Сделать стартовой      Мобильная версия сайта
         
       
Главная
» Новости
» Православие
» Казачество
» Политика
» Экуменизм
» Ювенальная юстиция
» Крестный ход
» Общество
» История
» Сетевая глобализация
» За царя!
» Армия и флот
» НАТО - нет!
» Здоровье
» Выживание
» Книги, фильмы
» Карта сайта
» Полезные сайты
» Юридические документы
Публикации



Oткуда идут деньги



   
Сайт газеты 'Русь Православная'

материалы для канонизации А.В. Суворова
Поиск по сайту
 
 
 
По Вашему запросу найдено 50 ответов (Результаты запроса 1 - 10) :

Отец Георгий Гуляев: «Одни огнём и мечом, другие – любовью и верой».

Отец Георгий Гуляев: «Одни огнём и мечом, другие – любовью и верой».Пресс-секретарь УПЦ МП Донецкой Епархии, настоятель храма Святого Игнатия Мариупольского Георгий Гуляев рассказал сайту «Русский мир. Украина», почему митрополит Илларион после Майдана неожиданно обратился к жителям страны со словами о мире, что следование сиюминутным ожиданием паствы не приносит пользы, а также о феодальной раздробленности на уровне епархий и «золотой» позиции церкви.

Почему в Одессе стоит Антимайдан?

Почему в Одессе стоит Антимайдан?Люди разных возрастов идут на Куликово поле семьями. И их не 500 человек, как врут «самые честные»: по оценкам координаторов «антимайдана», речь идет о 10-12 тысячах каждое воскресенье. И мы не «выкрикиваем антисемитские лозунги», как те, у кого руки не болят, пишут.

ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ НЕЗАВИСИМОГО ДВИЖЕНИЯ ЗА ВЕЛИКУЮ! МАЛУЮ! И БЕЛУЮ РОССИЮ! К НАРОДАМ РОССИИ, УКРАИНЫ И БЕЛАРУССИИ.

ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ НЕЗАВИСИМОГО ДВИЖЕНИЯ ЗА ВЕЛИКУЮ! МАЛУЮ! И БЕЛУЮ РОССИЮ! К НАРОДАМ РОССИИ, УКРАИНЫ И БЕЛАРУССИИ.Уважаемые соотечественники, отцы матери, братья и сёстры, мы все - славянская семья, просвещённая некогда светом христовой веры, скреплённая многовековыми кровными узами братства и родства, должны знать ...

Обращение Президента России по крымскому вопросу

Обращение Президента России по крымскому вопросу18 марта, президент России Владимир Путин сделал обращение к депутатам Госдумы и членам Совета Федерации России. Напомним, что 17 марта депутаты Государственного Совета Республики Крым провозгласили Крым независимым суверенным государством и обратились с предложением о принятии республики в состав России в качестве нового субъекта федерации.

Путин рвёт олигархат Украины

Путин рвёт олигархат УкраиныМне немного надоело пытаться открывать глаза на олигархическую природу киевского переворота. Хотят зомби верить, что «майдан здобул» – пускай верят. Скоро им удвоят коммуналку и продадут НАК «Нафтогаз» в частные руки – если и тогда до них не дойдёт, то таких не жалко. А мы сосредоточимся на экономических аспектах происходящего. Ещё Карл Маркс говорил, что «политика – это квинтэссенция экономики», и весь политический театр является только кривым отражением экономических процессов, которые в реальности и правят миром.

Семь вопросов сторонникам евромайдана

Семь вопросов сторонникам евромайданаПочти вся полемика вокруг ситуации на Украине сейчас ведётся на уровне «вы москальские оккупанты» — «вы бандеровские фашисты». Делая дискуссию более конструктивной, попробуем собрать в одном посте все претензии, которые всего за две недели накопились к новой киевской власти.

Свободу Украине!

Свободу Украине!«Мы знаем, в каком мире мы живём», - сказал однажды после какого-то саммита Владимир Путин. Когда развеялся чёрный дым евромайдана в Киеве, мы все увидели более отчетливо, в каком «мировом сообществе» мы живём: в котором бандеровского боевика называют «мирным протестующим», спланированный «оранжевый» государственный переворот – стихийным народным восстанием, и при этом убийства и казни сотрудников милиции не видят в упор.

Запад семенит в ожидании шага Москвы

Запад семенит в ожидании шага МосквыСобственно говоря, «припавшее» положение майдана есть некий продукт нерешительности сторон, так считают на западе. Однако очень часто на западе в фундамент рассуждений кладут кривой камень, отсюда и возведенные на этом кривом фундаменте выводы оказываются несостоятельными. В результате действительность разрушает эту «постройку», ибо она не выживает в реальной жизни именно в силу её нереальности и несовместимости с реальной жизнью.

Почему христиане не считают Мухаммеда пророком

Почему христиане не считают Мухаммеда пророкомЭтот вопрос, волнующий многих мусульман, чаще всего задается христианам, и нередко в такой форме: "Вот мы, мусульмане, почитаем Иисуса Христа как пророка, а вы Мухаммеда пророком не признаете! Почему такая несправедливость?». Но намного важнее признания...

С КЕМ ВЫ: С ЕВРОПОЙ ИЛИ СО ХРИСТОМ?

С КЕМ ВЫ: С ЕВРОПОЙ ИЛИ СО ХРИСТОМ?Многие из наших соотечественников представляют Европу и ея главное детище - Евросоюз неким земным раем, в который нужно любой ценой попасть, и, как только мы туда попадем, всё у нас в одночасье измениться: все мы будем обезпечены рабочими местами, высокими зарплатами и пенсиями, будем ежегодно ездить на Средиземноморские и Альпийские курорты, чиновники перестанут брать взятки, судьи начнут право судить, улицы станут чистыми, дороги хорошими и т.д. и т.п.


   
Май 2014 (65)
Апрель 2014 (195)
Март 2014 (231)
Февраль 2014 (145)
Январь 2014 (136)
Декабрь 2013 (150)

   
«    Май 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

   


Крестный ход под звездой Богородицы (2008г.)



МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРЕСТНЫЙ ХОД (2009г.)


Главная страница | Добавить новость | Статистика | О нас