Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Окончательный ответ на украинский вопрос

Окончательный ответ на украинский вопрос Если откинуть всю пропагандистскую шелуху про «бандеровцев», «фашизм», «деды воевали» и т.п., то все события на Украине аккуратно и даже изящно сводятся к одному вопросу: «Друзья, а зачем нам продолжать жить с вами в разваливающемся, недееспособном, охваченном хаосом государстве-банкроте, все 23 года существования которого — не жизнь, а выживание?»

«Временное правительство» Украины принимает все условия Запада

«Временное правительство» Украины принимает все условия ЗападаЯценюк срочно летит в США. Встречи 4 марта с Дж. Керри в Киеве оказалось мало, как и переговоров 6 марта с еврочиновниками в Брюсселе. Якобы «встречи на наивысшем уровне» помогут ему понять, как планируется урегулирование проблем на Украине и как будет налажен «процесс подготовки к предоставлению финансовой поддержки Украине со стороны США».

Западная удавка на шее украинской экономики

Западная удавка на шее украинской экономикиСтолкнувшись с катастрофической ситуацией в экономике, киевская хунта в пожарном порядке возобновила сотрудничество с МВФ, который с 4 марта начал работу по оценке текущего положения. В Киеве питают надежду, что первый транш кредита в сумме 3 млрд. долл. удастся получить в течение ближайшего месяца. А. Яценюк поспешил заверить Запад, что Украина выполнит все условия Международного валютного фонда.

Киевские самозванцы и олигархи в законе: союз против народа Украины

Киевские самозванцы и олигархи в законе: союз против народа УкраиныКиевская власть, придя в себя от первоначального шока от событий в Крыму, начинает подавлять на Юго-Востоке народное сопротивление государственному перевороту. Учитывая, что отказ признавать госпереворот стал на юго-востоке Украины массовым, есть опасность, что нелегитимная киевская власть будет использовать самые репрессивные и откровенно кровавые методы расправы с населением и гражданскими активистами.

Олигархия планирует подавить народное восстание на юго-восточной Украине

Олигархия планирует подавить народное восстание на юго-восточной УкраинеНародный губернатор Донецкой области Павел Губарев опубликовал схему действий украинских олигархов, где довольно ясно указано, как именно олигархия планирует подавить народное восстание на юго-восточной Украине.

Донецк: боевики Ахметова штурмуют здание, в котором находятся избранные народом власти

Донецк: боевики Ахметова штурмуют здание, в котором находятся избранные народом властиБоевики олигарха Рината Ахметова - главного спонсора и парктически хозяина ненавидимого всей Украиной президента Януковича, штурмуют здание Донецкой обладминистрации, которую накануне заняли сторонники «народного губернатора» Павла Губарева. Об этом в твиттерах срочно сообщают сторонники Павла Губарева и члены организации «Русский сектор».

Заблудший сын Державного Отца или о профессиональном союзе свинопасов

Заблудший сын Державного Отца или о профессиональном союзе свинопасовДом профсоюзов – сейчас в нем сосредоточилось бандеровское зло, которое разливается по Киеву. Он же вертеп разбойников (так называемой «укрсамообороны»). Своего рода это «дом со змеями», который символизирует собой весь евромайдан

ЖАТВА ПРИБЛИЖАЕТСЯ. Куда нас ведет священноначалие...

ЖАТВА ПРИБЛИЖАЕТСЯ. Куда нас ведет священноначалие...Документ под названием «Позиция Церкви в связи с развитием технологий учета и обработки персональных данных», принятый Архиерейским собором в феврале 2013 года, был воспринят некоторыми православными антиглобалистами как «милость Божия». Но так ли это на самом деле? Мы уже говорили о том, что данный документ построен на ложном...

Вселенский Календарь

Вселенский КалендарьКалендарь Вселенский повторяет церковный Юлианский по вычислению Пасхалии и дополняет его и сейчас находится на рассмотрении у священников, которые входят в комиссию по календарной проблеме. Эта комиссия создана в Киево-Печерской Лавре, а также имеются экземпляры у ректора Почаевской семинарии и у владыки Владимира Почаевского.

Украина. В плену ложной мифологии

Украина. В плену ложной мифологииСоветник президента Сергей Глазьев в эксклюзивном интервью Business FM рассказал о том, почему Украина не стала подписывать соглашение об ассоциации с Европейским союзом. Беседовал главный редактор Business FM Илья Копелевич.


   
Март 2014 (92)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас