Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
  Политика:  Новый мировой порядок
Новый мировой порядокПланы, раскрытые инсайдером в 1969 году. Этот документ заставит вас задуматься независимо от того, верите вы в абсолютную подлинность содержания лекции, прочитанной 42 года назад, или нет. Её достоверность подтверждается главным критерием истины - практикой. После выхода романа «О дивный новый мир» (Brave New World) Олдоса Хаксли в 1932 году его тоже сочли за фантастику-антиутопию, однако в наши дни многие пункты изложенного «плана» уже сбылись или находятся в процессе реализации.
 Подробнее

  Политика:  "Газовая принцесса" получила 7 лет.
altКроме того, судья Родион Киреев объявил, что суд удовлетворил иск НАК "Нафтогаз Украины", по которому экс-премьер должна возместить причиненный компании ущерб в сумме около 1,5 млрд гривен (около 200 млн долларов). Как пояснил судья, было установлено наличие причинно-следственной связи между преступными действиями Тимошенко и нанесенными убытками, а также их размером. Тимошенко вменили в вину подписанные ею в 2009 году невыгодные соглашения с Москвой о поставках газа.
 Подробнее

  Политика:  «Москва активнее защищает интересы сербов, нежели сербское правительство»
«Москва активнее защищает интересы сербов, нежели сербское правительство» «Русская разведка стоит за убийством премьер-министра Сербии Джинджича». «Россия использует Косово для шантажа». «Крупные российские энергетические проекты в Сербии – результат деятельности пророссийской пятой колонны». С такими сериалом обвинений в адрес России на этой неделе обрушилась белградская газета «Данас». И так четыре дня подряд из номера в номер
 Подробнее

  Политика, Казачество:  “Казаки, добровольцы противостояли в кровавых схватках, неужто мы обмельчали, что, даже не рискуя жизнью, боимся противиться?”

“Казаки, добровольцы противостояли в кровавых схватках, неужто мы обмельчали, что, даже не рискуя жизнью, боимся противиться?”Не только «прорыв к власти» и «победный случай» будут уменьшать все нынешние беды. Посмотрите, как после прихода большевиков к власти в европейских странах резко стало меняться трудовое законодательство, и как капитал стал более заботливым в отношении народов тех стран, где он размещался. Правительства испугались того, что народ, не осознавая гнилого нутра большевистской сущности и попавшись на их демагогию, так же, как и в России, начнет крушить устои государственности, морали и права. И пошли на значительные уступки – и в части зарплат, и в части социальных услуг.

 Подробнее

  Политика:  Каддафи поднимает народ на восстание
Каддафи поднимает народ на восстаниеСвергнутый ливийский лидер Муаммар Каддафи выступил к обращением к гражданам страны, которое передал в эфире сирийский телеканал Al-Rai TV. Полковник призвал население выйти на улицы и протестовать против условий жизни в Ливии, ставших "невыносимыми"
 Подробнее

  Политика:  НАТО в Ливии не успокоится, пока не уничтожит всех
ВВС стран НАТО должны продолжать боевые вылеты в Ливии до полного прекращения боевых действий в стране, заявил министр обороны США Леона Панетта, прибывший сегодня с визитом в Каир. «Кампания альянса завершится только после того, как столкновения, в том числе в Сирте, прекратятся», - отметил онНАТО в Ливии не успокоится, пока не уничтожит всех
 Подробнее

  Политика:  Нужна ли федерализация Украине?
Нужна ли федерализация Украине?В годы «оранжевой» пятилетки оппоненты В. Ющенко широко использовали лозунг федерализации. Мол, руководство Украины - не наше, а «галицийско-свидомое», вот пусть и пропагандирует свои идеи там, где это кому-то интересно. У «наших» же регионов свои порядки и свои ценности. Но пришло новое руководство - и уже проводимый этим самым новым руководством курс не нравится другой стороне, следовательно, ветры федерализации теперь дуют с другого берега Днепра.
 Подробнее

  Политика:  В Ливии идут допросы наемников НАТО
В Ливии идут допросы наемников НАТО«Допросы 17 иностранных наёмников, схваченных в Бани Валид, начались, - приводит в своем блоге последние новости о ситуации в Ливии французский журналист Аллен Жюль. - Ливийские власти заявили, что по их завершению, пленные будут представлены для СМИ. Власти всех западных стран затряслись. Шок может быть ужасен, если пленных увидят по телевидению. Впрочем, наши телеканалы, без сомнения, закроют их лица. К счастью, существует YouTube...
 Подробнее

  Политика:  НАТОвцы решили потушить конфликт с сербами «огнём на поражение»
НАТОвцы решили потушить конфликт с сербами «огнём на поражение»Власти Сербии сообщили об отмене переговоров с албанскими властями самопровозглашенной республики Косово после новой вспышки насилия на границе. Накануне в результате столкновений между косовскими сербами и миротворцами НАТО у КПП "Яринье" на севере Косово пострадали, по меньшей мере, 16 сербов и четверо военнослужащих альянса. По словам сербских дипломатов, пока не спадет напряженность, о новом раунде переговоров между Белградом и Приштиной не может идти и речи
 Подробнее

  Политика:  «Штурм» украинского парламента: заметки на полях
«Штурм» украинского парламента: заметки на полях20 сентября всю Украину потрясли кадры любительского видео, на которых ветераны-«афганцы» и инвалиды-«чернобыльцы» пошли в рукопашную против спецподразделений милиции и едва не взяли штурмом здание украинского парламента. Протестующие против лишения их средств к существованию отчаявшиеся люди были готовы на все, лишь бы растерзать ненавистных им депутатов, которые на этой неделе собирались проголосовать за весьма хитрый законопроект, принятие которого, по сути, отменяло все льготы для шестнадцати категорий малоимущих в Украине.
 Подробнее

  Политика:  Протоиерей Георгий Городенцев о переговорах лидеров России и Украины по «газовой» проблеме
Протоиерей Георгий Городенцев о переговорах лидеров России и Украины по «газовой» проблемеКак сообщают СМИ, президенту Украины Виктору Януковичу не удастся уговорить руководство России предоставить Киеву скидку на газ. Газета «Коммерсантъ» пишет, что Москва сформулировала бескомпромиссную позицию к переговорам с президентом Украины: Россия не пересмотрит газовый контракт и готова судиться с Украиной по этому поводу.
 Подробнее

  Политика:  Что будет после "Европы"?
Что будет после "Европы"?Афинские беспорядки повторятся в Милане, Мадриде и Марселе. На границах вновь появятся КПП. Национальные валюты воскреснут – и будут девальвированы

История взлета и падения послевоенной Западной Европы, когда ее напишут, будет состоять из трех томов. Первый будет озаглавлен "Голые факты", второй – "Блаженный самообман", а третий – материал для него собирается в наши дни – "Мошенничество".

 Подробнее

  Политика:  Военные преступления США за 400 лет
Военные преступления США за 400 летДля того, чтобы утвердить и удержать свое "право" на эксплуатацию других народов, Америка регулярно прибегает к использованию крайних форм насилия, и прежде всего военного. Вот список известных вооружённых интервенций и других преступлений. Конечно, на абсолютную полноту он претендовать не может, но более полного не существует.
 Подробнее

  Политика:  Официальные наземные спецоперации НАТО в Ливии
altВ открытых источниках появляется все больше материалов, подтверждающих, что государства - члены антиливийской коалиции, «принимая меры» против этой страны, не ограничивались установлением бесполетной зоны и ракетно-авиационными ударами по наземным целям. В частности, анализ многочисленных публикаций по теме позволяет заключить ...
 Подробнее

  Политика:  Медведев угодил врагу России Збигневу Бжезинскому
altНам всем хорошо известно, что Бжезинский является самым непримиримым врагом Руси и Православия. Этот масон высочайшего уровня посвящения на протяжении всей своей жизни ведет непримиримую борьбу с Богом и Русью. Именно он утверждал, что Россия в конечном итоге будет раздроблена на мелкие части и порабощена инородцами и иноверцами.
 Подробнее

  Политика:  Преступления ливийских мятежников
altВот что сообщают СМИ под вопиющим заголовком «Российские граждане расстреляны в Ливии»: «Ливийские повстанцы расстреляли в городе Мисурате несколько десятков иностранцев-наемников, среди них были граждане России. Об этом сообщил один из командиров повстанцев Абдельазиза Мадини.
 Подробнее

  Политика:  Американцы против американской демократии
alt74% американцев не хотят, чтобы США были "мировым жандармом". Такие данные приводит американская социологическая компания "Расмуссен", которая провела телефонный опрос среди жителей Америки.
 Подробнее

  Политика:  Экспорт украинского фашизма
altЕщё два десятка лет тому назад трудно было вообразить, что на Украине, стране, жестоко пострадавшей от нацизма и его идеологии, станет возможным возрождение подобных идей, ибо «народ не поймёт, народ не простит». Но время неумолимо. Ветераны, как это ни печально, уходят в сырую землю, а их внукам не всегда есть дело до подвигов своих дедов. И в некоторые опустевшие от знаний и совести молодые головы и души заботливо вкладываются чужими руками порции националистической ненависти, вражды и остервенения, вынашиваемые современными «Святополками Окаянными» и их кураторами.
 Подробнее

  Политика:  Каддафи собирается свергнуть Переходный национальный совет
altПолковник Муаммар Каддафи, лишившийся власти в результате гражданской войны и скрывающийся от новых властей Ливии, дозвонился по телефону на спутниковый телеканал "Ар-Рай", вещающий из Сирии, и заявил, что вовсе не сбегал в Нигер. "Подобные слухи являются ничем иным как психологической войной", – сказал бывший лидер ливийской Джамахирии.
 Подробнее

  Политика:  Депутат Верховной Рады Коновалюк открыто признался, что собирает досье на православных активистов с помощью СБУ, и пообещал возбудить против них уголовное дело.
alt8 сентября в Киеве прошла масштабная массовая акция православных верующих перед Верховной Радой, на которую собралось несколько тысяч человек.  Во время этой акции в центральном информагенстве УНИАН на Крещатике проходила пресс-конференция ряда экспертов, которые объясняли журналистам почему они выступают против усиления электронного контроля и вторжения государства в частную жизнь граждан.
 Подробнее

  Политика:  Россия объявляет экономическую войну
altВыпады российских СМИ против Януковича сотоварищи это лишь начало политического размеживания между Украиной и Россией. За ним последует экономическая война, последствия которой уже в полной мере ощутила на себе Белорусь, где очередь за мясом занимают с 3-х ночи.
 Подробнее

  Политика:  Магнитский — оргоружие против России
altПротив России стремительно развёртывается спецоперация под кодовым названием "Магнитский". Американо-английский бизнесмен Браудер, используя смерть в российской тюрьме своего сослуживца Магнитского, превращает эту смерть в таранный удар против целых институтов российского государства, против самого Кремля и "Белого дома" с его обитателями.
 Подробнее

  Политика:  О ходе вторжения НАТО в Ливию
altОчевидно, что в настоящее время любой информационный ресурс, будь то газета, теле-, радиоканал или интернет сайт - это инструмент управления социальными процессами в обществе (на уровне города, области, края, страны). Также из материалов КОБ известно, что против России ведётся «холодная война», то есть война информационная. Одним из инструментов такой войны является дезинформация, распространяемая СМИ.
 Подробнее

  Политика:  Чьи деньги проедают украинские грантоеды?
altДействительно ли существует в Украине класс так называемых «грантоедов», которые бездарно проедают международную помощь? И кто этими грантоедами является?
 Подробнее

  Политика:  «Черная ленточка» - символ скорби и борьбы
altВ декабре Кремль намерен помпезно отметить юбилей - «20-летие новой России» в утверждение правоты ельцинско-гайдаровско-чубайсовских капиталистических преобразований для развития и укрепления страны. На самом деле 20 лет «демократических реформ», которые торжествующе готовится праздновать власть, привели страну к катастрофе. Это 20-летие разрушения России. Это 20-летие геноцида народа России.
 Подробнее


   
Сентябрь 2014 (54)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |