Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 49 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Либералы врут по одной методичке

Либералы врут по одной методичкеНе верите? Вот вам простой пример – в момент, когда либералы в какой-либо стране пытаются осуществить государственный переворот, они нагнетают страсти по одной и той же схеме.

Что читать православным детям?

Что читать православным детям?В последнее время появляется все  больше православной или "околоправославной" художественной литературы. Вернее было бы сказать, что на книжном рынке стали заметны художественные произведения, написанные православными авторами. Качество этих книг очень разное, многие из них не выдерживают критики, но встречаются и талантливо написанные повести и романы. Так обстоит дело, когда речь идет о литературе для взрослых. В том же, что касается книг для детей, ситуация значительно хуже.

Может ли Россия победить в войне за Украину?

Может ли Россия победить в войне за Украину?«Вот представь себе водителя по имени Янукович, который разогнал автомобиль под названием Украина в сторону западной границы и в последний момент на полной скорости затормозил — да так, что бахнулся о пограничный столб. У машины весь капот всмятку, пассажиры впечатались в лобовое стекло, международная общественность в истерике.

Не апрельские тезисы

Не апрельские тезисыПрекрасно понимаю, так называемых революционеров и тех, кто такими себя сейчас считает. Приехав из родных мест, где они уже все разрушили, сломали, разбили. Из мест, где не хотят работать, поэтому нет ни пищи, ни тепла. Они пытаются привести Киев в знакомый лунный пейзаж, создать себе привычную среду обитания

Мирный концерт с целью захвата власти

Мирный концерт с целью захвата властиПолитолог и журналист Борис Межуев — о том, как может закончиться киевский майдан

Не хватает времени?

Вы наверняка знаете это выражение: «от сессии до сессии живут студенты весело». Точность это фразы, которая уже стала афоризмом, понимаешь только к концу сессии.

Строительство американских биолабораторий в Украине: 3-й уровень опасности

Строительство американских биолабораторий в Украине: 3-й уровень опасностиРепортаж из селекционного поселка, где бабочек рвут на бациллы

Родная русская речь

Родная русская речьНе так давно мои знакомые студенты-крымчане поделились новостью: участвуем в конкурсе эссе по теме «Каким я вижу русский язык завтра». Кстати, филологов среди них не было, двигал моими знакомыми не профессиональный интерес – двигала любовь к языку. В конкурсе ребята выступили удачно, наградой была поездка победителей в северную русскую столицу, Санкт-Петербург. Может быть, подумала я, упоминание об этом в моей статье подвигнет и других молодых людей – тех, кто неравнодушен к красоте великой языковой стихии родной русской речи…

ВТОРОЙ ЭШЕЛОН. ИСХОД ПРАВОСЛАВНЫХ ОБЩИН

ВТОРОЙ ЭШЕЛОН. ИСХОД ПРАВОСЛАВНЫХ ОБЩИННаши мнения по поводу того, что следует понимать под понятием «эшелон» (за колёса которого надо хвататься, по пророчествам старцев), разделились.

Тем, кто понимает это буквально - в виде ж/д состава, следует задуматься над следующими вещами.

Удастся ли Украине избежать горячей гражданской войны?

Удастся ли Украине избежать горячей гражданской войны?Я лично не уверен, что Украине удастся избежать горячей гражданской войны. Очень бы хотелось избежать, но не уверен.

   
Март 2014 (3)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас