Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 27 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Суд Божий или провал наступления западных фашистов на Украине

Суд Божий или провал наступления западных фашистов на УкраинеКак известно, уже несколько дней на Украине, наряду с массовыми беспорядками в центре Киева, происходит захват зданий областных государственных администраций в ряде областей страны. У многих православных и просто здравомыслящих граждан страны это вызвало растерянность, уныние и страх.

Хроника Русского Марша 2013. Как это было. Санкт-Петербург

Хроника Русского Марша 2013. Как это было. Санкт-ПетербургГоворя о Русском Марше в Петербурге, в первую очередь хочется упомянуть великолепную питерскую погоду, одарившую массу людей (как минимум 2 тысячи человек!) проливным дождем еще во время построения колонн.

Вместо железного Феликса на Лубянке надо поставить памятник Иоанну Грозному

Вместо железного Феликса на Лубянке надо поставить памятник Иоанну ГрозномуПредставители православной общественности направили письмо на имя Президента России …

Праздник 400-летия Дома Романовых в Луганске

Праздник 400-летия Дома Романовых в ЛуганскеВ Луганске 3 марта 2013 г. состоялись торжества, посвященные 400-летию Дома Романовых. В рамках празднования этой даты по благословению архиепископа Луганского и Алчевского Митрофана, состоялся Крестный Ход, а после него праздничный концерт. Несмотря на то, что сие событие состоялось месяц назад, мы считаем, что по масштабу празднования оно превзошло все подобные мероприятия на Украине и читателю будет интересно узнать подробности.

Священный Синод Украинской Православной Церкви принял ряд важных решений

Священный Синод Украинской Православной Церкви принял ряд важных решенийНа заседании Синода УПЦ МП выражена озабоченность в связи с принятием закона, считающего «дискриминацией» традиционное отношение к гомосексуализму ...

Крестный ход в Киеве в день памяти Святого Защитника Руси (Фото)

Крестный ход в Киеве в день памяти Святого Защитника Руси (Фото)6 декабря в день Александра Невского православные верующие служили Божественную Литургию у поклонного Креста возле Верховной Рады Украины.

Как оранжоиды пытаются подмять родительское движение

Как оранжоиды пытаются подмять родительское движениеИгорь Друзь о Всеукраинском форуме семьи и о проблемах суррогатного «консерватизма» ...

И снова о «защитниках» украинского языка

И снова о «защитниках» украинского языкаНесмотря на традиционные летние «политические» каникулы в украинском информационном пространстве бушуют нешуточные страсти. В большинстве своем это отголоски недавно принятого Верховной Радой во втором чтении закона «Об основах государственной языковой политики». После двусмысленного поведения оппозиции во время голосования и провала их планов «стоять за мову до конца, к защите украинского языка подключился весь оранжевый лагерь, начиная от объединенной оппозиции и заканчивая политическими аутсайдерами в лице В. Ющенко.

Патриарх Варфоломей, как водится, соврамши. На радость украинским автокефалам.

Патриарх Варфоломей, как водится, соврамши. На радость украинским автокефалам.Ровно месяц спустя празднований по случаю 20-летия избрания на киевскую кафедру митрополита Владимира, на сайте пресс-службы УПЦ МП появилось приветственное слово к нему Патриарха Константинопольского Варфоломея I.

Запад готовит для Белоруссии ливийский сценарий

Запад готовит для Белоруссии ливийский сценарийАнализ положения дел в стане белорусской прозападной оппозиции показывает, что эти силы так и не оправились после зачистки оппозиционной инфраструктуры, которую белорусские власти провели после президентских выборов 2010 года. Движение разобщено, партийные и иные общественные структуры ослаблены, общие цели и задачи формулируются невнятно, отсутствует единая стратегия и тактика. Данную оценку разделяют и многие эксперты из оппозиции.

   
Март 2014 (92)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)
Ноябрь 2013 (137)
Октябрь 2013 (145)



   
«    Март 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас