Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Битва с "сепаратизмом". Песни о том, лалула, что в голову надуло

Битва с "сепаратизмом". Песни о том, лалула, что в голову надулоСобытия в Украине, которые пятый месяц будоражат умы мирового политикума и общественности, всегда щедро и обильно комментировались высшими чиновниками США и ЕС, не говоря уже о политиках небольших Бенилюксов и масеньких прибалтийских тигрят. Фраза «мы глубоко обеспокоены» традиционно начинала выступления наших западных кураторов, которые по любому поводу выражали тревогу и надежду.

Прокризисная программа украинского правительства

Прокризисная программа украинского правительстваСпустя месяц после формирования новое украинское правительство представило в Верховную раду изменения в госбюджет-2014. Для его наполнения вместо ожидаемых от новой власти шагов по возврату украденных и выведенных за рубеж средств, ликвидации коррупционных схем, национализации приватизированных в результате рейдерства предприятий и принуждения олигархов к уплате налогов Кабмин обнародовал «антикризисную программу», наполненную ростом налогов и снижением социальных гарантий малоимущим.

Почему в Одессе стоит Антимайдан?

Почему в Одессе стоит Антимайдан?Люди разных возрастов идут на Куликово поле семьями. И их не 500 человек, как врут «самые честные»: по оценкам координаторов «антимайдана», речь идет о 10-12 тысячах каждое воскресенье. И мы не «выкрикиваем антисемитские лозунги», как те, у кого руки не болят, пишут.

Янукович призвал провести референдум о статусе каждого региона в составе Украины

Янукович призвал провести референдум о статусе каждого региона в составе УкраиныВ обращении к украинскому народу отстранённый от власти президент страны Виктор Янукович призвал провести референдум о статусе каждого региона в составе страны. Он уверен, что свержение законной власти на Украине было подготовлено на Западе.

Сначала «ленинопад», а потом захват православных храмов

Сначала «ленинопад», а потом захват православных храмовВ связи с войной против памятников Ленину на Украине, которую, по сути, благословили псевдоправославные священники Украинской православной церкви Киевского патриархата (УПЦ-КП) и Украинской автокефальной православной церкви (УАПЦ), следующей жертвой, по идее, должны стать храмы Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ-МП).

Бандеровцы зарегистрировали законопроект о люстрации. В "черные списки" попали даже дети

Бандеровцы зарегистрировали законопроект о люстрации. В "черные списки" попали даже детиПодробности документа не разглашаются. Ранее глава люстрационного комитета при кабинете министров Егор Соболев заявлял, что основными идеями законопроекта должны стать антикоммунистическая люстрация, люстрация против агентов иностранных спецслужб, антикоррупционная люстрация и люстрация людей, запятнавших себя уничтожением демократии.

Ритуальное убийство в Киеве ученика духовного училища Андрюши Ющинского

Ритуальное убийство в Киеве ученика духовного училища Андрюши Ющинского12 марта 1911 г. проживавший на Предмостной Слободке г. Киева мальчик Андрюша Ющинский рано утром ушел из дома и бесследно исчез. 20 марта 1911 г. мертвое тело Андрюши, все исколотое, было обнаружено верст за шесть от Слободки, на Загоровщине, в одной из тамошних пещер.

Канал Euronews для киевской хунты

Канал Euronews для киевской хунты21 марта Евросоюз в лице лидеров своих государств и евро-чиновников из Брюсселя подписал с профашистской хунтой в Киеве так называемую политическую часть Соглашения об ассоциации с Евросоюзом. Этим позорным актом поддержки украинских путчистов, свергнувших насильственным путём законную власть в Украине, европейские руководители попыталась устроить «евро-демарш» в ответ на подписание Президентом России В.В.Путиным Федерального конституционного закона о вступлении Крыма и города-героя Севастополя в состав РФ.

Версия для печати Украина: наглое обаяние олигархата

Версия для печати Украина: наглое обаяние олигархатаСо времени прихода к региональной власти крупнейших финансовых элит на Украине стали очевидны их некоторые черты, бывшие до этого не столь демонстративными. Речь идет именно об олигархах, классе людей, которому фактически принадлежала и принадлежит реальная власть в стране.

От амвона до майдана. Часть I. Львовская доля

От амвона до майдана. Часть I. Львовская доляВмешивались ли религиозные движения Украины (назовем их условно «церкви») в ход «еврореволюции»? Ответ однозначный – да. А вот чтобы выяснить, правильно это или нет, нужно определиться с понятиями.


   
Апрель 2014 (49)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)



   
«    Апрель 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас