Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Политика : Обращение марионетки к баранам. Конец "великой демократии"
     

    Обращение марионетки к баранам. Конец "великой демократии"Россия совершила отчаянный и мудрый ход, предложив Сирии и США взять сирийской химоружие под международный контроль, что одновременно решает химическую проблему и не даёт США повода бомбить Сирию. Тем более если в Сирии появляются международные войска.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Юридические документы : В помощь православным
     

     В помощь православным В предлагаемом вам сборнике предпринята попытка предоставить практическую помощь православным  христианам  в  различных  ситуациях,  возникающих  при  официальных взаимоотношениях  с  государственными  и  другими  учреждениями,  в  которых  верующим приходиться отстаивать свою Богоданную свободу, сохранять свое Христианское имя, оберегать себя и своих детей от тлетворного духа века сего.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Политика : Европейский выбор - эвтаназия Украины
     

    Европейский выбор - эвтаназия УкраиныБезболезненный и добровСо времен развала Советского Союза либеральная Европа усердно старается навязывать нам всем «блага», которыми она ввергает сама себя в адскую бездну и, очевидно, хочет отправить туда же и Святую Русь. Речь идет о таких явлениях, как документы и номера, которые заменяют имя человека; пропаганда гомосексуализма детям под видом «гендерной политики»; ювенальная юстиция, легализующая беспредел чиновников по отношению к семьям; постепенная легализация наркотиков, проституции и эвтаназии.ольный уход из жизни с помощью безнравственных врачей …

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Политика : США как империя Лжи
     

    США как империя ЛжиВ прошедшую субботу Барак Обама выступил перед американцами с заявлением, что США готовы атаковать Сирию без одобрения СБ ООН. Основания? По его мнению, режим президента Сирии Б. Асада должен ответить за произошедшее и должен быть лишен возможности применять химическое оружие. То есть США уже решили, кто виноват в Сирии, и вынесли приговор. Однако Обама хочет получить одобрение Конгресса, поэтому приведение приговора в исполнение откладывается, как минимум, до 9 сентября, когда соберется Конгресс.

     
     
    Комментарии (1)  Подробнее
     
     
    #5: Политика : США – банальное националистическое государство
     

    США – банальное националистическое государствоСитуация вокруг Сирии стала развиваться не по «демократическому» американскому сценарию. Не только не удается создать масштабную коалицию против Сирии, но и проверенные «демократии» отказываются всецело поддержать США. Английский парламент вдруг «провалил» своего премьера Д.Кэмерона, и потребовал доказательств применения химического оружия Б.Асадом, которые он предоставить не смог.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Общество : О преодолении «Украинской идеи»
     

    О преодолении «Украинской идеи»К очередной годовщине провозглашения «нэзалэжности» …

     
     
    Комментарии (1)  Подробнее
     
     
    #7: Общество : О содержании лозунга «Россия для русских» во второй половине XIX века
     

    О содержании лозунга «Россия для русских» во второй половине XIX векаЛозунг «Россия для русских», пожалуй, можно отнести к числу немногих девизов-долгожителей. Зародившись в XIX в. он провозглашается и разделяется частью нашего общества и сегодня, однако вкладываемое в него в наши дни содержание зачастую заметно отличается о первоначального смысла, которым наделяли его русские консерваторы и националисты второй половины XIX - начала XX в.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: НАТО - нет! : В НАТО по-пластунски
     

    В НАТО по-пластунскиВ НАТО вступают по-разному. Центрально-восточная Европа в свое время, задрав юбку, ринулась в альянс с воплями, что Россия вот-вот займется реконкистой Европы. В благодарность за правильную ориентацию в геополитическом пространстве центральноевропейцы получили куш в миллиарды долларов "на адаптацию". Сербию загоняют в НАТО пинками. Чтобы знала, зараза, с кем дружить. А Украина вползает в Североатлантический союз тихо-тихо. Дабы не потревожить задремавшего "медведя".

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Политика : Секреты Сноудена
     

    Секреты Сноудена На самом деле вряд ли являются таковыми для сотрудников российских спецслужб …

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Политика : Убежище для Сноудена — пощёчина Белому дому
     

    Убежище для Сноудена — пощёчина Белому дому1 августа во второй половине дня информатор Эдвард Сноуден получил временное убежище в России — и уехал из «Шереметьево» на такси. Или, как вариант, на серой машине без опознавательных знаков. Считается, что вопрос о личной безопасности сейчас приоритетен для бывшего сотрудника ЦРУ и АНБ. Что касается реакции Белого дома на русское решение о предоставлении убежища беглецу, то у Обамы даже слов не нашлось, а сенатор Линдси Грэм — один из «ястребов» — призвал Вашингтон «жёстко ответить» Москве. Не промолчал и знаменитый мистер Маккейн.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Сентябрь 2013 (73)
    Август 2013 (157)
    Июль 2013 (127)
    Июнь 2013 (123)
    Май 2013 (131)
    Апрель 2013 (160)

       
    «    Сентябрь 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас