Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Новороссия
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Прорыв, которого не ждали

Прорыв, которого не ждалиСегодня ополчение Юго-Востока может на равных воевать даже с армиями НАТО 

Отсутствие российских войск на Украине легко доказать

Отсутствие российских войск на Украине легко доказатьПосле того как лояльные Киеву вооруженные формирования потерпели очередное сокрушительное поражение и ополчению открылась дорога на Мариуполь, тон украинских политиков, СМИ и поддерживающих их блогеров резко изменился. Второй день не прекращается истерика о масштабном российском военном вторжении.

Наступать подано.

Наступать подано. Куда двинется ополчение, когда задача освобождения территорий ДНР и ЛНР будет решена? Есть ли предпосылки для расширения территории, контролируемой повстанцами? Какое направление можно считать приоритетным? Газета ВЗГЛЯД разобрала возможности новой войны, которая еще только предстоит Новороссии.

Невидимая армия

Невидимая армияУкраинские власти в очередной раз заявили на весь мир о российском военном вторжении. Однако никаких доказательств присутствия российских войск на той стороне границы Киев так и не приводит. Между тем есть десятки признаков, по которым легко опознать массированное военное вторжение. Как выглядело бы реальное наступление российской армии на Украину.

По стопам Сталина

По стопам СталинаПротоиерей Георгий Городенцев о переходе армии Новороссии к контрнаступлению …

Мир на Украине не наступит, пока Порошенко не станет жевать галстук

Мир на Украине не наступит, пока Порошенко не станет жевать галстукПока Порошенко не станет так же, как Саакашвили, давиться, пережевывая свой галстук, Запад не станет замечать массовые убийства мирного населения, выжженную фосфором землю, убийства и похищения российских журналистов.

«Ты ему ещё водки налей!» – убитый в Донбассе американец, по словам сослуживцев, ненавидел русских

«Ты ему ещё водки налей!» – убитый в Донбассе американец, по словам сослуживцев, ненавидел русскихВ боях за город Иловайск 19 августа был убит Марк Грегори Паславски, 55-летний инвестбанкир, гражданин США, воевавший на стороне киевских властей в составе батальона «Донбасс».

Киев своеобразно готовится к саммиту НАТО

Киев своеобразно готовится к саммиту НАТО

4 сентября 2014 года в британском городе Ньюпорт состоится саммит Североатлантического союза. Отдельное заседание Совета НАТО будет посвящено Украине. На нем (впервые!) президент этой страны будет сидеть за круглым столом рядом с главами всех стран-членов альянса. Естественно, что Петру Порошенко хочется явиться туда в лавровом венке победителя донецких «сепаратистов» и луганских «террористов».

«Лучше в тюрьму чем опять на войну» — очередная партия военнослужащих 72-й бригады все-таки решила вернуться на Украину

«Лучше в тюрьму чем опять на войну» — очередная партия военнослужащих 72-й бригады все-таки решила вернуться на Украину16 августа группа из 17 военнослужащих 72-й бригады ВСУ вышла без оружия на территорию Российской Федерации и сдалась российским пограничникам. Уже 17 августа все они изъявили желание вернуться на Украину, но в интервью российским журналистам перед отбытием заявили, что предпочтут сесть в тюрьму, чем снова отправиться воевать на Донбасс.

Антимобилизационные протесты в условиях геноцида на Украине

Антимобилизационные протесты в условиях геноцида на УкраинеГосударство стремительно фашизируется (что не удивительно в контексте тех сил, на чьих «плечах» нынешняя власть добралась до своих кресел). Мобилизация, хоть частичная, хоть полная, хоть первая её волна, хоть тридцать пятая, является незаконной и антиконституционной, поскольку в «антитеррористических операциях» армия участия принимать не может, а военное положение так и не было объявлено.


   
Сентябрь 2014 (14)
Август 2014 (174)
Июль 2014 (142)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)

   
«    Сентябрь 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница |