Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Одесситы в ДНР

Одесситы в ДНРПоступило официальное подтверждение информации о том, что на стороне Донецкой Народной Республики воюют ополченцы из Одессы.
Об этом заявил заместитель министра обороны непризнанной республики Фёдор Берёзин в сети Интернет.

Украина в огне: антропология поджигателей

Украина в огне: антропология поджигателейНа Украине осуществлен реванш. Последователями украинских националистов, воевавших на стороне фашистской Германии и совершивших тягчайшие преступления против украинского народа и других народов стран антигитлеровской коалиции, что зафиксировано в документах Международного военного трибунала в Нюрнберге, а также в многочисленных приговорах национальных трибуналов, коими многие украинские националисты осуждены как гитлеровские пособники, совершившие чудовищные военные преступления и преступления против человечества и человечности.

Украинский фашизм: все повторяется

Украинский фашизм: все повторяетсяСуществующая сегодня система миропорядка — институты, нормы международного права, представительство в международных организациях, сложилась, как известно, по итогам Второй мировой войны. Ее создание определялось идеей недопущения повторения фашизма. Об этом прямо говорилось в основополагающих документах Организации Объединенных Наций.

Итоги референдума в Донецкой и Луганской областях

Итоги референдума в Донецкой и Луганской областяхГолоса жителей проживающие в России не будут учитываться. Результаты Москвы и Санкт-Петербурга были аннулированы во избежание нелегитимности референдума.

Так кто устроил погром в Одессе?

Так кто устроил погром в Одессе?Валентин Лебедев считает, что ответственность за злодеяние несут в том числе либералы и болотные коллаборационисты …

К событиям в Одессе и Краматорске

К событиям в Одессе и КраматорскеВ Одессе нацисты, объявившие себя патриотами Украины, сжигают живьём тех, кто их таковыми не считает. В Краматорске войска тех, кто силой захватил власть в Киеве при помощи нацистов, убивают тех своих граждан, которые не считают законной власть, эти войска пославшую.

Секта "Белое братство" и майдан

Секта "Белое братство" и майданОбсуждали Майдан, и вспомнилось... Говорили о том, что все происходящее сейчас – очень тупо и до боли ожидаемо. По поводу того, что за действиями сегодняшних экстремистов-радикалов стоят большие деньги и грязная геополитическая рука, разногласий не возникало. Расходились лишь в ее принадлежности: моему другу все мерещилась "кровавая рука Кремля", желающего, обманув благородный Майдан и добрую старушку-Европу с наивным Госдепом, ввести ЧП и отрезать себе часть Украины.

О празднике светлого Христова Воскресения. Часть 2

О празднике светлого Христова Воскресения. Часть 2Святоотеческое наследие, посвященное Воскресению Спасителя, напрямую связано с апостольской традицией. Уже на рубеже I и II веков в древнейшей евхаристической молитве, помещенной в Дидахе, первые христиане благодарят Отца Небесного за «бессмертие», которое Он «открыл через Иисуса, Сына Своего».

«Нова освiта», или Страшный сон Кобзаря

«Нова освiта», или Страшный сон КобзаряПока «физики» из «правительства камикадзе» борются с юго-восточным «сепаратизмом», «лирики» действуют более тонкими способами, согласно древней мудрости «Хочешь победить врага — воспитай его детей».

Украина крупными мазками. Протоиерей Александр Добросельский

Украина крупными мазками. Протоиерей Александр ДобросельскийЕсли украинцы станут настоящими христианами, то ситуация изменится …


   
Июнь 2014 (54)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)

   
«    Июнь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас