря Стрелкова, выходил с ним из окружения. И вот спустя три года мы встретились поговорить о том, как зарождалось народное сопротивление в Донбассе и что послужило отправной точкой в образовании народных республик.

Британский журналист: что, если Россия будет вести себя, как США?

Британский журналист: что, если Россия будет вести себя, как США? Известный британский колумнист и блогер Нил Кларк в своей статье представил мир, в котором привычные и, казалось бы, нормальные недавние политические события совершались бы другими государствами.

"Если этого дурака "доломают" - Вам больше некуда будет бежать". Открытое обращение Игоря Стрелкова к Виктору Януковичу

"Если этого дурака "доломают" - Вам больше некуда будет бежать". Открытое обращение Игоря Стрелкова к Виктору ЯнуковичуОбращаюсь к Вам не потому, что испытываю к Вам хотя бы малейшую симпатию (на самом деле, Вы для меня - отвратительный пример того, как и до чего может довести собственную страну тупая и до омерзения жадная "грязь, пролезшая в князи").

Под покровом ночи Kyiv отомстил Киеву

Под покровом ночи Kyiv отомстил КиевуНа днях в Киеве под покровом ночи снесли киоск православной литературы. «Неупереджені» СМИ, как водится, рассказывают, что киоски у ст. метро «Политехническая» громили «неизвестные». Умалчивая при этом, что «неизвестные» задействовали коммунальную технику и вершили своё на глазах у полицаев Авакова.

«Россия — сердце мира, и если она падёт, мир умрёт», — бельгийский политолог

«Россия — сердце мира, и если она падёт, мир умрёт», — бельгийский политологВ последнее время у России складываются крайне напряженные отношения со странами политического Запада. Однако и здесь у нас находятся верные друзья и союзники.

Тоска на фоне унылых достижений

Тоска на фоне унылых достиженийЧто и говорить, неделя, которую так ждала «прогрессивная Украина» будет записана в крижали  её новейшей истории как очередная «трагедия украинского народа». Сродни «голодомору» или «батуринской резне», годовщина которой тоже выпала на эти дни, но отчего-то была забыта, отчего пепел на голову не понадобился.

Афера века и кабала для поколения украинцев

Афера века и кабала для поколения украинцев Вчера украинский Минфин выплатил держателям еврооблигаций проценты в размере $505 млн. На фоне этого происходит резкое ослабление гривны, которая, очевидно, продолжит падать наступившей осенью, обесценивая и без того низкие зарплаты украинцев.

Как Богу молиться?

Как Богу молиться?За последние 2 года в украинских реалиях  этот вопрос рассматривается не как право личного выбора, не в рамках  нравственно-практического делания или  богословских тонкостей, а в политическом и законодательном аспекте. Об этих законах и политической идеологии будет идти речь

Неделя перемог и зрад на Украине. Благодарность Пайетта

Неделя перемог и зрад на Украине. Благодарность ПайеттаМинувшая неделя особо не отличалась от предыдущей по количеству сказанных слов и имитаций деятельности. Количество перемог оказалось равным количеству зрад, на которые социальные сети реагировали бурной реакцией, то радостной, то злобной.

На Украине родился антихрист?

На Украине родился антихрист?Согласно этой печальной статистике, моя Украина занимает первое место по детской проституции, порнографии, алкоголизму. Это официальные данные Детского Фонда ООН, ЮНИСЕФ. Первое место после кровавого переворота по вымиранию населения


   
Май 2017 (18)
Апрель 2017 (25)
Март 2017 (23)
Февраль 2017 (8)
Январь 2017 (5)
Декабрь 2016 (12)

   
«    Май 2017    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


   

Главная страница |