Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Лавров заявил Керри о срочности соблюдения Киевом женевских соглашений

Лавров заявил Керри о срочности соблюдения Киевом женевских соглашенийГлава МИД РФ Сергей Лавров в очередном телефонном разговоре с госсекретарем США Джоном Керри во вторник заявил о срочности выполнения Киевом женевских соглашений, сообщает во вторник МИД РФ.

Турчинов требует убивать русских и русскоговорящих, даже в Пасхальные праздники!

Турчинов требует убивать русских и русскоговорящих, даже в Пасхальные праздники!Очередная новость от Укаринских СМИ, а точнее от СМИ бывшей Украины.  Ниже я дам эту новость, но сопровожу ее своим кименнатриями, их я выделю жирным шрифтом.

Пасхальный крестный ход состоялся в Сумах

Пасхальный крестный ход состоялся в СумахСогласно старой традиции, в третий день Пасхи, сумские казаки приняли участие в крестном ходе в честь Шпилёвской иконы Корсунской Божьей Матери.

Аваков продал Беркут нацисту Ярошу

Аваков продал Беркут нацисту ЯрошуПолностью подтверждая перехваченные материалы переписки министра-мультимиллионера МВД Арсена Авакова, сегодня был посажен в тюрьму командир спецроты «Беркута» Дмитрий Садовник. Его обвиняют «в массовом расстреле людей» в феврале на площади Независимости (майдане) в Киеве.

Планы хунты

Планы хунтыВчера с подачи военного эксперта Владислава Шурыгина в прессе появился план подавления Юго-Востока, который был представлен неназванными источниками в Службе безопасности Украины. Суть представленного плана заключалась в следующем: киевская хунта де-факто признает провал так называемой «антитеррористической операции» и вынуждено меняет тактику.

Кровопролитием и репрессиям на Пасху хунта поставила себя вне закона

Кровопролитием и репрессиям на Пасху хунта поставила себя вне законаИздревле повелось, что во время особо важных праздников прекращались войны. Так делали греки во времена своих олимпиад. Так поступали арабы во время священного месяца Рамадан. Для христиан такими праздниками обычно являются Рождество и Пасха.

В Славянске задержан боевик "Правого сектора", атаковавший блокпост

В Славянске задержан боевик "Правого сектора", атаковавший блокпостВ Пасхальную ночь боевики "Правого сектора" расстреляли блокпост в Славянске.

О празднике светлого Христова Воскресения. Часть 2

О празднике светлого Христова Воскресения. Часть 2Святоотеческое наследие, посвященное Воскресению Спасителя, напрямую связано с апостольской традицией. Уже на рубеже I и II веков в древнейшей евхаристической молитве, помещенной в Дидахе, первые христиане благодарят Отца Небесного за «бессмертие», которое Он «открыл через Иисуса, Сына Своего».

О празднике светлого Христова Воскресения

О празднике светлого Христова ВоскресенияВоскресение Иисуса Христа (греч. аnastasis; лат. resurrectio) - возвращение Иисуса Христа к жизни после Его смерти через распятие на Кресте и после Его погребения. Одноименное название носит установленный в память этого события величайший христианский праздник, именуемый светлым Христовым Воскресением, или Пасхой.

Сегодня Страстная Пятница

Сегодня Страстная ПятницаПравославная Церковь вспоминает страдания Христовы…


   
Апрель 2014 (167)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)



   
«    Апрель 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас