Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги


   

материалы для канонизации А.В. Суворова
    Поиск по сайту
     
     
     
    По Вашему запросу найдено 11 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

    #1: Общество : Как скоро на Украину вернутся массовые расстрелы по расовому признаку? (I)
     

    Как скоро на Украину вернутся массовые расстрелы по расовому признаку? (I)Перезахоронение эсэсовцев, фашистские приветствия, популярность расистской идеологии, животная ненависть к ветеранам Великой Отечественной войны, попытки сделать единственно истинной свою версию истории – это не просто отдельные проявления экстремизма на Украине. Здесь – прекрасная питательная среда для фашистской идеологии.

     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #2: Общество : Украинский национализм — Drang nach Osten!
     
    Украинский национализм — Drang nach Osten!Украинские националисты Галичины все время убеждали своих избирателей в необходимости дать им возможность взять власть в свои руки. При этом идейные наследники ОУН-УПА уверяли, что чистый национализм, без примесей либерализма, принципиальный, радикальный и беспощадный к врагам нации, обеспечит жителям Западной Украины справедливость власти, верховенство права и послужит уроком «всяким данецким», как жить и работать.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #3: Ювенальная юстиция : Ювенальные технологии против педагогов и педиатров
     
    Ювенальные технологии против педагогов и педиатровЮвенальная юстиция наделяет ребёнка правом решать, что именно является насилием. Если ему позволено доносить на родителей, то почему он не сможет доносить на педагогов и врачей, которые ограничивают его свободу и навязывают уроки и таблетки вместо компьютерной игры и сигарет?
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #4: Православие : Когда начались гонения на Церковь в России?
     
    altГонения на Православную Церковь в России начались не в 1917 году, с установлением безбожной власти, что стало расхожим мнением, а гораздо раньше. Более того, сама революция и связанное с ней разрушение Православного Царства явились следствием этих преследований, которые ослабили не только Церковь, но и Государство. Только осознание этого факта может помочь нам понять, каким образом Святая Русь отдала на поругание и уничтожение свои святыни — свои храмы, свои монастыри и своего Царя, Помазанника Божия.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #5: Православие : «ЭТОТ ДОКУМЕНТ БУДЕТ РЕЗАТЬ УШИ МНОГИМ!». Один из последних шагов к примирению с латинянами сделан?
     
    «ЭТОТ ДОКУМЕНТ БУДЕТ РЕЗАТЬ УШИ МНОГИМ!». Один из последних шагов к примирению с латинянами сделан?Планируя визит в Польшу, Патриарх Кирилл несколько раз отмечал, что едет по приглашению Польской Православной Церкви, однако на деле все оказалось совсем по-другому: католики ждали Предстоятеля Русской Церкви, и он также спешил в ним навстречу - для скорейшего налаживания отношений, сближения и прочих экуменических забот.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #6: История : Трансформация отношения к нацистским преступникам
     
    Трансформация отношения к нацистским преступникамЧто должно быть первостепенным: неотвратимость наказания для преступника или всепрощение и милосердие? Для каждого человека ответ на это вопрос свой. Однако есть темы, которые не должны рассматриваться кулуарно, без привлечения, как сегодня принято говорить, широкой общественности. Одной из таких тем является тема преступлений нацизма в годы Второй мировой войны.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #7: Ювенальная юстиция : Родительский Комитет бьет тревогу!
     
    Родительский Комитет бьет тревогу!Все прозвучавшее на родительском съезде диссонировало с тем, о чем круглосуточно убаюкивает «телеящик» ...
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #8: Общество : Латвия: референдум по русскому языку как шанс вернуться к демократии
     
    Латвия: референдум по русскому языку как шанс вернуться к демократии«Референдум – главная неудача 2012 года», – заявил премьер от праворадикальной партии «Единство» Валдис Домбровскис. И премьер прав, потому что состоявшийся 18 февраля референдум по вопросу признания русского языка вторым государственным до предела обнажил антидемократическую сущность якобы демократической правящей элиты Латвии.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #9: Православие : УПЦ – МП. ФРОНТОВЫЕ СВОДКИ
     
    Первая декада открытой фазы противостояния между сторонниками сохранения единства УПЦ с Московским патриархатом и адептами канонической автокефалии оказалась если уж не слишком активной, то достаточно информативной. По крайней мере, иерархи, ранее боявшиеся даже собственной тени, сбрасывают дипломатические маски и подтягивают на позиции все, что возможно - от тяжелой артиллерии до немощных стариков.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     
    #10: Книги, фильмы : УЗАКОНЕННОЕ ПОХИЩЕНИЕ ДЕТЕЙ
     
    alt"Нужно высвечивать проблему ювенальной юстиции. О ней мало, кто знает. Мало, кто понимает суть этой проблемы. Наблюдается низкая информированность народа. Для того чтобы бороться, сначала надо понять, в чем суть проблемы", – заявил в интервью "Русской линии" председатель Синодального отдела Украинской Православной Церкви Московского Патриархата "Миссия "Церковь и медицина"", настоятель Собора Архистратига Божиего Михаила и Всех Небесных Сил Бесплотных протоиерей Геннадий Батенко.
     
     
    Комментарии (0)  Подробнее
     
     

       
    Август 2013 (157)
    Июль 2013 (127)
    Июнь 2013 (123)
    Май 2013 (131)
    Апрель 2013 (160)
    Март 2013 (130)

       
    «    Сентябрь 2013    »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30  

       


    Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


    Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас