Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Настоящие «вчерашние» без всякого завтра

Настоящие «вчерашние» без всякого завтраУже первые кадровые назначения в новой власти после пресловутых президентских выборов 25 мая сего года показали, что, с одной стороны, есть стремление находить новые лица и выводить их на первую орбиту государственного управления. Однако с другой – и у новой власти так называемая кадровая скамейка запасных – коротка и узка.

Четвертый Рейх: Гитлер мертв, но дело его живет

Четвертый Рейх: Гитлер мертв, но дело его живет Сегодня Вашингтон и его последователи из ЕС, а также большая часть западной прессы с упорством сумасшедших и с пеной на губах убеждают мировую общественность в том, что Россия – главный виновник украинского кризиса. Она, дескать, всеми доступными средствами пытается расчленить и захватить Незалежную.

О празднике светлого Христова Воскресения. Часть 2

О празднике светлого Христова Воскресения. Часть 2Святоотеческое наследие, посвященное Воскресению Спасителя, напрямую связано с апостольской традицией. Уже на рубеже I и II веков в древнейшей евхаристической молитве, помещенной в Дидахе, первые христиане благодарят Отца Небесного за «бессмертие», которое Он «открыл через Иисуса, Сына Своего».

Печать антихриста над Украиной: биометрические паспорта хотят ввести в этом году

Печать антихриста над Украиной: биометрические паспорта хотят ввести в этом годуПремьер - министр Арсений Яценюк прогнозирует введение биометрических паспортов в 2014 году. Об этом он сказал, открывая расширенное заседание правительства с делегацией Европейской комиссии. Он отметил, что среди пакета документов, одобренных в среду Кабмином, необходимых для введения безвизового режима с Европейским Союзом, является утверждение формы паспорта с биометрическими данными. Яценюк продемонстрировал образец этого паспорта.

От амвона до майдана. Часть I. Львовская доля

От амвона до майдана. Часть I. Львовская доляВмешивались ли религиозные движения Украины (назовем их условно «церкви») в ход «еврореволюции»? Ответ однозначный – да. А вот чтобы выяснить, правильно это или нет, нужно определиться с понятиями.

Уполномоченный УПЦ МП удостоен юбилейной награды ОУН–УПА

Уполномоченный УПЦ МП удостоен юбилейной награды ОУН–УПАУполномоченный УПЦ МП по вопросам высшего образования и науки архимандрит Виктор Бэдь, особо приближенный к лидерам автокефалистского крыла в руководстве УПЦ МП – митрополиту Владимиру Сабодану и его секретарю Александру Драбинко, награжден «почетной юбилейной медалью ОУН-УПА.

ЕС – Украина: от подкупа к конфронтации

ЕС – Украина: от подкупа к конфронтацииВ правящих структурах Брюсселя, после перенесения официальным Киевом на неопределённый срок подписания Соглашения об ассоциации с ЕС, происходит переосмысление стратегии и тактики в отношениях с Украиной. Единого мнения по смене приоритетов на украинском направлении в ЕС пока нет.

Теневое правительство «бандеровской армии»

Теневое правительство «бандеровской армии»«Наша бандеровская армия перейдет Днепр, войдет в Донецк и выбросит эту синьожопу банду, которая сегодня узурпировала власть, из Украины», - заявлял в январе 2011 года Михальчишин. Прошло время, «бандеровская армия» нашла притулок (прибежище) в Верховной раде Украины, а в октябре 2013 года сформировала «альтернативное правительство».

Европа растеряна, но рвется в драку

Европа растеряна, но рвется в дракуПосле Вильнюсского саммита Европа была в явной растерянности. Как иначе объяснить совершенно недипломатические эмоции некоторых статусных лиц, хлынувшие на украинского беднягу-президента. Он, мол, принял решение «с похмелья» (Карл Бильдт, МИД Швеции) и вообще у него диагноз «геополитическая шизофрения» (Радослав Сикорский, министр иностранных дел Польши).

"Евромайдан" может стать прологом новой европейской войны

"Евромайдан" может стать прологом новой европейской войныКакую позицию по отношению к евроинтеграции занимает население на востоке и на юге Украины? В СМИ практически отсутствуют позиции этих граждан несмотря на то, что эти части страны практически кормят государство. В некоторых городах на Востоке и на Юге организовались протесты поддерживающие евроинтеграцию, но число участников невелико – несколько сот или тысяч человек...


   
Июль 2014 (28)
Июнь 2014 (182)
Май 2014 (209)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)

   
«    Июль 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас