Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 26 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Общество, Ювенальная юстиция : Международный фестиваль в защиту семейных ценностей «За жизнь — 2013»
     
    Международный фестиваль в защиту семейных ценностей «За жизнь — 2013»С 8 по 10 июля 2013 года в Москве, в гостинице «Салют» прошел IV Международный фестиваль социальных технологий в защиту семейных ценностей «За жизнь - 2013»
    На фестивале собрались участники из более чем 60 регионов России, а также представители из Украины, Белоруссии, делегаты из Ирландии, Чехии, Польши, Сербии, Финляндии, Грузии и Казахстана для поиска решений в области защиты жизни не рожденных детей.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Политика : Украина – государство химера
     
    Украина – государство химераГрабительская эксплуатация собственного народа - основной способ обогащения украинской элиты еще и потому, что элита по сути своей и характеру является не национальной. При этом я имею в виду не столько этнический состав этой элиты, а либеральный космополитический характер представителей элиты Украины. От этого украинская элита становится все более чуждой собственному народу, и пропасть между ней и народом увеличивается.
     
     
    Комментарии (1)  Подробнее
     
     
    #3: Православие : Жизнеописание Архиепископа Брянского Антония (Михайловского; 1879 - 1976). Акафист.
     
    Жизнеописание Архиепископа Брянского Антония (Михайловского; 1879 - 1976). Акафист.   Истинный христианский философ, автор выдающе­гося труда в отечественном богословии, премного воз­любленный Господом и оклеветанный сатаной как ни один Святитель во все века, разрешивший переданный Святейшим Правительствующим Всероссийским Сино­дом на усмотрение Вселенского Собора церковный во­прос об имени Иисуса Христа, раскрывший тайну спа­сения, написавший совершенное руководство в делании молитвы Иисусовой и преподнесший в дар Пресвятой Богородице акафист Царице Небесной "Афонской Игумении" - архиепископ Антоний Михайловский дан Самим Духом Святым как Вселенский Святитель и Учитель Церкви.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Политика : Бедный богач и совесть
     
    Бедный богач и совестьВот и поставила передо мною жизнь еще одна загадку: как называется человек, который получает в месяц гонорар в размере 250 тысяч долларов (более 2 миллионов гривен), имеет четыре записанных на себя авто («Мерседес», «Субару» и два «Лексуса»), но считает себя бедным безработным и на этом основании отказывается платить алименты на свою 6-летнюю дочь в размере 10 тысяч гривен? Я лично затрудняюсь дать нематерный ответ-определение. Но зато я точно знаю, что такой человек имеется и зовут его Сергей Власенко. Да-да, тот самый «зеленый человечек»...
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Православие : Подвижница благочестия, исповедница новейших времен, безкровная мученица за Христа – Марина Нижегородская
     
    Подвижница благочестия, исповедница новейших времен, безкровная мученица за Христа – Марина НижегородскаяВо все времена Бог посылал на Землю своих святых, чтобы они светили миру, чтобы все кто хочет, шли на этот свет, и следуя примеру этих святых спасались во Христе Иисусе. Именно таким светильником, Божиим лучом, просвещающим современную тьму всеобщего отступления от Бога, окаменения сердечного, обнищания духовного стала подвижница благочестия, исповедница новейших времен безкровная мученица за Христа Марина Нижегородская
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: Ювенальная юстиция : Ювенальная юстиция — новый вид организованной преступности
     
    Ювенальная юстиция — новый вид организованной преступности26 января 2013 года эксперты МГУ, съехавшиеся со всех краев России в Москву на Ломоносовский проспект, обнародовали мировую сеть торговли детьми и констатировали, что пришла пора в каждом отечественном городе создавать спецподразделения МВД по противодействию этому новому для России виду организованной преступности.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Православие : В Нью-Йорке состоялось заседание Архиерейского Синода РПЦЗ
     
    В Нью-Йорке состоялось заседание Архиерейского Синода РПЦЗЧлены Синода обсудили грядущее празднование 400-летия Дома Романовых и утвердили план праздничных торжеств...
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Общество : УЖАСЫ ИНТЕРНАТА
     
    УЖАСЫ ИНТЕРНАТАЕсли вы думаете, что тюрьма - самое худшее и самое страшное место, куда может попасть человек, вы ошибаетесь, потому что не были в интернате. Психоневрологическом. Тамошних воспитанников мучают, залечивают психотропными препаратами, наказывают одиночным карцером на полгода, забивают до смерти.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Общество : ЗАРЯ РУССКОГО ВОСКРЕСЕНИЯ
     

    ЗАРЯ РУССКОГО ВОСКРЕСЕНИЯ8 июня в художественной галерее «Маэстро» в здании Харьковского театра оперы и балета состоялась презентация выставки Елены Борисовой «Цвет императора», посвященная семье императора Николая II.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Общество : Русская идея как постсовременная проблема
     
    Русская идея как постсовременная проблемаРусская идея переживает сегодня второе рождение, становится культурной реальностью нашего времени. Одни считают ее философией будущего. Иные относятся, напротив, отрицательно. Чтобы судить о ней, ознакомимся с сутью дела.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Июль 2013 (108)
    Июнь 2013 (123)
    Май 2013 (131)
    Апрель 2013 (160)
    Март 2013 (130)
    Февраль 2013 (140)

       
    «    Июль 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 31  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас