Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

ПАВЕЛ ГУБАРЕВ ОБРАТИЛСЯ К «БАНДЕРОВСКИМ НЕЛЮДЯМ».

ПАВЕЛ ГУБАРЕВ ОБРАТИЛСЯ К «БАНДЕРОВСКИМ НЕЛЮДЯМ». Павел Губарев выступил с эмоциональным обращением, в котором попытался донести до адептов украинского патриотизма их выгоду в создавшемся положении.

 

А почему не в Москве?!

А почему не в Москве?! Протоиерей Георгий Городенцев о несбыточной мечте военного министра Украины провести парад победы в Севастополе …

Политическое пространство Украины: состояние и перспективы

Политическое пространство Украины: состояние и перспективыТак называемая правящая элита Украины до недавнего времени пребывала в незаслуженно расслабленном состоянии. Это объяснимо: война, в которую сейчас погружена страна, является трагедией и горем лишь для тех, против кого она ведётся. В нашем сегодняшнем случае – для ополчения и мирных жителей ДНР и ЛНР. Впрочем, для некоторых непосредственных представителей противной стороны – рядовых срочников украинской армии, которых без предупреждения и помимо их воли отправляют воевать против мирных людей – война тоже является трагедией, а для их близких – горем.

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ДЕЗА ОТ СМИ ПРЕВЫСИТ ВСЕ РАМКИ ВОЗМОЖНОГО... 2 июля как очередной рубеж кровавого геноцида русских хунтой

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ДЕЗА ОТ СМИ ПРЕВЫСИТ ВСЕ РАМКИ ВОЗМОЖНОГО... 2 июля как очередной рубеж кровавого геноцида русских хунтойИм надо в срочном порядке продемонстрировать, что в «АТО» (стыдливое название гражданской войны) наступил «окончательный перелом». Информационное сопровождение «начала активной фазы» боевых действий в Новороссии изменилось. Теперь упор делается на том, что «растет сопротивление террористам со стороны мирного населения Донецка и Луганска, которое больше не желает…», и далее по тексту. Обратите внимание, что до сих пор нет постов в «Фейсбуке» Арсена Авакова об «установлении контроля» над центром Славянска и десятках танков террористов, подбитых «кадровым офицером из РПГ».

Своеобразие киевского национализма: он не этничен, а олигархичен

Своеобразие киевского национализма: он не этничен, а олигархиченНесмотря на то, что обострение украинского национализма было вызвано страстями вокруг использования русского языка на Украине, тем не менее анализ украинских событий демонстрирует нам, что украинский национализм не является этническим.

НОВОРОССИЯ ПОДНЯЛА ЗНАМЯ ВЕРЫ.

НОВОРОССИЯ ПОДНЯЛА ЗНАМЯ ВЕРЫ. Новороссия подняла знамена веры и славянского единства. Они появились над Славянском, Луганском, Краматорском. На красных знаменах – лик Спаса Нерукотворного и слова: ЗА ТРИЕДИНУЮ РУСЬ.

Донбасс сделал то, чего хотел Майдан – прогнал олигархов

Донбасс сделал то, чего хотел Майдан – прогнал олигарховДавайте посмотрим правде в глаза и разберемся, что же на самом деле происходит на Донбассе

Бандеровская сущность украинской власти

Бандеровская сущность украинской властиПод видом евроинтеграции в Украине был осуществлен государственный переворот, в результате которого к власти пришли евреи-олигархи и националисты-бандеровцы, вынашивающие идеи создания нацистского государства. С первых дней своего правления националистические силы объявляют антитеррористическую операцию, под видом которой идет уничтожение непокорного русского населения на Донбассе.

Павел Губарев обратился к России.

Павел Губарев обратился к России.Павел Губарев, один из лидеров Новороссии, выступил с видеообращением, в котором, со ссылкой на Министра обороны ДНР Игоря Стрелкова, заявил, что помощник президента РФ Владислав Сурков отговаривает президента РФ Владимира Путина от принятия решения о поддержки Новороссии.

Настоящие «вчерашние» без всякого завтра

Настоящие «вчерашние» без всякого завтраУже первые кадровые назначения в новой власти после пресловутых президентских выборов 25 мая сего года показали, что, с одной стороны, есть стремление находить новые лица и выводить их на первую орбиту государственного управления. Однако с другой – и у новой власти так называемая кадровая скамейка запасных – коротка и узка.


   
Июль 2014 (28)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)

   
«    Июль 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас