Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Православие, Общество : К чему толкают Украинскую Православную Церковь Московского патриархата? (заметки православного мирянина)
     

    К чему толкают Украинскую Православную Церковь Московского патриархата? (заметки православного мирянина)30 сентября появился документ, который, к глубокому прискорбию всех православно верующих людей, подписал митрополит Киевский Владимир. Его подпись на этом документе стоит второй. А возглавляет список подписантов лже-патриарх Филарет (он же – Михаил Денисенко, отлучённый от Церкви и преданный анафеме раскольник).

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Православие : Какое обращение хотели бы услышать православные Украины от своего предстоятеля...
     

    Какое обращение хотели бы услышать православные Украины от своего предстоятеля...Что чаяли услышать православные Украины от своего предстоятеля (а также архиерейского собора) Украинской Православной Церкви, по поводу вступления Укаины в ЕС, чтобы искренне захотеть его считать господином, и даже отцом.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Православие, Политика : Вы ошибаетесь!
     

    Вы ошибаетесь!30 сентября 2013 г. в СМИ было распространено «Обращение Церквей и религиозных организаций к украинскому народу» «по поводу дискуссии о европейских ценностях». Кроме положения о том, что «через общественную дискуссию Украина выберет для себя наилучший путь развития», у многих людей Обращение вызвало чувство недоумения по разным причинам. Сегодня мы публикуем ответ на Обращение писателя Олега Слепынина.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Политика, Общество, Сетевая глобализация : ЗА РУСЬ СВЯТУЮ И ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ! НЕТ ЕвроСодому.
     

    ЗА РУСЬ СВЯТУЮ И ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ! НЕТ ЕвроСодому.Тяжелое время настало для нас: власти Украины всеми силами пытаются наложить на наш народ иго ЕвроСодома. Но хуже всего то, что властей на этом пагубном для верующего народа пути поддержало священноначалие УПЦ МП, проигнорировав мнение верующих и поправ принципы соборности. Об этом свидетельствует так называемое «Обращение Церквей и религиозных организаций к украинскому народу» от 30.09.2013 г., призывающее народ Украины к гибельной для него евроинтеграции, и подписанное наряду с представителями иных конфессий Предстоятелем УПЦ МП, Блаженнейшим Митрополитом Владимиром.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Православие : ВОСКРЕСНАЯ СЛУЖБА (царским чином) для тех, кто не может быть в храме
     

    ВОСКРЕСНАЯ СЛУЖБА (царским чином) для тех, кто не может быть в храмеСлужбы по приведенному образцу совершаются в воскресные дни большей части года, кроме периода пения Постной и Цветной Триодей, т.е. Великим Постом и от Пасхи до Троицы.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Православие : Православный Крест - Символ веры
     

    Православный Крест - Символ верыНеожиданное для меня самого обращение к такой сложной теме, какой является Крест- основополагающий символ христианства, нуждается в объяснении: ведь в большинстве случаев ничего случайного в наших поступках не бывает. Крест на куполе первым встречает нас при подходе к храму и сопровождает нас внутри него, многократно мы осеняем себя крестом в храме при чтении молитв и песнопений, среди которых одним из основных является Символ веры.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Православие : КРАТКИЙ ОБЗОР ОТНОШЕНИЙ ПРАВОСЛАВИЯ И ИУДАИЗМА
     

    КРАТКИЙ ОБЗОР ОТНОШЕНИЙ ПРАВОСЛАВИЯ И ИУДАИЗМАС ранних времен христианские авторы, в том числе и святые отцы, писали сочинения, посвященные осмыслению раввинистического иудаизма, полемическому и миссионерскому диалогу с ним.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Православие, Сетевая глобализация : В помощь православным Украины. Сборник материалов.
     

    В помощь православным Украины. Сборник материалов.Ставим в известность, что Союзом православных братств Украины выпущен сборник материалов «В помощь православным. Практические советы, образцы заявлений». Данный сборник обобщает опыт борьбы православных христиан за свою Богоданную свободу, свое Христианское имя и своих детей от тлетворного духа века сего.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Православие : Чудотворная "Касперовская" икона прибыла из Одессы в Донецк
     

    Чудотворная "Касперовская" икона прибыла из Одессы в ДонецкОбраз Божией Матери принесен в пределы Донецкой и Горловской епархий на празднование 1025-летия Крещения Руси.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Православие, История : О расцвете церковной жизни в Молдавии после освобождения её русскими войсками в начале XIX века
     

    О расцвете церковной жизни в Молдавии после освобождения её русскими войсками в начале XIX векаВ результате русско-турецкой войны 1806-1812 г. территория современной Молдовы была освобождена русской армией от владычества турок-османов. По итогам Бухарестского мира 1812 г. эта древняя православная земля соединилась с православной Россией. Сегодня, когда Республика Молдова стоит на перепутье, выбирая направление дальнейшего развития, стоит ещё раз напомнить о значении освобождения Молдавии от турецкого владычества для церковной жизни в этой стране… 

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Октябрь 2013 (71)
    Сентябрь 2013 (153)
    Август 2013 (157)
    Июль 2013 (127)
    Июнь 2013 (123)
    Май 2013 (131)

       
    «    Октябрь 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 31  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас