Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Россия и Украина: одна купель и два послушания (Часть 2)

Россия и Украина: одна купель и два послушания (Часть 2)Если опустить изложенные в первой части исторические подробности, которые могут как способствовать, так и препятствовать пониманию текста, то суть концепции «двух послушаний» вкратце можно изложить следующим образом...

Ополченец подбил 2 украинских танка из крупнокалиберного пулемета «Утес»

Ополченец подбил 2 украинских танка из крупнокалиберного пулемета «Утес»Ополченец-пулеметчик батальона Восток Максим с позывным «Ампер» под Донецком спас своих товарищей подбив 2 украинских танка Т-64 из крупнокалиберного пулемета «Утес».

Конец чикатиловцам кАломойского

Конец чикатиловцам кАломойскогоСтали известны подробности  боя у Саур-Могилы и ликвидации батальона "Азов". В Сауровке нац-гады поубивали всех безоружных мужчин, изнасиловали всех женщин и девочек, всех кто попался к ним в лапы. Потом напились. Уже упившийся батальон "Азов" начали уничтожать прибывшие на подмогу ополченцы.

На Украине пройдет всесодомский антироссийский гей-парад "Киев-Прайд 2014"

На Украине пройдет всесодомский антироссийский гей-парад "Киев-Прайд 2014" Украинские гей-ультрас в течение недели будут зиговать за единую Украину и проклинать Москву, требуя продолжения карательной операции.

Чем ответит Россия на демарш Украины

Чем ответит Россия на демарш УкраиныНовые власти Украины окончательно перекрыли своей оборонной промышленности возможность поставлять свою продукцию в Россию. И сейчас у нашей страны нет другого выхода, кроме как за 2-3 года создать собственное производство украинозамещающих комплектующих для военной техники

"Великий перелом"

"Великий перелом"В сознании руководства хунты наступил "великий перелом". Похоже веры в то, что Донбасс удастся захватить силой уже нет. Не верите? давайте разбираться в маркерах .

Про беньдеровца Коломойского и реституцию Украины

Про беньдеровца Коломойского и реституцию УкраиныОни привыкли всё мерить деньгами, «баблом». Это у них — «бабло побеждает добро». Суть их инициатив обнародовал на своей странице в «Фейсбуке» Борис Филатов – автор известной реплики «а вешать... а вешать мы их будем потом» и правая рука Коломойского: «За каждый возвращенный ствол выплачивается вознаграждение: за автомат 1000 долларов США, пулемет — 1500 долларов США, гранатомет — 2000 долларов США. За каждого переданного «зеленого человечка», он же наемник, ступивший на нашу общую землю и пытающийся столкнуть нас в братоубийственной войне, — вознаграждение 10 000 долларов США.».

Провокация боевиков «Правого сектора» в Мариуполе

Провокация боевиков «Правого сектора» в МариуполеВ результате вооруженного противостояния погибло не менее трех бойцов Народной самообороны Донецкой Народной Республики …

Когда говорит Геббельс, аналитик отдыхает

Когда говорит Геббельс, аналитик отдыхаетУкраинское светлое будущее - как морковка на шесте перед носом у осла. Сколько за ней не иди, всё равно она будет удаляться до самой голодной смерти вислоухого. Однако не каждому ослу дано разгадать, в чём заключается фокус. Тем более трудно понять, когда его многие годы кормят всевозможными обещаниями и объясняют, как он докатился до такой жизни.

Требования Юго-Востока

Требования Юго-ВостокаНародный депутат Украины Олег Царев озвучил подробности по сути требований протестующих юго-восточного региона, которые другие граждане Украины, в виду репрессий и волюнтаристского ограничения хунтой доступа к сбалансированной информации, лишены возможности услышать в подробном варианте.


   
Август 2014 (41)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)

   
«    Август 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |