Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Киевская хунта внедряет антисемейные социальные технологии

Киевская хунта внедряет антисемейные социальные технологии«Патриотический» режим пастора Турчинова будет стремиться к сокращению рождаемости украинцев и к замещению их выходцами из Азии …

О легитимности хунты – власти, сформированной путчистами

О легитимности хунты – власти, сформированной путчистамиПолитической группировке (хунте), пришедшей к власти в Киеве в результате государственного переворота, неуютно на Юго-Востоке.

Яценюк, дабы вновь не подвергаться обливанию зелёнкой, придумал, что координировать действия своих наместников будет по телевизионным сетям. Он явно осознаёт, что легитимность его клики – Турчинова-Яценюка-Парубия-Яроша – равна нулю. Кому это не ясно? Самим путчистам и их хозяевам, как мы видим, яснее ясного, чтобы они при этом ни говорили.

Евромайданом заправляют евреи

Евромайданом заправляют евреиВ этом легко убедиться, приглядевшись к главным его «героям».

Местоблюстителем Киевской митрополичьей кафедры избран митрополит Черновицкий и Буковинский Онуфрий

Местоблюстителем Киевской митрополичьей кафедры избран митрополит Черновицкий и Буковинский ОнуфрийСвященный Синод УПЦ избрал митрополита Черновицкого и Буковинского Онуфрия Местоблюстителем, передает официальный сайт Украинской Православной Церкви Московского Патриархата.

Майдан — неизлечимая болезнь Украины

Майдан — неизлечимая болезнь УкраиныПочувствовав слабость действующего президента, выстроенная ранее вертикаль власти из самого разнообразного нечеловеческого материала затрещала и посыпалась. Регионалы бегут от своего лидера, как от чумного, пускаясь в пошлейшие рассуждения о необходимости сохранения мира в стране, при этом не забывая напомнить маленьким согражданам и о своих принципах.

Вернёмся к началу. (О Договоре об ассоциации Украины с ЕС)

Вернёмся к началу. (О Договоре об ассоциации Украины с ЕС)Давно понято, чтобы найти выход из сложившейся трудной ситуации надо проанализировать её вход.

Выход там, где был вход, начало проблемы. Поэтому обратимся к началу нашей проблемы под названием «Евромайдан». С чего всё началось?

ЦАРЕУБИЙСТВО – ЭКСЦЕСС РЕВОЛЮЦИИ ИЛИ РИТУАЛЬНОЕ УБИЙСТВО? Архимандрит Рафаил

ЦАРЕУБИЙСТВО – ЭКСЦЕСС РЕВОЛЮЦИИ ИЛИ РИТУАЛЬНОЕ УБИЙСТВО? Архимандрит РафаилПоследний православный император был убит теми богоборческими силами, которые за 19 веков до того распяли Иисуса Христа. Здесь вопрос стоит не о личностях, а о сатанинском заговоре, который, развиваясь как раковая опухоль, захватил своими смертоносными щупальцами огромную страну.

«Её "откровения" – очередная запланированная истерия в преддверии олимпийских игр»

«Её "откровения" – очередная запланированная истерия в преддверии олимпийских игр»Известные пастыри о скандальном признании 14-летней школьницы в содомии …

Почему христиане не считают Мухаммеда пророком

Почему христиане не считают Мухаммеда пророкомЭтот вопрос, волнующий многих мусульман, чаще всего задается христианам, и нередко в такой форме: "Вот мы, мусульмане, почитаем Иисуса Христа как пророка, а вы Мухаммеда пророком не признаете! Почему такая несправедливость?». Но намного важнее признания...

Два в шестьдесят четвертой степени.

Два в шестьдесят четвертой степени.Демократия -самое ругательное слово. Демократия – слово поганое потому, что сильно поганое явление обозначает. Демократия - это наиболее активная форма сатанизма. Демократия – это в наше время главный инструмент тайны беззакония, о которой говорит апостол Павел во второй главе второго послания к Фессалоникийцам. Когда кто-то хвалит демократию, то это либо дурак, который не понимает, что говорит, либо враг, который отлично понимает, что говорит.


   
Апрель 2014 (167)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)



   
«    Апрель 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас