Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Заявление ООН: Государства Украина нет и… никогда не было

Заявление ООН: Государства Украина нет и… никогда не былоРоссия является правопреемницей СССР (подтверждено решениями международных судов по спорам о собственности бывшего СССР за границей), территория, на которой сейчас расположена республика Украина в границах СССР (Малороссия и Новороссия), является собственностью России.

Украина – дорогая «содержанка» МВФ и Кo

Украина – дорогая «содержанка» МВФ и КoУкраина давно и прочно сидит на кредитной игле внешнего финансирования. И каждое следующее правительство умудряется обогнать своих предшественников по объемам занятого. Особенностью же нынешнего Кабмина является то, что ради новых займов министры согласились на уничтожение значительной части экономики страны и резкое ухудшение жизни граждан, подав это под соусом «крайней необходимости», «победы отечественной дипломатии» и даже «роста доверия к стране со стороны инвесторов».

Обнаружены сотни трупов укробойцов со вспоротыми животами

Обнаружены сотни трупов укробойцов со вспоротыми животами18.05.14, славянские ополченцы, в ходе ночной разведывательной операции под высотой Карачун, как известно, находящуюся под контролем украинских военнослужащих и бойцов нацгвардии, обнаружили порядка 180 тел погибших нацгвардейцев со вспоротыми животами.

Украинский фашизм: все повторяется

Украинский фашизм: все повторяетсяСуществующая сегодня система миропорядка — институты, нормы международного права, представительство в международных организациях, сложилась, как известно, по итогам Второй мировой войны. Ее создание определялось идеей недопущения повторения фашизма. Об этом прямо говорилось в основополагающих документах Организации Объединенных Наций.

Украина уже распродана: Кто виноват?

Украина уже распродана: Кто виноват?Сегодня тот факт, что Украину как государство в скором времени можно будет хоронить — печальный, но общеизвестный. Трагизм постоянно нарастает, тогда как лица тех людей, которые со спокойной душой наблюдают за хаосом, который они развязали, как то скрылись из общественного поля внимания. Стоит обратить внимание читателя на этих людей, это и сделаем.

Фашизм - закономерный итог украинского национализма

Фашизм - закономерный итог украинского национализмаВ полыхающих огнях киевского Майдана и Дома Профсоюзов на Куликовом поле в Одессе видны отблески цветной оранжевой - помрачение ума-помаранчевой революции, сомнительными, скандальными методами «переголосования», устранившей победившего на выборах Виктора Януковича и приведшей к власти Виктора Ющенко - третьего президента (2005-2010) «незалежной» Украины.

«...Оружием обыдет тя истина Его»

«...Оружием обыдет тя истина Его»6/19 мая - день рождения Государя Императора Николая II …

О почитании православными сербами Царя-мученика Николая II

О почитании православными сербами Царя-мученика Николая IIПожалуй, из всех народов, живущих на земле самым близким, самым родным для нас русских является народ сербский. Нас объединяет живая вера во Христа, молитва друг о друге и общность судеб. Припомнив трагическую схожесть истории Сербии и России, начинаешь хорошо понимать всю глубину сокровенных духовных уз, которыми соединены наши народы-братья.

Геополитическая игра в украинского «подкидного дурака»

Геополитическая игра в украинского «подкидного дурака»Протоиерей Георгий Городенцев о событиях на Украине и вокруг нее …

Украинский сценарий: один выбор из трех составляющих

Украинский сценарий: один выбор из трех составляющихЗахар Прилепин о фатальном для государственности объединении либералов и националистов


   
Май 2014 (202)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас